Тальянка кадры из фильма
2014

Тальянка (2014): смотреть фильмы онлайн
Тальянка:

Смотрела этот сериал на перемотке (по другому не смогла), смотрела и думала: ну как, как целая плеяда хороших актеров попала в это недоразумение?! Идея то сериала отличная, с таким замыслом и с такими актерами можно было снять шедевр не хуже Вечного зова, или Теней... Но нет, опять развернули в сторону застенков НКВД, Василия Сталина, и пр., и пр., и пр. Причём, все актеры даже такое, прямо скажем, нелепое действо,отыграли отлично. Очень жаль, что талантливым людям у нас практически не предлагают достойный материал, а только такие вот....тальянки:(((((

Только один вопрос к создателям такого "творения" - откуда летчик узнал, что его семью расстреляли каратели?

Я очень благодарна авторам за этот фильм. Тронута до глубины души. Спасибо актрисе, исполнивший роль главной героини, невероятно смогла передать характер , поразительно талантливо. Спасибо огромное за фильм, главная героиня копия, умница

Мне фильм очень понравился, он снят на высоком уровне и многим бы поучиться у режиссера и оператора и всей команды актеров... короче говоря это качественное кино, а не мыло какое-то..
Хочется вам этого, или нет, но попробуйте понять ,
что это не выдумки сценариста или режиссера - это реальная история, все события имели место быть. Только имена заменили и главная героиня была из другой страны (не Италия).

......"рыба ищет, где где глубже, а человек, где лучше"
Ищите и обрящите, .....разнылись
№996 Денница

По вашему человек должен только ждать а сам то он готов к чему?
Вы например готовы к ядерным испытаниям?)))

№986 Блумберг

А десять лет назад этот реж. снял К М З .Куда катимся?
Да не катимся, идем медленно и уверенно. Вам тальянка не понравилась,мне понравилась что называется попадание 100%по духу и природе того времени, извращенной психологии масс.
И что? Вы или я стали от этого хуже?

№979 Бормотун
Снято, слов нет, технически качественно, актеры хорошие задействованы, играют хорошо. Печалит, что фильм пропитан антисоветчиной, причем в самом его махровом либерастком варианте. В фильме собраны все популярные в либерасткой среде мифы и страшилки. Так что от фильма осталось двоякое впечатление, талантливое вранье, все равно остается мерзостью и кривдой.
А десять лет назад этот реж. снял К М З .Куда катимся?

№966 anatolia

НавАрочено, потому что сказать о стране тех лет можно так много и так многогранно, что не хватит и 1000серий про 4-х летнюю войну многомиллионной страны. В фильме всё сжато, сконцентрированно. Гипербола, Вы это поняли? Можно филигранно показать одну историю. Здесь же замахнулись на несколько пластов истории сразу.
Можно подумать, что ничего ещё не сказано. Всё, что надо, сказано в сотнях советских фильмах о войне, снятых при жизни участников и с консультантами. А сейчас только мусор собирают в одну кучу и говорят, что так и было. Лучше бы фантастику снимали, а не поганили историю своей страны.

№970 anatolia

У самого автора, как правило, есть отношение к своему творению и к своим героям и необязательно оно совпадает со зрительским. Я же никогда не принимаю стопроцентно авторскую подачу, у меня ведь уже имеется определенная база знаний и убеждений. Я серьезно восприняла, что перемалывание и топтание человеческих судеб - это правда, и что, к сожалению, было предательство, подлость, произвол.
Про результат работы авторов этого кина,могу сказать"... мы сидели и курили-начинался новый день"))
И не гипербола у них получилась,а злобный фарс,отягощенный неуемной фантазией)
И если принять и одобрить творение группы товарищей,то ко дню космонавтики нам покажут,шо Гагарин в космос полетел на спор и исключительно с бодуна!)

№956 Libra
Скажите,Вы после этого серьезно это кинотворение воспринимаете?

№958 Т.И.
Сколько наварочено в этом фильме про всех персонажей - конечно не было. Это и есть "океан лжи", если вы не поняли. Суровая жизнь - это сама война, здесь же всё извращено до предела.

№948 anatolia
... что если Вы что-то не знаете и знать не хотите, то этого никогда не было и не могло даже и быть в той суровой жизни многомиллионного населения.

№948 anatolia

А где Вы увидели океан? От страха глаза велики? В этом сюжете не более 50 персонажей. Одна из многочисленных историй, только диаметрально отличается от тех нескольких, которые Вы знаете. Но, вовсе не обозначает, что если Вы что-то не знаете и знать не хотите, то этого никогда не было и не могло даже и быть в той суровой жизни многомиллионного населения.
логичней рассуждать не с позиций"было-не было",а рассматривать подачу материала) в данном случае,эта диаметрально отличная история,подана,как откровенный треш!)
И,если первая серия,была как добротная заявка( сцена встречи отца и сына,отличная актерская игра...),то начиная серии с четвертой...тут уже просто"полет шмеля")
Вывоз в лес первого секретаря,извращенец Степан,переводящий дефицитный продукт в ...дерьмо,извините) ну и не забыть наследие графа Монте-Кристо) куда жеж без классики...
Скажите,Вы после этого серьезно это кинотворение воспринимаете?

№950 Киса1
А почему бы не оторвать. Вспомним Мордюкову в "Простой истории" и Гусева , вполне ,могла стать отличным председателем А человек он очень хороший, добрый, всем сочувствующий.
А где секретарь парторганизации колхоза, где заседания сельсовета и собрания колхозников, на которых решали насущные вопросы. В соввремя умели подбирать кадры на руководящие должности, конечно и ошибки были, но здесь- все очернЁнные
Я знала-знала, что будет этот шаблонный вопрос: А вот Гусева, чем не Мордюкова? Тогда бы здесь об этом исписали несколько страниц, что вот - слизнули.
Там весь колхоз - 10человек. Секретарь рядом сидит с председателем, законы изучают и всё остальное. Почему ВСЕ очерненные, есть немного светлых и осветляющихся.

Тальянка (2014): новости >>

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер