Отец Матвей кадры из фильма

Отец Матвей (2014): смотреть фильмы онлайн
Отец Матвей:

1 2 3 4 5 6 >

№13 Ульяна С.
Сериал просто великолепный! Я очень довольна сюжетом и игрой актеров! Нет ничего лишнего и все интересно!
И хотелось бы продолжения!
И я такого же мнения.

Очень хороший, светлый сериал. Ни в какие богословские и киноведческие споры вступать не буду, пусть диванные критики критикуют. Такой добрый и душевный посыл к зрителям не оценить невозможно. Несколько раз пересматривала моменты,когда отец Матвей остается один на один с возможным убийцей и одним взглядом останавливает их первый порыв. Актер сыграл превосходно! Жаль, что финал грустный. Но давайте надеяться и верить. Этому отец Матвей учил своих прихожан.
Отдельное спасибо создателям за Суздаль - очень люблю этот город)))

Очень хочется чтобы было продолжение данного сериала

№79 Мила108
... Снимите продолжение, пожалуйста...
тем более,в оригинальном сериале много эпизодов,можно переснять

№71 Елизавета Ёлкина
Сериал самый лучшиЙ на свете ! Я смотрела много сериалов , но этот затронул мою душу , я смотрела сериал с открытым ртом ! Я очень очень жду продолжения , надеюсь оно будет ?
Много не решонных вопросов Родит ли Ульяна ? У Ульяна будет мальчика или девочку ? Выживет ли Отец Матвей ? Повысят ли Ивана Шермана? Какие приключения и планы ожидают ещё Отца Матвей и его семью ?
Я очень очень жду 2 сезона !
Пожалуйста я умоляю режиссёра снять 2 сезон , пожалуйста ! Сериал просто суреееррр !
Я не знаю как выразить эмоции , у меня не хватает слов. Я умоляю режиссёра снять 2 сезон ! Я видать в этот сериал , переживала как будто это реальная жизнь и это происходит с моей семьёй. Пожалуйста я осень очень хочу 2 сезон , пожалуйста
Точно))) Сериал именно такой))) Особенно когда смотреть совсем нечего - одно насилие, блуд и прочая ересь по каналам, а в этом фильме - любовь, добро, счастье, несмотря на то, что это детектив. Очень хочется продолжения (с теми же Ульяной и Шерманом, Матушкой и Батюшкой). Очень полюбились именно эти актеры. И именно в этих ролях, возвышенных и добрых. Снимите продолжение, пожалуйста...

№74 Дарья Романина
Сериал - один из лучших!Очень интересный, добрый и правильный! Каждому актеру подходит своя роль. Сериал нуждается в продолжении! История отца Матвея не законченна! Просим 2 сезона сериала!
Просим, просим, просим!

№76 Харитон
Ну и хрень. Примитивные невнятные сюжеты, никакущие режиссура и операторская работа, безэмоциональные бесцветные герои. Пафосно, скучно и пусто. Еле дождался серии с Сергеем Жарковым, так ведь ему ж просто нечего играть в этом унылом слащавом болоте. Наверно, для пенсионеров и пионеров можно снимать такое кинцо, но не до такой же степени бесталанное! Впрочем, это фирменный стиль компании "Русское", чего я удивляюсь. До тошноты приторный, фальшивый убогий сериалопродукт - вот "сверхзадача" деятельности этой конторы.
Харитон и хрень - слова однокоренные, не так ли? Все с вами ясно, кто вы и что вы. Не засоряйте своим мусором, ненавистью и завистью комментарии. Вас раздражает фильм, потому что вы видите в нем себя, только со стороны темной, злой, бесчестной.
Фильм чудесный, добрый, очень хороший. Пересматриваю второй раз. Надеюсь, будет второй сезон. Спасибо создателям и актерам, огромное человеческое спасибо.

Очень душевный фильм. Ни один из сериалов так не тронул, как этот. От просмотра серий становится на душе тепло и светло... Главные герои вдохновляют.

Сериал, очень интересный, давно таких сериалов не было! Все актёры мне очень понравились, особенно Отец Матвей и Матушка. Роли были подобраны хорошо. Хочу 2 сезон!

Очень понравился сериал! Так хочется продолжения!

Я очень очень жду 2 сезона !

Спасибо за серьал.Он доброй настоящий фильм.Который хочется еще смотреть.
И актер сыграл очень талантливо,. жалко очень в конце фильма,выживет ли батюшка.
Очень хочется продолжения...
Спасибо.

Посмотрела первые 6 серий. Очень хороший сериал. Очень познавательный в смысле православия. Например, в 6 серии узнала, что священник может использовать полученные на исповеди сведения.
[внимание: спойлер ;) >>]Он обещает Шерману поговорить с любовницей покойного наркодилера. Она приходит к нему на исповедь, признается в грехе, а батюшка интересуется именем-фамилией любовника. А потом еще он обещает поговорить с законной женой любовника, чтобы она дала ему развод. Это тоже очень познавательно - я думала, он все же хотя бы намекнет, что брак нерасторжим. Хотя отпущения грехов батюшка все же ей не дал: она исповедовалась, имена-явки открыла и просто ушла.

1 2 3 4 5 6 >

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020