Человек без прошлого кадры из фильма
2014

№24 dishfan2
Ждем продолжения!
да ща! ни приведи бох!

неимоверно затянуто, просто дичайше неимоверно. три разА пытался продолжить. походу - не досмотрю. 16 серий мутотени - жесть!

А уж девятая и десятая серии! Сказки Гофмана, а не детектив! :) Связать охранника, священника и двоих служек в камере сизо (или ИВС) - это уже что-то с чем-то! И вишенка на торте - следователя СК делают сумасшедшим и помещают в "психушку" :) Будто над этим следователем нет его начальства, которое если не ежечасно, то уж ежедневно наверняка должно контактировать с ним и требовать отчет о расследовании.

Очень затянутый сериал, запросто могли бы уложиться в 8 серий.
И слишком много "роялей в кустах".

Миша конечно супер, мне больше запомнился как персонаж "штука" из свой чужой.

По сравнению с другими сериалами подобной темы смотрится с интересом. Не понятно, зачем в сериале задействовали актера Цурило? Ради нескольких секунд на экране? Монотонно и скучно играет Венгеров. Странные уколы у главного героя - и в руку, и в живот, и в вену. Пуля в голове? После постоянных ударов в голову, а особенно после избиения Шаруном, легко приходит в себя без каких-либо последствий. В это вообще не верится. Открыл для себя Карэна Бадалова с его интеллигентностью и манерой игры. В целом смотреть можно.

Сначала показался очень скучным, смотрела только из-за Финягина. А потом втянулась, под конец даже понравилось.
Финягин конечно блистательно сыграл. И Мадянов. На их фоне остальные актёры просто ни о чем.

Сериал не шибко интересный и затянутый, но есть один большой плюс, снимали в моем родном городе Ярославле. Честно говоря из-за этого обстоятельства и досмотрел до конца.

В этом сериале меня угнетает только одно. Зачем Аня Попова согласилась играть в этом бездарном фильме? Сумбурный, нереальный, вообще ни о чём. Тем не менее, даже здесь она играет достойно.

Сериал очень слабенький,еле досмотрела. Какой-то далекий от реальности сюжет. Еще и растянули до невозможности.

Шести серийный сериал, растянули до шестнадцати серий. Особенно, растянуто первые десять серий...

Смотреть, конечно надо. А сказать особо и нечего...

Да уж, 3 yмерших на один cepиал многoвато будeт и все в 2015-м гoдy.

Ждем продолжения!

Верба спасибо за информацию.Теперь понятно почему Грошев ответил Романову,что семья у него будет только тогда,когда Романов уберется из их жизни.

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов