Отец Матвей кадры из фильма
2014

< 1 2 3 4 5 6 >

Рекомендую всем посмотреть и подумать о вере, надежде и любви.

Песню в конце 16 серии исполняеи Наталья Власова"Молитва"

Большое СПАСИБО за фильм! С нетерпением жду продолжения.

В конце 16 серии сериала Отец Матвей звучит песня. Кто автор и исполнитель?

фильм очень понравился,не хотелось бы прощаться с героями фильма.Надеюсь на продолжение...

Сериал очень интересный! Жаль, что концовка грустная.Четыре стула за обеденным столом и приоткрытая дверь в церкви говорят о телесной смерти главного героя А я бы с удовольствием посмотрела бы ещё.

№ 14 Настя7890
Фильм -потрясающий !ждём с семьей продолжения!
Согласна! Отличный фильм!

Сериал просто великолепный! Я очень довольна сюжетом и игрой актеров! Нет ничего лишнего и все интересно!
И хотелось бы продолжения!

Побольше бы таких фильмов! Спасибо тому, кому пришла мысль сделать такой фильм и спасибо всем тем кто осуществил эту мысль!

Не пойму,почему нет отзывов?Такой милый сериал!Сюжет каждой серии,конечно,банален,но подан несколько в новом ракурсе.Батюшку я бы сравнила с мисс Марпл))или,если на современный лад,то с одной из героинь Донцовой.
Понравились все актеры и герои.Отец Матвей и матушка-такие славные!Ваня и Скиба тоже весьма доставили.
Не люблю открытый финал.Но,может,это ключ к продолжению?я бы с удовольствием посмотрела еще с десяток историй.

Сериал смотрю с интересом. Красивые актёры, сюжеты, вроде и не раз показанные на экранах, а все равно смотрится легко сериал. Спасибо авторам.

Интересно, а где комментарии? Идёт сериал вторую неделю ...и тишина. Лично я, посмотрев первые 15 мин., поняла, что это не моё кино, поэтому отдыхаю от вечернего просмотра телеканала Интер. Хочу сказать, что и все мои знакомые (любители кино) тоже нашли альтернативу на других канал. Выходит, что тема для многих малоинтересна, увы.

Отец Браун (англ. Father Brown; вариант патер Браун) у нас уже есть.Осталась очередь за Фламбо.

Верно подмечено, и с Анискиным, деревенским детективом, сходство есть )))
№3 Shurick
Священник оказывается этаким Анискиным. Но проблемы людей, как правило, глубже.

Своеобразный детективчик с участием священнослужителя церкви.
Какой отец Матвей всё же тонкий психолог. И с эрудицией, интеллектом и общим светским образованием у него всё в порядке. . Так, в принципе, и должно быть. Этакий врачеватель душ человеческих. Всё же в семинарии достойное образование дают.
Сериал заинтересовал несмотря на то, что несколько идеализирован.

< 1 2 3 4 5 6 >

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018