Пропавшие без вести информация о фильме
2013

Сериал очень интересный, но сериал не просто закончили, а наглым образом оборвали. Конечно же сериал требует продолжения и не понятно почему так ни туда и ни сюда ... его закончили. Просто полный облом.

Хороший фильм,жаль что нет окончания.

№51 Fred2013
Больше всего "потряс" Никита. Совершенно отмороженный типчик, которому ничего не стоит забить насмерть невиновного человека, а затем прекратить дело за смертью подозреваемого - и к новым погонам. Ну и коллеги его хороши - видят, как ведёт себя это быдло, и хоть бы хны.
В остальном сериал заурядный, хотя смотреть можно.
Позвольте полюбопытствовать, в какой серии " это быдло Никита" забил насмерть невиновного человека? Посмотрела все 30 серий и ничего подобного не узрела. Вроде внимательно смотрела. Может вы заблудились, уважаемый Fred2013?

Смотрится с нтересом. Каждая серия - новый сюжет. Но есть одно "НО". Меня сильно раздражает Ольга, (или Наталья Земцова, ее испоняющая). Лезет, куда ее не зовут. Изображает из себя supermen или(women). А игра в мален;кую девочку просто бесит. Остальные персонажи спокойные, тактичные, выдержанные. Достойные офицеры следственного комитета.

да никогода, вначале было заявлено 40 серий, ,,, сейас 30..
№52 Пчелка Майя
Интересно, мы когда нибудь сможем досмотреть сериал?...

Интересно, мы когда нибудь сможем досмотреть сериал?...

В остальном сериал заурядный, хотя смотреть можно.

Сериал простенький, но смотрится.
14-я серия мне совсем не понравилась.
А вот 26-я ну очень даже запала в душу.
Так что? НТН покажет еще только 4 серии? Странно, может их еще не сняли?

Рен тв показал 13, НТН 30...издевательство, мне тоже сериал понравился, более качественно сделан на мой взгляд, нежели След и ОСА...

Жаль что не покажут все серии, мне очень понравился сериал.

по программе на нтн покажут только 30 серий. когда остальные 10 неизвестно

С одной стороны - спасибо украинскому каналу НТН за показ фильма.
С другой - неужели на канале нет ни одного человека, который не понял, что каждая серия - это отдельный сюжет/фильм, снятый каждый раз отдельным съемочным коллективом? В каждой серии свой сценарист, режиссер и оператор.
А на канале НТН каким-то образом ко всем сериям приклеили титры 20-й серии и гонят их при каждом показе. Ну что ту сказать? И смех, и грех.
В общем, кто смотрит сериал, подключайтесь к добавлению актеров. Кто где кого узнал, увидел - пишите, будем добавлять.

№44 Розмари
Может ошибаюсь, но по-моему завтра будет только 9-я серия!
У меня нет выхода на НТН - кто с Украины подскажите какие серии идут?
Сегодня будет 13 и 14 серии

Может ошибаюсь, но по-моему завтра будет только 9-я серия!
У меня нет выхода на НТН - кто с Украины подскажите какие серии идут?

№42 Питер Сало
А сегодня по НТН сразу 4 серии, значит завтра уже новая серия?
Совершенно верно)))...завтра мы увидим новую серию!

Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019