Если ты не со мной кадры из фильма
2014

Если ты не со мной (2014): смотреть фильмы онлайн
Если ты не со мной:

Ям (Москва)    17.04.2018 - 10:12
Индийское кино...
Agranom   18.04.2017 - 21:16
Неужели никто не догадался, что этот фильм просто жалкое подражание старой замечательной "Есении"? Посмотрите, кто не видел, и сравните. Эту современную версию смотреть просто смешно. Было бы ещё куда ни шло (артисты подобраны все хорошие), если бы не главная героиня. Эта замороженная рыба Зарина даже закрыв глаза и уши, даже подключив всё художественное воображение, никак цыганку даже не напоминает. И вообще: в цыганском таборе полтора цыгана, остальные просто с распущенными волосами, а лица-то славянские. Интересно: режиссёр смотрел свой фильм, видел ли он, что снял? "Есению" пересматриваю регулярно. А этот фильм скачала, посмотрела и стёрла в корзину (туда ему и дорога!).
Рина Москва (Москва)    17.10.2016 - 20:14
Хороший фильм!
Буду второй паз пересматривать.
OksanaL.   11.10.2016 - 15:47
Фильм на ночь.. Когда уже за 23:00, а спать почему-то не хочется..
Включила "к обеду" и, на сиесте.. заснула.. :-О
Жаль потраченной эл.энергии, - не выключила TV сразу.. ;-(
Ксения Комарова   29.08.2016 - 00:44
А мне этот фильм очень понравился. Конечно, не маловажный факт - моя симпатия к актеру, который играет главного героя, но, вообще, сюжет хорош. Актёры классные все, юмора в меру, в меру реалистичности, никакой тебе чернухи, прямо даже удивил цыган, который любил Зарину, но не вставлял палки в колеса её отношений. Мама Леши вообще прелесть! Фильму твёрдая пятёрка )
ganimed   20.01.2015 - 20:39
Фильм не глупый, но все таки надо указывать что слизан с индийского фильма. Очень жаль что моя сцена практически вся вырезана оставив на экране не понятный след. Режиссёр пристроил в фильм всех своих любимчиков таких как Сергей Голюдов и Галина Корень последняя была бригадиром массовки.
Касяня   17.04.2014 - 00:13
Кэтрин, полностью с вами согласна. Жвачка без вкуса, цвета и запаха.(
Кэтрин)111111   16.04.2014 - 22:30
не смогла досмотреть даже 1 серию. слишком нужно Главная Актриса никакая ни эмоций ничего в ней нет. выключила
zverek (Челябинск)    31.03.2014 - 10:59
Мне кажется, самая сильная сцена - это когда отец в больнице осознаёт, что у него есть дочь
Геральт   30.03.2014 - 09:37
Фильм неплохой, неглупый. Хотя сюжет, скажем мягко, неоригинален))
Очень понравилась Сесиль Свердлова (Зарина). Очень хороша внешне, красивая и женственная. Обаятельная. И играет хорошо. Хороший взгляд - умный.
Абэбин   30.03.2014 - 08:08
Жесть! Откровенная лажа! Кто эти люди с экрана?
shabon (Moscow)    30.03.2014 - 00:11
Какая жуткая игра актеров.
Жалкая попытка перепрыгнуть "Цыганочку с выходом"...
Ай, ромалэ, обидно даже... опять наснимали про гордый народ лабуду.
Ну, не умеете снимать, так лучше не пытаться... Тем более, про цыган.
Либо снимать лучше чем Лотяну, либо даже не подходить близко!
Снимайте про Машу, которая из деревни встретила прЫнца на мерседесе. Хоть не так обидно...
Александра Авдеева (Москва)    26.03.2014 - 21:35
Здесь сыграл также артист ЦАТРА Сергей Колесников (он на фото №11 и 28).
Koshka   18.03.2014 - 13:15
Премьера 29 марта в 20:45 на канале Россия-1.
Balrog   2.03.2014 - 07:47
Мдя, как всегда, сначала пол фильма тянут кота за я..., кхм, за хвост, потом недоделанную развязку прессуют в пять минут. Одним словом, фильм - дешевка, сценарий - халтура, один только плюс - девчонки красивые.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014