Гнездо Кочета информация о фильме
2013

Гнездо Кочета (2013): смотреть фильмы онлайн
Гнездо Кочета:

Kaji (Барнаул)    21.08.2015 - 16:16
Хороший фильм! События проходят динамично. но вот не задача - концовка сделана незаконченной. И тема как бы остается не закрытой. Можно продолжить повествование или даже снять сериал на эту тему. Мне понравилось...
Джон Доу (Скрэнтон)    23.06.2015 - 16:38
№24 Светлячки
Фильм очень интересный, но концовка обгрызанная, надо было немного продолжить сюжет. Средств что ли не хватило?
Это называется открытый финал
Светлячки (Москва)    17.06.2014 - 12:15
АленаК   15.06.2014 - 16:21
В мистическом фильме- может!
knopka2640   15.06.2014 - 14:31
№14 АленаК

А Кочета не убили, в последних кадрах он открыл глаза.
А может ли сердце само запуститься после остановки?
Nathalie (Россия)    24.05.2014 - 18:13
Из этого фильма точно надо было снимать сериал,
эдак серий на 12-20.
И мистическую тему раздуть!
Захватывающий по сюжету фильм, незаметно время пролетело!
Игра актеров просто бесподобна! Особенно в моментах, где мистика!
Ну, а Разбегаев - он и есть Разбегаев, хорош хоть в сценах с дочкой, хоть в трюках мордобойных...
Необычный, но понятный фильм! Смотрится легко!
Любителям брюзжать и искателям ляпов - противопоказано! ))))
Inga Dundua   28.02.2014 - 19:19
kogda prodoljenie?
kokatam   16.02.2014 - 16:15
Чуток мистики-шарады, В. Разбегаева и получается хороший фильм. Нормально, что полтора часа, а не 48 серий. Как пить дать, размыли бы остроту сюжета. Хорошего понемногу.
Agnetha (Минск ( Беларусь))    16.02.2014 - 12:25
Не люблю мистику. Если бы не Разбегаев, наверняка не стала бы смотреть.
Арабеска (Москва)    29.01.2014 - 08:49
Фильм понравился. Мистика очень органично вплетается в реальные события. Жаль, что не сериал.
ighor2012 (Киев)    3.01.2014 - 22:50
№11 Perrin

Это что шутка ? Я понимаю сериал с этими фриками серий так на 12 это нормально, но не 50 серий одного и того же.
А может по типу "Пятой стражи"? Организуют с этими необычными детективное агентство.
Luminary (Riga)    30.12.2013 - 00:56
Фильм отличный! И не хотелось бы,чтобы так скоро всё закончилось,совсем не хочется прощаться с героями этой истории и очень надеюся,что это только начало,а продолжение обязательно последует...
АленаК   9.12.2013 - 17:16
Мне понравился фильм. Понравилось как снято сверхестественное: просто, и естественно, и правдоподобно, как будто это обычное дело.
И главный герой понравился: он верит во все, что работает, и что приносит результат,без ненужных душевных метаний.
И вообще дело даже не в сюжете, а в том как снято. Один и тот же сюжет может быть и увлекательным и скучным. Если взять фильмы с похожими сюжетами, то один цепляет, а другой- нет.
Здесь все сделано хорошо. Поэтому я только за, если будет продолжение и я очень надеюсь, что сценарий будет вменяемым и логичным.

А Кочета не убили, в последних кадрах он открыл глаза.
Perrin (Ashdod)    8.12.2013 - 22:26
Будем надеятся что этот сериал не будет поxож нa сериал "Пятая стража"
Мари (Красноярск)    8.12.2013 - 19:48
Perrin (Ashdod) - будем надеяться, что шутка. Но в инете пока читала именно про такое количество серий.

Гнездо Кочета (2013): пресс-центр >>

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
боевик, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Норвегия, Швеция, 2018
Гонконг, Китай, 2018