Мажор кадры из фильма

Мажор (2014): смотреть фильмы онлайн
Мажор:

Марина Мустажапова   29.11.2018 - 19:50
№26588 Павел Соловьёв
Не могу понять, как такое возможно?
Папаша в самом начале уничтожил все банковские карточки сына, а деньги у Игоря никак не кончаются. Более того, он их совершенно не считает, сыплет баксы направо и налево.
Одну он оставил. Видимо, на ней средств было более, чем достаточно.
Марина Мустажапова   29.11.2018 - 09:35
№26589 AleselA
Любовница главного героя - дочь главного антигероя.
Следовало догадаться.

Причем в одном сезоне она дочь одного антигероя, а в другом сезоне - дочь другого)))))))))
Не удивлюсь, если в следующем сезоне, она окажется дочерью третьего антигироя. 😀
ТерезаН (Новочеркасск)    22.11.2018 - 10:31
Актёрский состав на высоте, а вот сценаристы уж очень намудрили. Прилучный - мастер перевоплощения, всегда смотрю фильмы с его участием.
AleselA (Санкт-Петербург)    15.11.2018 - 22:39
Вообще бредово закончили.........
AleselA (Санкт-Петербург)    15.11.2018 - 22:29
Любовница главного героя - дочь главного антигероя.
Следовало догадаться.

Павел Соловьёв (Екатеринбург)    12.11.2018 - 19:13
Не могу понять, как такое возможно?
Зойчик81 (Одесса)    4.11.2018 - 20:23
Сериальчик очень прикольный, и плачешь и смеёшься. Прилучный молодец, играет харизматично!
NMS   25.10.2018 - 16:14
№26584 Оля Камышева
Сериал конечно больше ориентирован на молодежь, чем на взрослого зрителя. Достаточно неискушенные детективные истории, но я так понимаю, тут авторы акцент на другом делают - собственно на конфликте мажора с окружающими. Посмотреть конечно можно, но всеобщих восторгов не разделяю. Это из-за Прилучного у сериала такая популярность?
Я как раз взрослый зритель. Мои друзья-ровесники смотрят и будут смотреть сериал. Молодежь 30лет - наши дети, далеко не мажоры. А из актеров очень нравится Прилучный, Новикова, и не только.
Meduza (Пермь)    2.10.2018 - 20:12
№26584 Оля Камышева
...Это из-за Прилучного у сериала такая популярность?
а то!
Оля Камышева   2.10.2018 - 18:28
Sabrina   30.07.2018 - 21:33
№26582 Segoro
Неоднозначное впечатление от этого сериала. ... Похоже, что консультанта из МВД у съёмочной группы не было совсем, чтобы он хотя бы элементарные вещи объяснил.
Если вам нужно "всё как в жизни", смотрите документальное кино.
Segoro (SP)    28.07.2018 - 01:13
Неоднозначное впечатление от этого сериала. С одной стороны, сюжет нормальный, актёры хорошие, всё это захватывает. С другой стороны, реализация сюжета такая лажа, что просто иногда нервы не выдерживают смотреть на всё это. Похоже, что консультанта из МВД у съёмочной группы не было совсем, чтобы он хотя бы элементарные вещи объяснил.
Андрей Павловенко   12.07.2018 - 20:21
Посмотрел все серии, которые доступны на данный момент. Сериал в целом очень даже хороший. Хорошая игра актёров, неплохой сюжет, спецэффекты на высшем уровне. Во время просмотра переживаешь за судьбу главного героя, наблюдаешь изменения в его душе по ходу сериала. Первый сезон был явно лучший, наверное из-за новизны картины, но и последующие сильно не сбавили.
Andrey Rubtsov   12.07.2018 - 15:53
Скажу честно - смотреть сериал Мажор стал очень запоздало. Почему-то он мне изначально не понравился, даже попробовав его посмотреть, так же мне не нравился Прилучный - не знаю почему. Но потом я решил все-таки глянуть его и был приятно удивлен - сериал отличный. Мое первоначально мнение поменялось кардинально, как к самому сериалу, так и к главному актеру - к Павлу Прилучному.
Светлана Борисова2   12.07.2018 - 15:13
Идея сериал не плохая, но очень много ляпов допустили. Наверное сюжет придумывали обычные люди, никак не связанные с правоохранительными органами. Идея, конечно, просто супер, а вот реализовано все средненько. Да еще и видно, на самом деле, что бюджет сериала мизерный. Хотя бы потому, что город указан один, а снималось совсем в другом.

Мажор (2014): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018