Корпоратив информация о фильме
Korporativ
2014

Корпоратив (2014): смотреть фильмы онлайн
Корпоратив:

Разок посмотреть можно. Реальных пацанов не смотрела, вот уж явно не мое кино, поэтому тут никто из актеров не бесил. Юмор не пошлый. Но от концовки ожидала большего. А тут как-то все стремительными темпами двигалось к феерической кульминации, а в итоге - вяленькая и абсолютно несмешная развязка. Но это мое мнение. Для российской комедии неплохо, по мне так гораздо лучше просмотренного на днях "Миллиарда", где уж точно максим две улыбки за весь фильм. Все актеры живенькие. Музыка вся замечательная, она меня к фильму и приковала.

Какая музыка на 01:01:18?Плиз!

Весь фильм не видела, только отрывок как героиня К.Собчак пьяная в дугу тормозит машину г.М.Виторгана, прикольно как они по пьяному, заплетающимися языками разговаривают друг с другом и хорошо понимаю о чем речь и куда пассажирке нужно ехать! :))) ... Ну и дальше как с ГАИшниками объясняется! :) ГАИшики - тоже веселые ребята! :))

№24 Прокопий
Ребят, подскажите, пожалуйста, что за музыка играет во время истории Жанны?
Вася обломов "начальник". Кстати, этот же Вася играет хозяина дачи

Авторы спозиционировали жанр своего "творения" как "комедия", но в каком месте смеяться - или хотя бы улыбнуться - не подсказали. НезачОт ((
Убого, дёшево, пошло, примитивно.

Полицейские в парке говорили про эксгибициониста. А это, случаем не Леонид? Лысый, публично переодевается на работе, голый расхаживает перед открытым окном... Никто и не заметил пока, кроме меня?
А сцена Медведевой с Карпович неоправданно затянута.

Идея не новая.В одном из номеров Осторожно модерн был сюжет как в отеле просыпаются с богдуна друзья и вспоминают что вчера было.И это было за долго всех Похмелий и корпоратива.

Ребят, подскажите, пожалуйста, что за музыка играет во время истории Жанны?

№21 Corsican
Идея вроде неплоха, но не хватает лихости и бесшабашности как в Мальчишнике в Вегасе
Согласен, абсолютно! Движухи нет!
Была пара-тройка моментов, от которых, я чуть слюной не поперхнулся... Это, как Собчак прикуривала... Самый убойный момент в фильме! И как папа вызвал "девочек" на дом. Ну, ещё менты в боулинге, немного поулыбали.
Этот фильм из разряда "День Радио", или "О чём говорят мужчины"... Текст, вроде прикольный и ситуации смешные, но... Полный застой в развитии сюжета и движения в кадре.
Посмотреть на разок... А потом, лет через пять - ещё на разок... Ну, и так далее! Смотреть можно, но не часто!

Российское кино падает в пропасть...

№17 Людмила7777
Лёгкий фильм, хорошая песня "Смайл", в начале и в конце фильма, поэтому фильм досмотрела до конца и осталось просто хорошее настроение.

Местами даже смешно, только если один раз в интернете посмотреть.

Валялся со смеху над сценой с Собчак,считал её бездарной до этого,теперь мнение поменялось...

Корпоратив (2014): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018