Второй шанс кадры из фильма
2013

Второй шанс (2013): смотреть фильмы онлайн
Второй шанс:

1 2 3 4 >

Могу сказать одно - фильм слабый, сюжет слабый, игра актеров слабая, еле дождалась окончания.

Наталья Бардо очень милая, хоть и не сногсшибательная красавица. Удивляют люди, которые в комментариях пишут, что не могут из-за такой девушки мужики голову терять. Вы вообще в реальном мире живёте? Из-за таких милых и простых голову и теряют. А сногсшибательные красавицы с модных обложек мужчин отпугивают. И Настя Стежков тоже очень хорошенькая. А вот Запорожский с его ролями покорителей женских сердец уже приелся

№52 Ирина Рубеновна
... О, боже! Сама часто об этом думаю. видя на экране подобных актрисулек. Мне интересно, какими мотивами руководствуются режиссёры? Ведь итак понятно даже человеку, неискушённому в кинематографе, что такой подбор несколько странен. И ужасает. что имя им - легион.
начнем с того- как они смогли закончить институт кинематографии и кто таких "актрис" вообще обучал

О, Боже, какой бред

№45 Любовь Шаргородская
Не Вот и хочется задать вопрос - неужели ради такой, как Бардо, можно лечь штабелем?.... Есть ещё одна такая же - Евгения Осипова..... Тоже - "красавица" .... Слов в литературном языке не хватает...
Уж какую такую неземную красоту вы желали увидеть? Не надо забывать народную мудрость:-"на вкус и цвет товарищей нет". Кому-то и эти актрисы очень нравятся. Не буду ничего говорить про Н.Бардо - мало ее видела в фильмах, но тем не менее - красивая девушка. А уж Евгения Осипова - просто само очарование, свеженькое личико со вздернутым носиком. Почему красота должна быть сногсшибательна? Достаточно того, что она очаровывает.
Мне вот, например, абсолютно не нравится Мария Куликова, которая играет красавиц в пяти-шести фильмах в год(!). Но другие видят в ней красоту, поэтому я вполне адекватно к этому отношусь - не может быть у всех одинакового мнения. И не буду писать, что уж такого красивого в ней увидели. Вот только такое количество фильмов в год (5-6) не может не отразиться на качестве работы. Мне она везде кажется одинаковой, что и не вспомнишь, где кого она играет.
Что касается фильма, то вызывают недоумение поступки главной героини - зачем ради достижения цели так торговать собой? Цель бы еще была благая. Например, спасение жизни ребенка. А так унижать себя ради одного стрекозла и использовать других - фу.
А Настю все-равно жаль, хотя я согласна со многими форумчанами - видела, за кого замуж шла.

№45 Любовь Шаргородская
... Просто сорвала у меня с языка - " И если уж по сюжету героиня - красавица... то для красавицы должна быть какая-то другая актриса. Чтобы посмотрел - и поверил: да, от такой женщины мужики штабелями и готовые на всё." Вот и хочется задать вопрос - неужели ради такой, как Бардо, можно лечь штабелем?.... Есть ещё одна такая же - Евгения Осипова..... Тоже - "красавица" .... Слов в литературном языке не хватает...

Фильм классный!Актеры все супер! Наташенька куколка,красавица,умница!Побольше вам ролей!)

Ближе к концу фильма адекватность главной героини стала для меня под большим вопросом....все, что она делала в жизни - это было ради какого-то байкера-бабника, который кроме как гонять на своем мото, и делать-то больше ничего не способен. В реальной жизни большая часть женщин гоняет за такими мужчинами, как Никита. В том возрасте и с тем жизненным опытом, как у Главной героини, она бы здраво оценивала, с каким мужчиной могло быть более интересное будущее.

№32 Кто
Ляпы ужасные.Где это видано,чтобы давали пожизненное за план убийства?

Никита же говорил, что "накажет" за обман. А Никита может многое решить.

№47 Алина Седых
Фильм хороший! Но ляпов много .Например , когда Максим пришел домой пьяный ,Настя снела с него футболку ,и он так и заснул в штанах и без футболки .Но когда он встал утром на нем была белая майка и без штанов !Ну ладно штаны ещё можно снять , а вот откуда взялась белая майка?
Да такое часто в сериалах случается. Идет девушка в одном платье и с прической, а в следующем кадре и прическа другая и платье как-то изменилось...)))

В фильме наблюдается какой-то сумбур, скоротечность событий.

№41 Лора Серова
Сценарий - полная фигня. Пахнет плагиатом. Режиссёр, похоже, неплохой. Но тут просто нечего снимать. Актёры - нормально. Только не понравилась игра Н. Бардо. На мой взгляд, моментами весьма искусственно. И если уж по сюжету героиня - красавица... то для красавицы должна быть какая-то другая актриса. Чтобы посмотрел - и поверил: да, от такой женщины мужики штабелями и готовые на всё.

Сюжет позаимствован у Сиднея Шелдона "Оборотная сторона полуночи", но получилось примитивно по-русски

Фильм "Второй шанс" смотрела с интересом. Игра актеров понравилась, подбор их, на мой взгляд, хороший. Сюжет непредсказуем на всём протяжении, но конец накручен слишком.

1 2 3 4 >

Второй шанс (2013): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия