Родители кадры из фильма
2015

№17 Волкова Олеся Владимировна
Очень хороший сериал: лёгкая ирония, смешные шутки, взятые из жизни. А нам фоне наших " блокбастеров " Бондарчука и других, это вообще шедевр:)))
И я такого же мнения.)

№18 Татьяна Бобровская
Родители - идиоты, дети - прохиндеи. Фильм учит как надо дурить своих родных и близких. Папа говорит, что у них в доме "бардак". А сценарист, который вложил в уста отца это слово не подозревает что бардак и бордель - синонимы. Он очевидно хотел сказать "кавардак", но не хватило знаний русского языка.
Ничего себе))) из всех синонимов слова "бардак" Вы выбрали именно "бордель"))), а почему не "художественный беспорядок" или "ералаш", к примеру?

№15 АЛМ
Самый лучший (и объективный) показатель популярности и востребованности этого сериала, на мой взгляд, это то, с 2015 года тут (на форуме) у него всего 14 комментариев! Это говорит о многом. И опять же кастинг... Ну почему снова Порошина?
Наверное потому что она многодетная мать, ей и играть ничего не нужно)))

Отличный, добрый, семейный сериал. Больше бы таких чем всякой бандитско-ментовской чернухи.

В большинстве случаев шутки в сериале совершенно не смешные.

20 серий показали, а где остальные 28 серий?

Хороший сериал. Надо стремиться к таким отношениям в семье, не зависимо от количества детей!

Похоже отряд не заметил потери бойца. Он был обречен. С самого начала не было конфликта. Набор отдельных скетчей, да и то не смешных. Лишь картинка была неплохая.

Можно на этом сериале учиться становиться родителями современных детей. Надеюсь, что досмотрим сериал полностью. Прикольный!

отличный и легкий сериал

Те же опасения. Лучше б вместо "Янычара" поставили

Не плохой на самом деле сериальчик для выходного дня, смотреть можно, но к сожалению, я предчувствую что всех серий мы не увидим. Покажут еще пару недель и закроют или перенесут на другой непопулярный канал. На России-1 это очень часто происходит.

Родители (2015): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.