Судебная колонка кадры из фильма
2007

Судебная колонка (2007): смотреть фильмы онлайн
Судебная колонка:

Чудесный сериал, каждая серия интересна по- новому, блистательные актеры, безупречная актерская игра, а Даша и Антон - неотразимая пара, их хочется видеть снова и снова... ребятам с ролями повезло,сцен с поцелуями было предостаточно и смотрелось это сексуально и искренно.Сценаристы молодцы, режиссура выше всех похвал.ЖАЛЬ, что сериал закончился.СПАСИБО ВСЕМ ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПРОСМОТРОМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОГО КИНО.

Совершенно случайно узнала про этот сериал, очень понравился, актеры замечательные, смотрела на одном дыхании!

А я наоборот симпатизирую павловец)
№35 Ирина Фальковская
Начала смотреть из за Страхова, шикарный актер. А вот Павловец никакая, ничего не выражающий тяжелый взгляд. Ни в одном фильме не впечатлила. Мало сейчас по настоящему талантливых актрис к сожалению.... Так всегда, в любом хорошем сериале найдется ложка дегтя.

Интересный сериал. Актёры все супер!

Дуэт Павловец и Страхов, конечно, украшают этот сериал. ) Так здорово подходят друг другу, очень красивая гармоничная пара. )

Неплохой сериал. Подбор актёров и их игра очень даже неплохи. Смотрится с интересом. Возможно некоторые истории не очень, но все, повторюсь, смотрится с интересом.

сериал очень понравился)) замечу, что немалая заслуга в этом пары Д.Страхов-О.Павловец, уж очень гармонично смотрелись вместе, видно, что актерам было комфортно играть вместе. Купченко- Меньшов тоже (как говорится старый конь борозды не испортит) молодцы. Музыка классная в фильме, даже скачала себе. Ну и наконец сами сюжеты увлекли на злобу дня. Хочется, чтобы и в жизни было больше таких неравнодушных людей к чужой беде как Даша, Антон, мама Даши(не помню как зовут), сотрудница агентста по усыновлению в первой серии.

Сериал просто замечательный, и Д Страхов с О Павловец оба Отлично с играли

Очень интересный сериал! Д.Страхов - просто класс! А еще понравился Евгений Князев.

Страхов - крутячный актер, просто железобетонно!

Сериал смотрела тем летом и в восторге от Павловец и Баршака. Очень бы хотелось чтобы они вместе сыграли какую-нибудь красивую парочку(уж очень классно они смотрятся)

фильм очень классный!

Сериал смотрел несколько лет назад. Очень понравился. Хороша была Ольга Павловец! Она меня удивила своей безупрсной игрой. Среди остальных актёров не могу не отметить Евгения Князева, который сыграл роль редактора газеты. Очень хороший актёр, сыгравший интересную роль. Все серии я смотрел с большим интересом, и не жалею об этом.

она просто проводила расследование,чтобы был какой-то материал для газеты
Так и есть,хочет утвердиться

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация