Опыт реконструкции информация о фильме
2014

А еще плюс за небанальный сюжет. В целом, фильм понравился. Только А.Дитковските была лишней. У героини дочери Т.Лютаевой, все же драматичная роль, а здесь ничего не надо играть, толь ко вращать глазами, делать красивые позы с ладонью на лбу, и все это с одинаковым выражением лица. В более молодом возрасте актриса мне казалась интересней. Даже девушка, игравшая подругу погибшего друга выглядела естественней и органично. И К.Плетнев был убедителен, и Т.Лютаева. О потраченном времени не жалею.
Спасибо создателям фильма.
Да, и еще, на этом сайте зарег-на примерно год, и только сейчас понимаю, сколько снято неплохих российских фильмов, о которых мы даже не подозреваем.
Из криминальных сериалов могу порекомендовать Потерявшие солнце (2005) с еще молодым А.Домогаровым и целой любимых актеров.

Несомненный плюс фильма - малосерийность. Роль дочери Т. Лютаевой лучше было бы сыграть А. Дитковските, бабы Мити Финягина слишком похожи друг на друга, не поймешь, кто есть кто, в моменты реконструкции событий.

Вот такая она, жизнь.
И вообще - Для веселия
планета наша
мало оборудована (с)
Похуже и грязнее ситуации бывают.
Неровный фильм, но 8/10 ИМХО заслуживает.

Грязюка чернушная, которую подавать позволительно лишь под философским соусом либо в выдержанном стиле, а тут даже текст тупой и серый...ЛАЖА!

Фильм оставил неприятный осадок. Неприятен грубый следователь.Натурально, но очень неприглядно показана мужская ревность. Никого не жалко.

как оказалось это действительно фильм, почему-то ожидалось как сериал.
может и стОило тему развивать дальше, ещё на много и несколько серий.

А фильм-то вполне завершён. Исправил бы кто в аннотации, да и рейтинг можно бы разместить.

В целом, фильм понравился и увлёк, где-то на 3+. Даша по возрасту хоть немного моложе должна быть, а то почти одного возраста со своей матерью по фильму(Лютаевой). Плетнёв, как всегда, в своём репертуаре, впрочем, как и все остальные:) Вечер можно скоротать)

Фильм есть в сети

Весьма занятный фильм.

Когда премьера?

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019