Класс коррекции кадры из фильма
2014

Класс коррекции (2014): смотреть фильмы онлайн
Класс коррекции:

< 1 2 3 4 5 >

Мы с женой фильм смотрели нам понравился! Самое печальное что так и есть что некоторые преподаватели без головы... Да и Мама парня Лены себя не правельно вела а это грусть печаль и не уважение к таким людям очень плохо... Концовка 50/50 вроде и Лена пошла да и отвернулись от нее все :-(

Самый мерзкий фильм, что я когда-то видела! Режиссер убогий человек.

а мне очень понравился фильм. да, напоминает очень "Класс", конечно, особенно сцена изнасилования, но это его не портит. мне кажется, никакой чернухи там нет, а есть реальность - вот обычная такая реальность, такие люди они и есть. и такие подростки, и такие мамы, как у Антона, и педагоги, так сказать. другое дело что да, фильмов таких много и нового-то особо ничего, но ведь никто и не говорит, что это шедевр. насчет диалогов с запинками и не гладкой речи - так ведь это подростки, они так и говорят и даже много хуже)

№12 Olya_Lya_Lya_Olya_Lya
Какой ужас! Чернуха! Неужели бывает такое в реальной жизни? Такие "педагоги", родители, техслужбы в роли кошмарного вида особей женского пола. Не знаю, мне наверное, везло в жизни.
Согласна полностью! В жизни такого не бывает, по крайней мере я такого никогда не встречала в своей жизни. Создатели фильма облили грязью с ног до головы людей с инвалидностью... Противно...

Фильм омерзительный! После просмотра возникло ощущение, что мне наплевали в душу. Я сама колясочница и мне было очень противно это смотреть.... Всем, кто учавствовал в создании этого "фильма" большой и жирный минус. В жизни всё не так плохо, вернее всё совсем не так! Людей с инвалидностью тут опустили ниже плинтуса, а уж отношение здоровых тут показано такое...... Знаете, либо мне ОЧЕНЬ повезло в этой жизни, либо я с другой планеты и живу вообще не на этой земле.... Буквально с первых кадров видно, что режиссёр совершенно не знает, о чём снимает... Оценка самая низкая. Никому не рекомендую смотреть.

А мне фильм понравился и не из-за темы.

Социальная жестокость к калекам и инвалидам обыгрывалась в кино много раз и уже о самой теме кощунственно говорить плохо, но если это в форме данного кино невозможно смотреть, то иначе уже никак. Нет истории, внятной траектории развития событий, нет оригинальности (за которую здесь выдается самодеятельность, а не профессионализм), поэтому так и вышло, куда кривая вывезла. Ощущение просто такое, с ним ничего не поделать, даже если очень пытаться, чтобы понравилось.

Убогий фильм.

Балабанов - гений! Благословенна его память. Особенно жаль, что его нет с нами, остро осознаешь, все величие мастера.

Особенно у вашего любимого Балабанова :):))
Гм... У Балабанова тоже не очень много обнаженки, как мне кажется.
Да вы вообще не на то смотрите! Можно подумать, обнаженка в фильме главное.

№9 Z@r@z@
Есть куда больше обнаженки,.
Особенно у вашего любимого Балабанова :):))
А этот фильм я не смотрел и не собираюсь.

Эх, россиянское кыно: без обнаженки уже и фильм - не фильм?
Как же иностранцы-то снимают хорошие фильмы и без обнаженки?
Странно, что из этого фильма Вам больше всего запомнилась обнаженка.
И если уж на то пошло, обнаженки там очень мало. Есть куда больше обнаженки, и в иностранных фильмах в том числе.

Эх, россиянское кыно: без обнаженки уже и фильм - не фильм?
Как же иностранцы-то снимают хорошие фильмы и без обнаженки?

Книга рядом не стояла. Она более мирная. Фильм, судя по трейлеру, для более старших детей. Смотреть не хочется.
Я исходно обратила внимание на этот фильм, потому что читала книгу. Захотелось взглянуть, как экранизировали. От книги остались только название и собственно тема. Все остальное - совершенно другое. Другое произведение. Фильм этот вообще не для детей.
Я считаю, что очень хороший фильм. Посмотреть его надо.

< 1 2 3 4 5 >

Класс коррекции (2014): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019