Гнездо Кочета информация о фильме
2013

Гнездо Кочета (2013): смотреть фильмы онлайн
Гнездо Кочета:

Хороший фильм! События проходят динамично. но вот не задача - концовка сделана незаконченной. И тема как бы остается не закрытой. Можно продолжить повествование или даже снять сериал на эту тему. Мне понравилось...

№24 Светлячки
Фильм очень интересный, но концовка обгрызанная, надо было немного продолжить сюжет. Средств что ли не хватило?
Это называется открытый финал

В мистическом фильме- может!

№14 АленаК

А Кочета не убили, в последних кадрах он открыл глаза.
А может ли сердце само запуститься после остановки?

Из этого фильма точно надо было снимать сериал,
эдак серий на 12-20.
И мистическую тему раздуть!
Захватывающий по сюжету фильм, незаметно время пролетело!
Игра актеров просто бесподобна! Особенно в моментах, где мистика!
Ну, а Разбегаев - он и есть Разбегаев, хорош хоть в сценах с дочкой, хоть в трюках мордобойных...
Необычный, но понятный фильм! Смотрится легко!
Любителям брюзжать и искателям ляпов - противопоказано! ))))

kogda prodoljenie?

Чуток мистики-шарады, В. Разбегаева и получается хороший фильм. Нормально, что полтора часа, а не 48 серий. Как пить дать, размыли бы остроту сюжета. Хорошего понемногу.

Не люблю мистику. Если бы не Разбегаев, наверняка не стала бы смотреть.

Фильм понравился. Мистика очень органично вплетается в реальные события. Жаль, что не сериал.

№11 Perrin

Это что шутка ? Я понимаю сериал с этими фриками серий так на 12 это нормально, но не 50 серий одного и того же.
А может по типу "Пятой стражи"? Организуют с этими необычными детективное агентство.

Фильм отличный! И не хотелось бы,чтобы так скоро всё закончилось,совсем не хочется прощаться с героями этой истории и очень надеюся,что это только начало,а продолжение обязательно последует...

Мне понравился фильм. Понравилось как снято сверхестественное: просто, и естественно, и правдоподобно, как будто это обычное дело.
И главный герой понравился: он верит во все, что работает, и что приносит результат,без ненужных душевных метаний.
И вообще дело даже не в сюжете, а в том как снято. Один и тот же сюжет может быть и увлекательным и скучным. Если взять фильмы с похожими сюжетами, то один цепляет, а другой- нет.
Здесь все сделано хорошо. Поэтому я только за, если будет продолжение и я очень надеюсь, что сценарий будет вменяемым и логичным.

А Кочета не убили, в последних кадрах он открыл глаза.

Будем надеятся что этот сериал не будет поxож нa сериал "Пятая стража"

Perrin (Ashdod) - будем надеяться, что шутка. Но в инете пока читала именно про такое количество серий.

Гнездо Кочета (2013): пресс-центр >>

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018