Иерей-Сан: исповедь самурая кадры из фильма
Иерей-Сан
2015

Иерей-Сан: исповедь самурая (2015): смотреть фильмы онлайн
Иерей-Сан: исповедь самурая:

Егоръ 11 (Минск)    28.03.2017 - 10:18
№18 G@ryVan

Первый день: Приезд отца Николая.
Второй день: Внутридеревенские разборки.
Третий день: Излечение от всенародного пьянства.
Четвёртый день: Обретение колокола.
Пятый день: День рождения и нападение на деревню.
Шестой день: Отъезд отца Николая.
Вот и весь пересказ фильма в шести строчках.
Угу. Возможно была попытка повторить Книги Бытия. Глава 1.
Мне подумалось это когда иерей-сан наладил электричество и включил свет.
Но финал тогда непонятно чему соответствует.
Егоръ 11 (Минск)    28.03.2017 - 10:12
№29 айболит66
Как всегда разочаровал Мамонов.Ужасный фильм,плод воспаленного воображения,непонятно в какой стране это происходит:раньше хотя бы придумывали например, что события происходят в Баккардии или Бурухтании, а может в одной африканской стране людоедов типа Занундии.Или это римейк?(Любить по-русски с японским городовым)
))) Я тоже увидел "Любить по русски-4,5" без Джигурды и коммунизма... Ничего нереального кстати не вижу - солянка из новостей РФ за последние 5 лет.
Что касаемо Японии, то там конечно катаклизмы природы мощные, но расстрел людей с 2-х пулеметов такого не бывало последние минимум лет 50. Да и якудза больше в фильмах, чем в реальности.
Охлобыстина сперва не признал в гриме/имидже. Думал, что Поносенков внезапно в худ.кино заактерил.
Любовь76 (Москва)    21.12.2016 - 00:36
Актеры ну ОЧЕНЬ хороши (кроме седовласых товарищей)!Ташков великолепен! Надежда Маркова бесподобна! Даша Екамасова - чудо! Даже Федоров хорош! Но фильм приторный и пафосный до пошлости и примитивен...Не проповедь, а какая-то засахаренная прогорклая ссохшаяся сладость получилась, уж простите...
Владимир59 (Севастополь)    21.09.2016 - 18:45
Понравилось.
Смотрите!
krokodil705 (Нижний Новгород)    31.05.2016 - 21:41
Отличное кино.
айболит66 (спб)    12.04.2016 - 03:01
Юлия Кончуковская (Новосибирская область)    20.02.2016 - 12:37
Замечательный фильм! Тронул до глубины души. Актер Тагава, действительно, потрясает своей игрой, своей харизмой. И вообще все актеры молодцы. Красивая природа, прям этакий райский хутор. Единственный минус фильма - сделали бы попроще расстрел офиса в Токио, стиль блокбастера как-то неуместен в этом фильме.
Tarkus (Odessa)    23.01.2016 - 13:16
Чепуха! Кино порожняк, как и сам Охлобыстин. Создали пиар. Набрали хороших актёров, шоб выехать на них, но они здесь напротив не вмасть.
Gvendilon (Самара)    19.01.2016 - 15:05
Да, наконец-то Фильм! Вещь настолько мощная, что держит от начала и до конца. Да и потом еще долго не отпускает. Любителям "мочилова" и компьютерных наворотов сразу говорю - не ходите, не для вас. Это для думающих и чувствующих, для тех, кто может и хочет воспринимать предельно серьезные вещи.
Высочайшего качества актерская игра. Господин Тагава - потрясает. Мы привыкли видеть его в роли героя боевиков, как правило - отрицательного персонажа... А тут - православный священник. Мудрость, искренняя вера, смирение и истинное человеческое достоинство... Все ярко, объемно, живо...
Огромная благодарность всем тем, кто трудился над созданием этой картины. Браво!
Собакин   16.01.2016 - 22:33
Если бы бог был справедлив я бы первый в него поверил. Если бы бог был... А кино то сказка. Остальное вы знаете.
Ирина_1950 (Московская область)    14.01.2016 - 19:48
Фильм понравился. Для себя я его позиционировала как некий анти-Левиафан. Российская глубинка, бандитский беспредел, желание нувориша отжать землю. Но - свет в конце туннеля.
Обнадеживает.
Замечательная игра актеров.
G@ryVan (St.Peterburg)    10.01.2016 - 00:03
Кстати концовка, неожиданно меня натолкнула на мысль.... А не ждать ли нам продолжения?
Alice Fox   9.01.2016 - 15:28
Ну что тут сказать. Как всегда. Порадовал Иван Иваныч ))

Множество смыслов и подтекстов. Много шикарной природы. Много прекрасных актёров.
Не все сыграли на одном уровне - некоторые лажали, притом довольно сильно.
Но общее впечатление очень и очень приятное.

Мудрость и любовь побеждают любое зло.
Неважно, какого диковинного происхождения тот, кто несёт вам любовь и мудрость.
Не поддаваться злобе и глупости - очень трудная наука. Есть люди, которым она недоступна в принципе.
Не мстите своим врагам. Если они заслуживают наказания - его для них определит бог. И сомневаться в этом - не нужно.

Там ещё много всего. Это лишь то, что на поверхности.
А кино действительно отличное.
Redish (Минск)    4.01.2016 - 14:29
Всем добрый день:) Посмотрел вчера данную картину , идея сценария неплохая , актеры хорошие но вот режиссер малоопытный в съемках подобного рода фильмов . Сюжетная линия прописана плохо все отрывками нет целостности основной линии все перемешено в одну кучу Япония - Россия. Фильм смонтирован крайне непрофессионально ( просто взяли и смонтировали эпизоды в их хронологическом порядке и все). Основные идеи фильма показаны с натяжкой на откровенность и пронзительность. В итоге повторюсь в картине нет Целостности все Отрывками.Уважаемые кинематографисты я бы очень хотел что бы когда вы задумываете что-то снимать сто раз все продумывали и понимали основную суть и цель фильма который собираетесь снимать. С Уважением .Сергей.
G@ryVan (St.Peterburg)    2.01.2016 - 18:10
Ах, да! Саундтрек - отстой!
У Гребенщикова не получилось писать "на заказ".
Лучше бы, как в "Брате", собрали бы лучшие композиции рок-исполнителей! Всё бы, ярче смотрелось и слушалось!

Иерей-Сан: исповедь самурая (2015): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.