Отец Матвей кадры из фильма
2014

Отец Матвей (2014): смотреть фильмы онлайн
Отец Матвей:

< 1 2 3 4 5 6 >

Спасибо за сериал. Хочу сказать, что очень тонко и ненавязчиво в фильме показано отношение к вере. Понравилась идея того, как представлен батюшка в фильме, а ведь если задуматься: перед таким человеком мы открываем душу, если она у нас есть. Сериал вызвал много положительных эмоций, это главное!

Смотрит вся финляндия. Требуем продолжение!))

Рекомендую всем посмотреть и подумать о вере, надежде и любви.

Песню в конце 16 серии исполняеи Наталья Власова"Молитва"

Большое СПАСИБО за фильм! С нетерпением жду продолжения.

В конце 16 серии сериала Отец Матвей звучит песня. Кто автор и исполнитель?

фильм очень понравился,не хотелось бы прощаться с героями фильма.Надеюсь на продолжение...

Сериал очень интересный! Жаль, что концовка грустная.Четыре стула за обеденным столом и приоткрытая дверь в церкви говорят о телесной смерти главного героя А я бы с удовольствием посмотрела бы ещё.

№ 14 Настя7890
Фильм -потрясающий !ждём с семьей продолжения!
Согласна! Отличный фильм!

Сериал просто великолепный! Я очень довольна сюжетом и игрой актеров! Нет ничего лишнего и все интересно!
И хотелось бы продолжения!

Побольше бы таких фильмов! Спасибо тому, кому пришла мысль сделать такой фильм и спасибо всем тем кто осуществил эту мысль!

Не пойму,почему нет отзывов?Такой милый сериал!Сюжет каждой серии,конечно,банален,но подан несколько в новом ракурсе.Батюшку я бы сравнила с мисс Марпл))или,если на современный лад,то с одной из героинь Донцовой.
Понравились все актеры и герои.Отец Матвей и матушка-такие славные!Ваня и Скиба тоже весьма доставили.
Не люблю открытый финал.Но,может,это ключ к продолжению?я бы с удовольствием посмотрела еще с десяток историй.

Сериал смотрю с интересом. Красивые актёры, сюжеты, вроде и не раз показанные на экранах, а все равно смотрится легко сериал. Спасибо авторам.

Интересно, а где комментарии? Идёт сериал вторую неделю ...и тишина. Лично я, посмотрев первые 15 мин., поняла, что это не моё кино, поэтому отдыхаю от вечернего просмотра телеканала Интер. Хочу сказать, что и все мои знакомые (любители кино) тоже нашли альтернативу на других канал. Выходит, что тема для многих малоинтересна, увы.

Отец Браун (англ. Father Brown; вариант патер Браун) у нас уже есть.Осталась очередь за Фламбо.

< 1 2 3 4 5 6 >

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация