Тамарка информация о фильме
2013

нвч по-прежнему (Красноярск)    17.03.2018 - 08:43
№18 Робертс Грегори Дэвид
А я с интересом смотрела. Всех актёров, игравших в данном сериале, люблю. Открыла для себя новое лицо - помощницу Евсея Евсеевича по дому. Колоритная дама, с явным комедийным талантом.
Легкий фильм, который привлекателен в первую очередь из-за Петренко. Но уж очень примитивно ( даже для мелодрамы с комедийным уклоном) выстроен сюжет. Кандидат искусствоведения не может быть такой наивной, да еще представляться, называя себя "Тамарка", как в фильме, а владелец галереи таким непрактичным. Я понимаю, что "кино", но даже в фильмах должно быть чувство меры и вкус. Очень понравилась Валентина Светлова (I) в роли уборщицы.
Некрасов (Харьков)    26.02.2018 - 00:55
Стыдно за актёров!Фильм "Тамарка"-это такая халтура!
Юлия на Кино-театр.ру   15.02.2018 - 09:29
Фильм очень понравился! Легкий, добрый, с юмором. Любимые актеры в главных ролях. Спасибо за хороший фильм!
Svetlanchik0119   9.12.2017 - 10:58
Занятный фильм, без особой претензии на большую художественную ценность. Трогательный и смешной, несуразный сценарий пришёлся по душе. Аплодирую актерскому составу - молодцы! Спасибо за фильм!
Совунья   20.08.2017 - 14:42
Несмотря на череду нелепостей, фильм понравился, и заслуга в этом прежде всего актеров. А еще очень понравились зимние пейзажи, браво оператору.
Робертс Грегори Дэвид   19.08.2017 - 22:42
olggik (Новосибирск)    11.08.2017 - 09:09
Да вы с ума сошли! Очень-очень хороший фильм: тихий, нежный и комичный одновременно. Это комедия! Четко это понимаешь только в третьей серии, т.е. начиная с Догилевой. В целом эффект от фильма получается такой, что всем актерам хочется кричать БРАВО! Особенно Гусевой! Да вообще-то всем! И Колмогорову в том числе! )))
... Первые две серии немного потерпите, а потом будет вам щастье. Настоящее!
Vitold RGB   15.10.2016 - 18:00
Просмотрел комментарии и согласен - на редкость дурацкий фильм. Жена - дура набитая, Тамарка - дура набитая. Петренко тоже мне, искусствовед, так смотрит на своего Колмлгорова - "...вы на мне дыру протрёте". Один только Ильин как всегда на высоте. Смотрел только из-за Гусевой, после "Тонкого льда" хотел посмотреть ещё что-нибудь с ней. Разочарован-с...
olga iv. (москва)    10.03.2016 - 13:10
Отношения с сериалом не сложились. Игра актёров великолепна, но она не может спасти фильм, в котором чадит сценарий, ибо он , как дом, построенный без фундамента на песке, - разваливается. Многие его основные факты не представляются заслуживающими доверия.
Например, жена прожившая с мужем в любви 6 лет, вдруг мгновенно поверила в его измену, да ещё с такими нелепыми доказательствами: пенной ванной, кольцом на пальце - и всё это в их доме и перед приездом супруги....
Nina Petrova   8.02.2016 - 02:00
Перед сном искала фильмец-"снотворное". Этот сериал идеально подходит для этой цели. 10 минут- и все, клиент готов!
лук   9.09.2015 - 01:35
Очередное изнасилование кинозрителей ...
Светлана Веленская (Страсбург)    22.07.2015 - 21:03
Ни к селу, ни к городу Тамара и Надежда Тимофеевна орут на Максима "Ты не мужик". Такая чушь... .
Светлана Веленская (Страсбург)    20.07.2015 - 15:48
Фильм интересный, но с оторванными каблуками слишком затянуто и удивляют постоянные побои Максима Дубровского. На большее мозгов не хватило?
Tina L (Мюнхен)    5.05.2015 - 11:05
Откровенная халтура - согласна!
Арина83 (Ростов на Дону)    4.05.2015 - 18:32
Вот честно удивляюсь неужели Петренко, Гусева, Толкалина, Ильин, Догилева так голодают, что соглашаются сниматься в такой откровенной халтуре?. Это как надо таким и неплохим актерам так себя не уважать, чтобы сняться в такой чепухе. Очень жаль.. В следующий раз подумаю, стоит ли смотреть фильмы с участием этих актеров.

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер