Клад могилы Чингисхана информация о фильме
Клад Чингисхана
2013

неплохо. фильм конечно на раз, но интересный.

Фильм в порядке!

Третьякова - отлично, красивый русский образ, с ямочками, а не приевшиеся косящие под буржуйских фотомоделей дамочки.

И вообще, ребята, - это Сибирь, тут всё по-другому, не как в Ленинграде, откуда тип-критик

Нормальный фильмец.

Бездумное, дурацкое кино. Актерам - двойка по игре. Три серии снять ни о чем, а в последнюю впихнуть множество событий - это что - то! Жаль потраченного времени!

Ну можно же было снять и лучше....А так,иногда так хотелось матюкаться,особенно когда "коза " скакала.Мне её уже в самом начале пристрелить хотелось.Сплошной ходячий кошмар.И по сценарию кошмар и сыграно так же.

Ужасный сценарий. Игра актеров, как в любительском, домашнем спектакле, особенно Третьякова, где ее откопали...

Посмотреть один раз можно, если не задумыватся о сюжете. A смотреть только как артисты бегают туда сюда.

Добротный динамичный детективчик. Удивили актеры: почти все малоизвестные, но точно подобраны и хорошо играют. Респект режиссеру!

Дешевка редкостная. Сценарий - левак, исполнение копеечное, короче мура.

Режиссер тот еще халтурщик - над эпизодами работали формально - лишь бы галочку поставить. Не солидно.

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.