Параграф 78: пункт 2 кадры из фильма
2007

Уважаемые кинолюбители!
В этом фильме, "Параграф 78", герои актеров Дужникова и Белого-голубые или я ошибаюсь?В моей стране,России,отношение большинства трудящихся к мужской любви резко отрицательное,но в данном киношедевре показаны с большой любовью,особенно в заключительной сцене лирического встречного самоубийства.Или что то не так,я понял все неправильно.
Интересно,в простой повседневной жизни певица Слава такая же стерва?Актер Вдовиченков мне всегда глубоко симпатичен,чтобы он не играл.

Товарищи, кто смотрел фильм - там приятная мрачная атмосфера первой части сохранена или нет? Спрашиваю, чтобы не терять время.

То: № 19 Вёсна
Фильм таковым и назвать сложно, в одному ряду с недавним «Вычислителем»: бездумная никчёмная копирка с американских экшн класса С или B-. Третьесортный кинокомикс, тупой, жалкий и дурацкий. Ни о чём, ни для чего.

[quote]№18 host133
Такого бреда давно не видел...
Очень жаль, что хорошие актёры соглашаются сниматься в такой низкопробной кинопурге.

Такого Бреда давно не читала...

Такого бреда давно не видел...

В остальном согласен с мнением Дмитрия Евгеньевича: это не спец.подразделение, это сброд какой-то. Ни моральных принципов, ни дисциплины, ни одного персонажа с положительными человеческими качествами.

Боевые сцены - ерунда полная, могут вызвать восторг разве что у 9-летних мальчишек.
Хотя детям такой фильм категорически не рекомендуется.

Люди, кому нравится смотреть такое кино, у вас явно с мироощущением что-то не в порядке. Страшно, если народ настолько привык видеть на экране и в реальности насилие, что у некоторых это может вызвать положительные эмоции, а у некоторых и интерес стороннего наблюдателя, анализирующего психологию убивающих на его глазах друг друга людей.

Первая часть еще ничего вторая ботва полная

А я и смотреть не буду! В первой все/почти/ погибли,а тут здрасте-живые! В разрушителе Сталоне хотя бы заморозили,можно оживлять сколько угодно,а тут пострелялись,взорвались и на тебе-ФЕНИКСЫ! Блаж!

Фильм очень понравился. Как-то раз, переключая каналы, наткнулась на этот фильм. Начала смотреть и не смогла оторваться.

А действительно, если "группа подлежит самоликвидации", то зачем нужно устраивать все эти "поединки"? Пусть каждый застрелится, ни ли командир возьмет на себя ответственность (как это бывает в подобных случаях у северо-корейских товарищей).

Чушь. Не верю. Фильму, ситуации, действиям героев. Экшен без смысла, без логики, без юмора и без хорошего вкуса. Оценка кол.

Фильм непонравился.Действительно какая то пародия на голивудские боевики,толко ооочень плохая.Хотя есть один плюс, из за которых можно пересмотреть .из-за рукопашных поединков.У нас такого очень мало.Да только их и всё.

№10 Натуша
Не понятно, как герои смогли собраться в "пункте 2", если они поубивали друг друга в "пункте 1" ?
Все просто)).Это просто вторая серия.Причем первая без второй вызывает чувство полного разочарования,если вы смотрели,то понимаете о чем я). Конечно,коммерческие ходы такого рода бывает раздражают).

Блин таким спецам врагов не нужно, они сами себя уничтожат. Это чтоже за супер-пупер профессионалы, которые вечно грызутся между собой? Я понимаю, на гражданке все, что угодно можно, но на задании, будь добр втяни язык в одно место и выполняй распоряжения командира.

Самый хороший российский фильм. Актеры сыграли суперски. Что кому не нравится не пойму.

Параграф 78: пункт 2 (2007): новости >>

Предфестивальные итоги
Предфестивальные итоги
Прошлый год прошел у меня под знаком кино, и я очень мало вспоминал про театр. Поэтому и хочется мне подвести итоги ушедшего кинематографического года, тем более что сегодня состоится вручение национальной премии «Золотой Орел».

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор