Анютино счастье кадры из фильма
2013

Анютино счастье (2013): смотреть фильмы онлайн
Анютино счастье:

1 2 3 4 >

Сказка из русского фольклора и не более того!

на № 27 непонятно зачем люди пишут о ГГ(актерах кто исполняет) плохо, не любите актеров зачем комментировать их игру, проще зайти на страницу любимых актеров, простая человеческая зависть.

Легкий, романтичный фильм для отдыха. Хорошая игра актеров. Плохие комментарии к фильму удивили, все такие серьезные, озадаченные, все примерили к жизни, все рассмотрели, смешно. Это всего лишь фильм, не надо так уж напрягаться, наверное смотрели с плохим настроением. А в действительности хочется, чтобы было побольше таких мелодрам со счастливым концом и поменьше милицейских и бандитских стрелялок. Илья Носков наш российский неунывающий обаяшка и романтик, очень нравится этот артист))))). Удачи и успехов всем!

Я знаю культурные слова, но ... не могу их применить. В общем, если цензурно: "ааааааааааааааа..."...

Есть 2 категории плохих фильмов/сериалов. Первая - отстой, но забавный, то есть если настроиться на этот отстой как на пародийную комедию, то можно посмотреть и посмеяться над его недостками. Вторая - невыносимая тоска, которую хочется выключить сразу. Этот сериал относится ко второй

А земли-то у нее по второму разу отжали, раз ей сделали такой щедрый подарок, а она переживает, как прокормить двух детей и живет в маленьком домике. Где логика у сценариста? Или хэппи-энд в роли состоятельной женщины, или покажите, как отнимали во второй раз. Ужас, одним словом, а не фильм.

А как ответили бандиты, которые покалечили девчонку, выбивая подпись? Как ответили перед законом оборотни в погонах? Почему про это не показали? Выходит, бандиты остались безнаказанными? Ведь они чуть не убили ее!
Где справедливость? В таких фильмах она вроде восторжествовать должна! Жаль.

Смешно, когда посетители сайта пишут о жизненности сюжета: сказка о золушке, готовой на любую подлость гадость ради своих " возвышенных целей". Деньги украсть - это ж на операцию; документы- надо наказать человека. Такая инфантильная импульсивность! И вдруг богач - романтик влюбляется?! Что же тут жизненного! Согласна с частью людей, здесь высказавшимся, что фильм отстой! Заполонили таким отстоем весь телеэкран. И жизнь намного богаче и сюжетно интересней!

Казалось бы, фильмов с подобным сюжетом множество, но некоторые выключаешь через 15 минут, а другие заставляют волноваться, переживать. Давно пытаюсь понять эту загадку. И ляпов, если присмотреться и вдуматься, немало, а все равно фильм смотрела с удовольствием. Очень понравились
Э. Зиганшина и В. Андреев. И. Носков, как всегда, обаятелен)) Р.Полянский предстал в неожиданном образе. Харитонов, Неудачин, Рыжиков - каждый интересен по-своему.

И меня он выморосил

Неприятно зацепил персонаж Неудачина - с каким самолюбованием постоянно повторяет про себя: "Ну, я тюхтя!" и рассказывает, как он не приспособлен к жизни. Ни стыда, ни совести: баба работает, всех на себе тянет, а он только ноет - работу, видите ли, найти не может. Замечательно!

очередной "шедевр" про необразованную дебилку в которую влюбляется олигарх.позорище!

Что меня всегда поражало в фильмах с подобными сюжетами - а что, если не влюбился, не переспал, жениться не собираешься и вообще с человеком не знаком, ТО ЗЕМЛИ ОТДАВАТЬ НЕ НУЖНО? МОЖНО ОТЖАТЬ И ВСЕ? СПРАВЕДЛИВОСТЬ МОЖНО НЕ ВОССТАНАВЛИВАТЬ? Какая страна, такие и сюжеты.

Фильм, скажем так, средней паршивости. Сюжет крайне предсказуемый, таких фильмов на России вагон и маленькая тележка, так что, включая данный канал ни на что другое я наткнуться и не ожидала. Главная героиня симпатичная, но поведение.... Может, конечно, хотели показать сильный характер, и детдомовское воспитание, но, то, что она срывается на всех по поводу и без, да и вообще разговаривает с вызовом меня порядком раздражало во время просмотра фильма. Насмешило то, что она пыталась оправдаться перед Андреем, у которого украла деньги: "я же не воровка, я мальчику на операцию" А КТО ТЫ? Если деньги вытаскиваешь из чужих чемоданов? Сценаристы и режиссеры, зачем было так поганить "чистую и непорочную душу" (как и во всех подобных фильмах) главной героини, таким грехом? В общем, фильм на 3- . Смотреть можно, но только если ооооочень нечего делать, или на даче показывает лишь один канал (как у меня)=D

Этот фильм очень хорош тем, что является квитэссенцией среднестатистического штампованного на коленке сериала для домохозяек пенсионного возраста, эдаким "эталоном" сопливого мыла про доярок и олигархов. Его можно просто брать в качестве примера для написания научных работ про деградацию российского кинопрома, развал актёрской школы, художественный мордор (ыздец по-простому) и т.п., и стоя у доски с безграничной энергией и энтузиазмом жестикулируя "раскладывать" на составляющие: бездарная до рези в ушах и глазах игра актёров, избитые и затёртые до дыр сюжетные ходы, примитивная "колхозно-сопливая" музыка, слёзовыжимательная идея а`ля "ота оно как бываеть у жЫзни-та!" и мораль "любовь любит любить любя", убогая операторская работа и вообще бедность выразительных средств, и т.д. и т.п. В общем, если это будут почаще крутить по долбоящику, фильм можно будет назвать эпохальным и характеризующим нынешний творческий кризис (ыздец, по-простому)...

1 2 3 4 >

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018