Отец Матвей кадры из фильма
2014

< 1 2 3 4 5 6 >

Добрая сказка на ночь. Где Всё заканчивает благополучно, благодаря вовремя подоспевшему Батюшке. Как же до приезда Батюшки раскрывали все преступления, это что же за милиция такая то?

Мне фильм очень понравился: светлый, добрый, оптимистичный. Всё отлично: сценарий, музыкальное оформление, работа режиссёра и всех актёров без исключения. Конечно, впечатлил Владимир Колганов: к такому священнику хочется обращаться, потому что он осветляет жизнь. Да, и смысл фильма радует: всё же миром правят Добро и Любовь.

какое редкое сиропное гуано. Сразу вспоминается Праздник святого Йоргена. Впрочем, Леонид Громов как всегда - великолепен

Очень нравится сериал. Смотрю с удовольствием. Спасибо всем - режиссеру, артистам, композитору - всем, кто принимал участие в создании сериала Отец Матвей. Очень нравится мне отец Матвей и матушка его. Добрые участливые люди. И следователь Иван Шерман нравится . очень хороший человек. Отец Матвей напомнил мне отца Брауна - героя рассказов Гилберта Честертона.

сегодня будет премьера на канале Мир, 17-20

Очень понравился фильм. Случайно нашла его в и-нете и оторваться не смогла. Жаль, что в России премьеры так и не было. Хотелось бы продолжения. Смогла посмотреть только 16 серий, а заявлено 20. Но нигде нет последних 4-х серий. Актерский состав замечательный!

Очень понравился!Отличные виды Суздаля и Владимира) Понравились Отец Матвей,Ульяна,да и вообще отличный актерский состав!Слышала,что к 16-ти сериям досняли ещё четыре.

Как-то вот только начал смотреть и уже не очень...
Кто в фильмах отвечает за одежду и украшения на актерах? Костюмеры? Так вот сообщаю, что обручальные кольца священники не носят.
Это просто говорит о том, что, быстрее всего, вся сьемочная группа, к православию имеют весьма посредственное отношение. (

И тут же. Выходит батюшка с матушкой из церкви. И батюшка говорит матушке: "Служить буду". ))) Это действительно смешно. А кто у тебя спрашивать будет? Куда назначит правящий архиерей, там и будешь служить. А в фильме он типа сам принял это решение. Уже даже не уверен, что первую серию досмотрю до конца...

Премьеры в России тоже не будет. Слишком мрачно.

О продолжении будет известно только после премьеры в России...но в России что-то пока не думают запускать сериал..

Продолжения не будет. Продюсерам не нравится.

Забавно замаскировали ментовской сериал)))

Когда премьера в России?

Джессика в рясе, куда бы не пришел батюшка - там преступление

Фильм крайне неудачная попытка повторить "Спас под берёзами" 2003 года с детективным уклоном. Только в "Спасе" был глубокий сценарий, замечательный актёрский состав и режиссёрская работа .Фильм заставлял о многом думать. а здесь просто очередной проходной сериал пусть и на необычную тему.

< 1 2 3 4 5 6 >

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
«Волшебный лес»
«Волшебный лес»
Мышонок Мортен предлагает принять закон, согласно которому все животные должны перестать есть друг друга, чтобы жить в мире и согласии.