Перелётные птицы кадры из фильма
2014

1 2 3 4 >

Когда уже эти звери нажрутся деньгами, а лучше подавятся ими. Деньги. Деньги. Деньги. Какая грязь.
Прелестная девочка. Прекрасно сыграла. Шакунов и Бабушкина, как всегда, на высоте.
Спасибо за хорошее кино.

Хороший фильм . Просмотрела залпом .
А придраться , при желании можно к чему угодно , - и девочке не девять лет ( а сколько ? Неужели десять ! ) , и ,, регион Тюменский" , дескать ...
Самое главное - фильм задевает за живое , запоминается ,и... Да его просто интересно смотреть !

Хороший фильм ! Просмотрела залпом .
А придраться , при желании можно к чему угодно ,- и девочке не девять лет ( а сколько ? Десять ? ) , и :
№46 Алексей Александрович
с каких пор Тюменский регион оказался у нас на границе с Латвией?))
Мне , если честно , всё равно , какой там регион и т.д. Главное - фильм задевает за живое , запоминается ,и...Да просто его очень интересно смотреть .

Хороший фильм, посмотрели на одном дыхании.
Все молодцы, спасибо.

с каких пор Тюменский регион оказался у нас на границе с Латвией?))

До чего же хороший фильм, просто прелесть. Страшные ситуации, конечно, попереживала. Все актеры прекрасно сыграли, особенно девочка, Шакунов, и Кристина Бабушкина. Спасибо создателям фильма.

Девочке явно не 9 лет, на мой взгляд ей лет 13, не меньше. А так кино хорошее, наш герой всех победил, только много беготни, погонь и крови. Я как - то даже немного утомилась смотреть 4 серии подряд. Ну чисто американский боевик, даже девочка - азиатка, как это любят в Америке.

И хвалить не буду, и ругать не стану. Шакунов да, как всегда, порадовал. Остальные актёры тоже играли на "5", но почему-то всему фильму не хочется ставить "отлично". Во-первых, прямо Рэмбо какой-то; во-вторых, всё затянуто, много стрельбы и драк; в-третьих, много предсказуемых шагов героев и т.д. Ну так, вечером, в выходной, под чаёк с плюшками...

Не могу сказать, что мне не понравился фильм, но и что очень понравился - тоже. Шакунов на месте, а девочка совсем никакая. Прям отечественный "Леон"...

Мне очень нравится этот фильм и роль Ильи Шакунова в этом фильме. У него всегда получаются очень трогательные роли при работе с детьми. Хотя он мне нравится в любых ролях, даже отрицательных.

Фильм понравился. Держит в напряжении. Актеры все на высоте, никто не раздражал. Браво!

хороший фильм. Шакунов отлично сыграл !

Сериал очень понравился. Интересная история. Местами хотелось девочку стукнуть :)

Отличный фильм! Посмотрел на одном дыхании. Спасибо создателям!

Фильм неплохой, смотрится с интересом. Слабовато сыграли девчонки, объяснить можно отсутствием опыта.

1 2 3 4 >

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021