Как развести миллионера кадры из фильма
2014

Как развести миллионера (2014): смотреть фильмы онлайн
Как развести миллионера:

№47 Fred2013
К слову, тема-то не очень комическая: издевательство над людьми.
А как же хотя бы советский фильм "Девчата"?

№47 Fred2013
Это уже зависит от моральных качеств девушки. Продажные особы поведут себя именно так как вели в фильме первые 4 кандидатки.

№47 Fred2013
Читайте Уголовный кодекс: "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием". В данном случае мошенничества нет, так как Кирилл не похищал чужое имущество не приобретал право на него.

Экая халтура. Фильм сделан на Веру Баханкову, и она работает как надо, но остальные почему-то из этого сделали вывод, что можно действовать как левая пятка пожелает. Актёры дурачатся, кривляются, устраивают клоунаду, а режиссёр всё это подмахивает. Это так они понимают комедию? Не смотрели фильмы Гайдая?
К слову, тема-то не очень комическая: издевательство над людьми. Ничего зазорного не вижу в том, что девушка хочет жить в нормальных условиях, а не "с милым рай в шалаше". Да и как они должны реагировать на ложь "милого"? Могли и в суд подать, так как налицо мошенничество: "милый" давал обязательства, которые не собирался выполнять.
Художница нереальная. Уж извините - моя мама художница, и среди её знакомых немало художников, но таких я не видел. Да и журналистка малохольная, если она не разоблачила мухлёж "милого".
Но Баханкова, как я написал выше, работает отлично, ради неё смотреть можно.

№44 slotik07
Временами смешно, хотя и глупо сверх всякой меры. Но сейчас, видимо, иных комедий и не бывает.
Кстати, о самой последней глупости этой кинушки. Кто-нибудь может сказать, почему в финале друзья героя всё же бегают в стрингах? )) Разве они проиграли? )))
Но на общем бессмысленном фоне зритель "хавает" и это.
Не почему! Просто сценарист думал, что так смешнее. По мне, так пошловато как-то это действо смотрелось.
Да и вообще, финал "перечеркнул" всё, что было смешного в этом сериале. Этакий бескорыстный "ангелочек" Нина почему-то заявила на свадьбе папе-миллионеру, что они забирают долю из семейного бизнеса и на эти деньги ей открывают ресторан. Это просто ... нет слов один мат! Какую долю?! Папка в сериале говорил, что если Кирилл не приедет в Краснодар, то у него не будет ни денег ни дома. Ну не заработал ещё этот блудливый щенок ничего! Так он и не скрывает, что за все его капризы платит его отец. Получается что она ещё похуже тех несостоявшихся невест. Те хоть честно не скрывали, что главное достоинство жениха - деньги! Ух, а эта ещё та хитрая тварь оказалась. Видно в свою мамашу пошла.
Просто препротивнейший получился финал !
Кстати, и актеры жутко переигрывали.

по всей видимости это "девчата" адаптированные в наше время

Но на общем бессмысленном фоне зритель "хавает" и это.

Добрый, весёлый, отдыхающий сериал! Чем-то напоминает старый фильм “Женатый холостяк”(кстати, кто н смотрел - советую!). Отличный подбор и игра актёров, хороший сюжет, великолепный юмор. Просмотр сериала доставил большое удовольствие. Спасибо создателям фильма за работу!

примитив, не смогла досмотреть

Ну и муть! Ни сюжета, ни игры. И юмор примитивный.

Рада за российский кинематограф, что там ещё умеют делать хорошие комедии. Есть кураж, общий интерес у всех актёров. Смотрится на одном дыхании. Сюжет простенький, но как этот сюжет разыграли! Ни одной фальшивой ноты.

очень хорошое кино мне очень понравилось по больше бы таких фильмов

покажут ли этот сериал снова

Ля, ля! Радостно!
Я видела Вас сегодня во сне!

Все сцены с Верочкой Баханковой я всегда пересматриваю многократно с большим внутренним волнением и наслаждением. Нанолюбовь. Новых Баханковских работ я всегда томительно жду и жажду увидеть. Умеют Вера и Любовь зацепить и изумить. Я в восторге от того, как сестрёнки выражают свои эмоции. А здесь мне просто пришлось заново смотреть полностью эту дивную кинокартину ещё и из-за других артистов. До чего приятно!

Неординарный режиссёр-постановщик «Как развести миллионера» Василий Мищенко – потрясающий творец, комично сыгравший в этом фильме Павла Сергеевича, несостоявшегося жениха мамы главной героини.

Обожаю Ирину Цывину и Нелли Неведину. Богини!

Вкусная изюминка: Сергей Галанин и группа СерьГа!

Чудесная творческая молодёжь: Михаил Шкловский, Иван Лапин, Александр Сибирцев, Денис Ясик,
Алена Горенко, Ирина Московская, Елена Муравьёва, Анастасия Акатова, Ирина Лосева, Ульяна Лаптева, София Елфимова.

Примечательно, что все исполнители, даже в эпизодах, фактурные!

Из титров последней серии, но не указанных здесь на сайте:
Григорий Филиппович, папа – Сергей Боков,
Владик – Макс Бирюков,
Вася – Дмитрий Тетерятченко,
Люся – Оксана Лунина,
Серый – Иван Румп.

Считаю, что эти интересные актёры вместе с замечательной съёмочной командой создали гармоничное действие. Всем им моё Сибирское спасибо и до новых встреч!
Ля, ля!

Фильм простенький, но до конца досмотрел ( а он с рекламий длинный...часа 2,5) . Сюжет немудреный, но интересно чем дело кончится. Актеры подобраны хорошо ( многих узнал по старым фильмам) , даж в маленьких ролях. Друзья, жены друзей, мама-папа, ресторатор-повар живенько разговаривают а не для мебели. А то бывает так что, пара актеров фильм тянут а остальные так..массовка. тут массовки скажем нет. Мелкие такие детали - типа детишек в ментовку замели или жена спички жгет- все както в тему( плюсик сценаристу).
Конец намой взгляд затянут и свадьба не в канву, но это мое личное мнение

" деструкции причинно-следственной связи" значит нет никакой логики.. явная сумбурность фильма приводит в полное недоумение.. напоминает больше бред сумасшедшего чем просто нормальный фильм! кстати комедия самый сложный жанр и такие вещи мне кажется недопустимы..ведь в этом случае фильм превращается в клоунаду из чего приходят определенные выводы о компетентности сценариста и режиссера.
№34 Вероника-Л.

..... Какие " деструкции причинно-следственной связи"?! ..
Это просто КОМЕДИЯ, а не драма с философским смыслом!
Очень понравилось--- весело, позитивно, не нудно, актеры играли хорошо !Спасибо., прекрасно отдохнула вечером.

№28 Вадим42
!И так весь фильм в "четкой и последовательной" деструкции причинно-следственной связи событий, определенно точно соответствующей и характеризующей "железобетонную" логику женщины случайно оказавшейся в этой профессии! это не просто сумбурный фильм, а фильм бессмыслица какая то по своему сюжету- это крах мозга, помрачение ума режиссера, апогей бесталантности и бред сумасшедшего сценариста.
..... Какие " деструкции причинно-следственной связи"?! ..
Это просто КОМЕДИЯ, а не драма с философским смыслом!

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019