Квест кадры из фильма
2015
Латвия, Россия

Квест (2015): смотреть фильмы онлайн
Квест:

Только что посмтрела 1 сезон. Сериал понравился, но! Что они сделали с Прилучным? Что за дурацкий парик? Первое время глядя на него, казалось, что это индеец племени майя. Потом привыкла к его виду, но неприятно.

№514 Анатолий Булдаков
Некоторые пишут про хреновую игру актёров, глянуть со стороны - игра замечательная! Во втором сезоне только начальница в актус пьюрис (блондинка) играет охрененно хреново, все остальные молодцы!
Согласна полностью, играют хорошо, и девочки, и мальчики, и бабушки))) - Иосифов Илья мне нравится, Прилучный сейчас лучше в Мажоре гораздо, там немного суетливо-истеричный, а внедренный "родственник" Марат-Франдетти так вообще сериал освежил, сцены в дурдоме, кафе и в финале - лучшее, не по сериальному даже, но Алексей может все, и мы это знаем! И надо ж так было стройного красавца-танцовщика превратить в грубоватого зэка-качка (но хорошего)! Создателям, хоть и запоздалый, но респект от рядового зрителя.

Порадовало, что во втором сезоне Саша большую часть времени провела на больничной койке, не путалась под ногами. Я все ждала, что Шахов все же воскреснет, позлодейничает еще, но облом... Некачественная микстура, видать, из Дэна получилась. А вообще, кино на один раз, посмотреть и забыть, как страшный сон.

Хороший сериал,атмосферный,отличная операторская работа,хороший сценарий,Михаил Евланов,отлично передает настроение своих героев,очень выделялся Алексей Хмурый в его исполнении,заметил,что Михаил,очень точно выражает своих героев именно в преключенческих,наусно-фантастических и мистических фильмах,и сериалах,например Башня,Башня новые люди и Обитаемый Остров,вот и Квест,не стал исключением.Нетривиальный сюжет,для российского экрана,мало подобных картин сегодня в принципе,здорово,что иногда находятся режиссеры,которые берут подобные темы,на мой взгляд фундаментальные,а не заурядную бытовуху,Браво всей сьемочной группе.

№511 Lionelrk
сегодня в сети появилась 1я серия второго сезона

В сети 2 сезон 8 серийный еще в январе появился. Поищите в соцсетях

сегодня в сети появилась 1я серия второго сезона

№507 Ведьмочка
плюсуюсь к этому комменту.

№ 507
Ведьмочка (Москва) 28.11.2016 - 03:33
Один вопрос не дает мне покоя - какую траву курили режиссер, сценарист и оператор? Или все же это ЛСД? .........Я плюсуюсь к этому комменту.

№501 санек2016
Дата выхода Квест 2 сезон — 15.11.2016-года на канале СТС
Опять нам наврали ;((( Когда уже покажут нормально весь сезон целиком?!

Если Прилучный любит ее , значит смиритесь. А он ее любит

№500 Совунья
А где есть такой канал? У меня только СТС СИНВ и СТС Love
Вообще на спутнике Ямал 90, там, где канал стс лав +7(11265Н30000) и Ямал 55 - 11344V300000. В херсонской области сигнал хороший в фокусе на тарелку 65 сантиметров, направленную на 55 градус.

Очень понравился Квест! Че за не по ятки? Где продолжение? СТС ? Как ерунда показывать так мы первые! Зрители просят! Плиз!

Им же вернули мобильники , значит , второго сезона не миновать . Только пожалуйста не меняйте актеров , получится ерунда ! Особенно Евланова , он - вне конкуренции .

Квест (2015): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019