Сильнее судьбы кадры из фильма
2014

Сильнее судьбы (2014): смотреть фильмы онлайн
Сильнее судьбы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Смотрю фильм ради Анастасии Ричи! Какая же хорошенькая и милая девушка.

Единственная актриса которая украшает сериал и делает его не скучным- это Анна Якунина!

Спасибо, друзья за отзывы, сэкономили мне кучу времени)))

Фильм шел фоном,сначала просто посматривала,потом стал раздражать,гг и ее мать не вызывают ни жалости,ни сочувствия,более того,поймала себя на мысли,что поделом,таких дураков учить надо и только на своих примерах,хотя....есть ли смысл?в момент,когда к гг явилась бывшая сокамерница мамы-выключила-все!занавес!

№171 Юлия Николаевна
УЛЫБНУЛО...))

Да ни за кого они зрителя не принимают , просто не думают о нём. Им ( авторам-создателям да артистам) лишь бы денег " срубить" по- быстрому, да мозги зрителям заморочить, мол чего вам всем на жизнь жаловаться, воооон какие проблемы у людей бывают.... Давно не видела такого примитива, просто смотреть совсем нечего летом по ТВ . Хорошо , что раньше не попадала на этот, так называемый, сериал.... Весь фильм так и подмывало стукнуть эту Аню посильнее, чтобы мозги на место встали... Вообще похоже последнее время сценаристы ориентируются на аудиторию 7-8 классов, не старше. Полный бред, а не фильм.
№155 Анна52
И за кого принимают зрителя? Смотришь сериал - и диву даешься. Неужели так может быть в жизни? А что касается подбора артистов - это вообще даже обсуждать нет смысла. Интересно, по каким критериям подобрали на главную роль - на роль Ани ?

Сериал показался нудным ,неинтересным и нежизненным с первых серий,поэтому весь смотреть не стала,уж извините поклонники этого сериала.

Насквозь пропитанный фальшью, примитивный сериальчик, созданный
кучей липовых сценаристов и бездарным режиссером.
И как только не совестно клепать конвейером эти убогие сериалы, принимая
всех потенциальных телезрителей за однородную скудоумную биомассу.((

№165 алексей22
Ничего плохого, что героиня хорошая , вот мужики и тянутся к ней. Это только в России стервы вызывают больше уважения, чем приличные люди.
От такой хорошей тошнит, из-за ее несусветной глупости и от ужасной внешности. Сценарий вообще бред.

Я бы эту сердобольную Аню с её наморщинным старушечьим лобиком и жалостливыми глазками- УБИЛА б! Мне стерва Вера по душе больше, чем эта мать тереза во плоти!

Скоты на Россия1 и Вы в частности, господин Евгений Ревенко. правда вас снимают с должности. Такую хрень, когда на заднем плане флаг РФ. И эта чушь в праймтайм! Патриоты мать вашу.

№160 Алла Шавернева
Фильм надо было назвать "Блаженная Анна", тягомотина, от которой тошнит. Главная героиня отвратительная, страшная, косолапая, но ее любят все мужики поселка... Как-то странно, что в этот фильм попали Толкалина, Макаров, Антонова...Деньги кончились?
№160 Алла Шавернева
Полностью согласна с автором отзыва. Пустое препровождение времени...

№160 Алла Шавернева
Тоже задаюсь этим вопросом ,как согласились такие актеры сниматься в этом ,с позволения сказать кинофильме?
Все затянуто,медленно,кругом все злые и завистливые,просвета нет,один луч - это адвокат и свадьба в тюрьме)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм