Гнездо Кочета информация о фильме
2013

Гнездо Кочета (2013): смотреть фильмы онлайн
Гнездо Кочета:

Kaji (Барнаул)    21.08.2015 - 16:16
Хороший фильм! События проходят динамично. но вот не задача - концовка сделана незаконченной. И тема как бы остается не закрытой. Можно продолжить повествование или даже снять сериал на эту тему. Мне понравилось...
Джон Доу (Скрэнтон)    23.06.2015 - 16:38
№24 Светлячки
Фильм очень интересный, но концовка обгрызанная, надо было немного продолжить сюжет. Средств что ли не хватило?
Это называется открытый финал
Светлячки (Москва)    17.06.2014 - 12:15
АленаК   15.06.2014 - 16:21
В мистическом фильме- может!
knopka2640   15.06.2014 - 14:31
№14 АленаК

А Кочета не убили, в последних кадрах он открыл глаза.
А может ли сердце само запуститься после остановки?
Nathalie (Россия)    24.05.2014 - 18:13
Из этого фильма точно надо было снимать сериал,
эдак серий на 12-20.
И мистическую тему раздуть!
Захватывающий по сюжету фильм, незаметно время пролетело!
Игра актеров просто бесподобна! Особенно в моментах, где мистика!
Ну, а Разбегаев - он и есть Разбегаев, хорош хоть в сценах с дочкой, хоть в трюках мордобойных...
Необычный, но понятный фильм! Смотрится легко!
Любителям брюзжать и искателям ляпов - противопоказано! ))))
Inga Dundua   28.02.2014 - 19:19
kogda prodoljenie?
kokatam   16.02.2014 - 16:15
Чуток мистики-шарады, В. Разбегаева и получается хороший фильм. Нормально, что полтора часа, а не 48 серий. Как пить дать, размыли бы остроту сюжета. Хорошего понемногу.
Agnetha (Минск ( Беларусь))    16.02.2014 - 12:25
Не люблю мистику. Если бы не Разбегаев, наверняка не стала бы смотреть.
Арабеска (Москва)    29.01.2014 - 08:49
Фильм понравился. Мистика очень органично вплетается в реальные события. Жаль, что не сериал.
ighor2012 (Киев)    3.01.2014 - 22:50
№11 Perrin

Это что шутка ? Я понимаю сериал с этими фриками серий так на 12 это нормально, но не 50 серий одного и того же.
А может по типу "Пятой стражи"? Организуют с этими необычными детективное агентство.
Luminary (Riga)    30.12.2013 - 00:56
Фильм отличный! И не хотелось бы,чтобы так скоро всё закончилось,совсем не хочется прощаться с героями этой истории и очень надеюся,что это только начало,а продолжение обязательно последует...
АленаК   9.12.2013 - 17:16
Мне понравился фильм. Понравилось как снято сверхестественное: просто, и естественно, и правдоподобно, как будто это обычное дело.
И главный герой понравился: он верит во все, что работает, и что приносит результат,без ненужных душевных метаний.
И вообще дело даже не в сюжете, а в том как снято. Один и тот же сюжет может быть и увлекательным и скучным. Если взять фильмы с похожими сюжетами, то один цепляет, а другой- нет.
Здесь все сделано хорошо. Поэтому я только за, если будет продолжение и я очень надеюсь, что сценарий будет вменяемым и логичным.

А Кочета не убили, в последних кадрах он открыл глаза.
Perrin (Ashdod)    8.12.2013 - 22:26
Будем надеятся что этот сериал не будет поxож нa сериал "Пятая стража"
Мари (Красноярск)    8.12.2013 - 19:48
Perrin (Ashdod) - будем надеяться, что шутка. Но в инете пока читала именно про такое количество серий.

Гнездо Кочета (2013): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»