Клиника кадры из фильма
2006

Клиника (2006): смотреть фильмы онлайн
Клиника:

прекрасный фильм,просто замечательный!умеют в России кино снимать,а америкосы нет!

А мне понравился фильм. Все хороши, особенно Раппопорт, и ,конечно, ВерочкаСотникова.

Жиденький, но не без доброты...

Фильм мне очень понравился, особенно игра Веры Сотниковой. Меня поражает ее безукоризненная дикция, чистый русский язык, я не говорю уже о красоте актрисы. С таким голосом я бы рекомендовал бы Сотниковой быть ведущей одной из центральных программ. Как не посмотришь, юмор убогий ниже плинтуса, смотреть вообще не интересно.Нам навязывают чье-то мнение---пишут выступает обаятельная и очаровательная К. Орбокайте, ну вы извините для кого она обаятельная, вообще не понимаю почему общественное мнение так навязывают людям, но это же неправда, думаю, что сама Орбакайте это отлично понимает.Красоту люди понимают правильно---Сотникова, Удовиченко, Быстрицкая, и другие.

х. ф. "Клиника" - может, есть наигранное в каких-то сценах, но вы всмотритесь в саму игру актёров!

Вера Сотникова (очень обаятельная, с эмоциями актриса) и Евгений Сидихин (он для меня - один из мужчин-актёров с настоящим мужским обаянием, таких "любимчиков" у меня раз-два-и обсчёлся...)

Ужасный сценарий, ужасно снято, полный непрофессионализм "дышет в каждой сцене", актеры очень стараются хоть как-то вытянуть этот абсурд.

Фильм понравился, несмотря на довольно типичный сюжет. Но что-то в фильме зацепило, тронуло. Возможно, игра актеров. Непривычно было видеть Сидихина в роли положительного героя, давно их не было, или они прошли мимо меня незамеченными. И Вера Сотникова в роли врача смотрелась просто восхитительно :)

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019