Неслучайная встреча кадры из фильма
2014

1 2 3 4 >

Kosmos   29.03.2018 - 12:34
№50 Марина234
Скажите ,пожалуйста, кто смотрел сериал целиком, в какой серии появляется актер Дмитрий Лысенков в роли гомосексуала, помощника губурнатора.
Да, в первой. И Дмитрий Олегович блистателен. Как впрочем, и везде.
ИринаГорчиха   29.03.2018 - 11:27
№50 Марина234
Смотрела давно, но вроде бы это первая серия.
Марина234 (Москва)    29.03.2018 - 10:05
reurau   3.02.2018 - 21:05
Не буду исключением, мне сериал понравился, действительно легко смотрится, от продолжения, если бы оно было, не отказалась )
sg   23.03.2017 - 10:43
Как что-нибудь понравится, так ни продолжения, ни конца нормального...Жаль - не замыленный сюжет, приятно смотрится, хороший юмор присутствует.Эх.
Игорь Кропотов   14.10.2015 - 22:38
Сроки все в последних ментовских сериалах аховые: не просто в Иностранном Легионе, а аж 15 лет (сам актер максимум на 30 тянет, а еще ведь до этого школа милиции, бандитские разборки и прочее - то есть в легионе он оказался лет в 15, а в милиции и вовсе в 10?); индонезийская тюрьма аж 14 лет ("Профессионал") - да ты полным инвалидом будешь, когда выйдешь; Австралийский заповедник аж 13 лет ("Чужой") и прочее. Несерьезно как-то.
Ну хочется тебе - ну навесь ты им всем лет по 5 - и хватит. Зачем абсолютную нереальщину разводить?
Ну а по поводу фильма - Хаев понравился, ну про Яглыча вообще попробуй что-нибудь скажи - женская часть аудитории тебя сожрет с потрохами))) Так - средний сериал, на один раз.
Виктор Дмитриевич (Кривой Рог)    1.10.2015 - 16:42
Несмотря на то,что мне нравятся Яглыч и Хаев,фильм не впечатлил.Терпения хватило на две серии.Как-то напрягает медбрат с задатками Шерлока Холмса,который в каждой серии опускает ниже плинтуса полицейских профи.При этом сами полицейские представлены в фильме туповато-глуповатыми на фоне супермена из "скорой помощи".Тогда уже впору снять еще один сериал о супер-полицейском,который вместо раскрытия преступлений будет разъезжать по домам больных мерять давление и делать уколы.
Nikkolya   4.08.2015 - 19:21
Огромное спасибо создателям сериала! Получила массу удовольствия от просмотра, было интересно и смешно. Яглыч очень красивый,харизматичный и талантливый актер, также впечатлили и Ромашка, и Хохотун. Если будет продолжение, буду смотреть. Необычный сюжет, интересный сценарий, великолепная операторская работа.
Катерина_123456 (Кострома)    4.08.2015 - 17:57
Посмотрела сериал на одном дыхании! Так хотелось, чтоб он не заканчивался, но увы. Яглыч красавчик! Сериал интересный, много смешных моментов. Спасибо создателям!
Зиновия (Москва)    10.04.2015 - 14:03
Мне тоже очень понравился сериал.Хотя я стала поклонницей Яглыча только после "ледникового периода". Хаев вообще очень удивил. Все молодцы. Спасибо за фильм.
Kasiopeya1 (Киев)    6.04.2015 - 23:42
Сериал мне понравился, иронично, с юмором, не типичный и не банальный...получила массу удовольствия во время просмотра.
Ирок32 (Украина)    23.02.2015 - 11:58
Классный сериал,очень жаль,что мало серий,как всегда, когда хрень какая-то то 20-30 серий,когда что то хорошее,кушайте только 8 серий((((. Яглыча обожаю, замечательный актёр,когда улыбается невозможно глаз оторвать. Ещё для меня очень важный момент,когда актёры целуются, на некоторых парней смотришь и становится тошно,некрасиво,пошло,невкусно,а в этом сериале,кстати сказать,Яглыча не так часто увидишь страстно целующимся, он мне понравился,красиво было в последней серии,я поверила его чувствам к героине. ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
SmEka (Владивосток)    15.01.2015 - 07:29
Вот и мне понравилось.
И Яглыч понравился - как водится, красавец и умница, и помимо всего прочего умеет играть глазами. И сюжет понравился - остались вопросы (например, откуда такие познания в медицине, диплом-то и купить можно, но не познания; и с чего это вдруг криминальный авторитет Пучок простил медбрату финт с жестким диском? решил, что, раз бабло спасено, пусть Сережа идет с миром?), не без того, но в целом не затёрто и интригующе. Диалоги - так это вапще готовый цитатник, одни пикировки Ромашки и Андреева чего стоят. Ромашка, кстати, вапще вне конкуренции, эти его жены и дети)))))) Я после этого фильма на Виталия Хаева другими глазами посмотрела.
И пусть эти два персонажа (Ромашка и Андреев) получились этакими полусказочными, мне отсутствие суровой реальности и документальности впечатления не испортило, фильм-то художественный.
№36 Марина31
Вообще, какой-то незаконченный фильм... И где он будет работать и где жить?
Ну а чего незаконченный? Маму нашёл (и пусть саму встречу нам не показали, но главный герой четко обозначил - когда пришел в кафе к Рите, так и сказал: а я маму нашел!), любовь встретил, в отношениях с сестрой, пусть и кааапельку, но лед тронулся, со старыми долгами рассчитался (я так поняла, что тогда, 15 лет назад, его подставил именно Колёсик), с человеком хорошим познакомился, с работой, думаю, проблем не будет; все эти истории, в которых он принимал участие, раз за разом помогали ему приобретенную с годами черствость и отстраненность побороть, и пусть до парня-душки ему еще далеко (да и надо ли), но сдвиги есть - как он попытался выгородить Ромашку перед женами в последней серии :) , а насчет того, где жить будет, а почему он не может вернуться в ту квартиру, где жил в начале сериала?
В общем, и понравилось, и затянуло, и герои полюбились, и расставаться с ними было жалко)) Всему творческому коллективу спасибо за полученное удовольствие!
Sergio1242   12.01.2015 - 22:32
№38 стойко
Фильм хороший, подскажите пожалуйста песню в 7серии, где они танцуют в баре
Вся музыка, песни, написаны композитором фиьма
Имя не используемое на этом форуме   4.01.2015 - 15:21

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014