Отец Матвей кадры из фильма
2014

1 2 3 4 5 6 >

Очень хочется чтобы было продолжение данного сериала

№79 Мила108
... Снимите продолжение, пожалуйста...
тем более,в оригинальном сериале много эпизодов,можно переснять

№71 Елизавета Ёлкина
Сериал самый лучшиЙ на свете ! Я смотрела много сериалов , но этот затронул мою душу , я смотрела сериал с открытым ртом ! Я очень очень жду продолжения , надеюсь оно будет ?
Много не решонных вопросов Родит ли Ульяна ? У Ульяна будет мальчика или девочку ? Выживет ли Отец Матвей ? Повысят ли Ивана Шермана? Какие приключения и планы ожидают ещё Отца Матвей и его семью ?
Я очень очень жду 2 сезона !
Пожалуйста я умоляю режиссёра снять 2 сезон , пожалуйста ! Сериал просто суреееррр !
Я не знаю как выразить эмоции , у меня не хватает слов. Я умоляю режиссёра снять 2 сезон ! Я видать в этот сериал , переживала как будто это реальная жизнь и это происходит с моей семьёй. Пожалуйста я осень очень хочу 2 сезон , пожалуйста
Точно))) Сериал именно такой))) Особенно когда смотреть совсем нечего - одно насилие, блуд и прочая ересь по каналам, а в этом фильме - любовь, добро, счастье, несмотря на то, что это детектив. Очень хочется продолжения (с теми же Ульяной и Шерманом, Матушкой и Батюшкой). Очень полюбились именно эти актеры. И именно в этих ролях, возвышенных и добрых. Снимите продолжение, пожалуйста...

№74 Дарья Романина
Сериал - один из лучших!Очень интересный, добрый и правильный! Каждому актеру подходит своя роль. Сериал нуждается в продолжении! История отца Матвея не законченна! Просим 2 сезона сериала!
Просим, просим, просим!

№76 Харитон
Ну и хрень. Примитивные невнятные сюжеты, никакущие режиссура и операторская работа, безэмоциональные бесцветные герои. Пафосно, скучно и пусто. Еле дождался серии с Сергеем Жарковым, так ведь ему ж просто нечего играть в этом унылом слащавом болоте. Наверно, для пенсионеров и пионеров можно снимать такое кинцо, но не до такой же степени бесталанное! Впрочем, это фирменный стиль компании "Русское", чего я удивляюсь. До тошноты приторный, фальшивый убогий сериалопродукт - вот "сверхзадача" деятельности этой конторы.
Харитон и хрень - слова однокоренные, не так ли? Все с вами ясно, кто вы и что вы. Не засоряйте своим мусором, ненавистью и завистью комментарии. Вас раздражает фильм, потому что вы видите в нем себя, только со стороны темной, злой, бесчестной.
Фильм чудесный, добрый, очень хороший. Пересматриваю второй раз. Надеюсь, будет второй сезон. Спасибо создателям и актерам, огромное человеческое спасибо.

Очень душевный фильм. Ни один из сериалов так не тронул, как этот. От просмотра серий становится на душе тепло и светло... Главные герои вдохновляют.

Сериал, очень интересный, давно таких сериалов не было! Все актёры мне очень понравились, особенно Отец Матвей и Матушка. Роли были подобраны хорошо. Хочу 2 сезон!

Очень понравился сериал! Так хочется продолжения!

Я очень очень жду 2 сезона !

Спасибо за серьал.Он доброй настоящий фильм.Который хочется еще смотреть.
И актер сыграл очень талантливо,. жалко очень в конце фильма,выживет ли батюшка.
Очень хочется продолжения...
Спасибо.

Посмотрела первые 6 серий. Очень хороший сериал. Очень познавательный в смысле православия. Например, в 6 серии узнала, что священник может использовать полученные на исповеди сведения.
[внимание: спойлер ;) >>]Он обещает Шерману поговорить с любовницей покойного наркодилера. Она приходит к нему на исповедь, признается в грехе, а батюшка интересуется именем-фамилией любовника. А потом еще он обещает поговорить с законной женой любовника, чтобы она дала ему развод. Это тоже очень познавательно - я думала, он все же хотя бы намекнет, что брак нерасторжим. Хотя отпущения грехов батюшка все же ей не дал: она исповедовалась, имена-явки открыла и просто ушла.

Хороший фильм. Добрый! Правильный. Этот фильм надо показыватьи днём, и вечером. Смотреть должны все и грешники , и праведники.

№65 Pomodorino
Монетка, сериал называется "Дон Маттео", кажется, 2000 года, в главной роли священника-детектива Теренс Хилл.
Большое спасибо.

1 2 3 4 5 6 >

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Скуби-Ду!»
«Скуби-Ду!»
Скуби, Шэгги и их друзьям предстоит идти по следу Дика Дастардли, совершающего одно злодеяние за другим.