Земляк кадры из фильма
Шериф
2013

Земляк (2013): смотреть фильмы онлайн
Земляк:

Фильм качественный, с хорошей игрой актеров, совсем не сериальный.

Хороший и спокойный сериал.Без наворотов и заскоков,Мне понравилась игра актеров.А кому не нравится,пусть не смотрят.

№29 775
Неудачная пародия на фильм "Однажды на диком Западе" с Чарльзом Бронсоном. Звук губной гармошки просто ни к чему. Актёрский состав будто бы набран в сельском клубе на новогодней елке. Диалоги тоже какие то монотонные. Просто говорят что бы сказать. И поющие сельчане на мотоблоке раскачивающие синхронно головами как китайские болванчики. Или режиссер такой бездарь или актёры. Или все вместе взятые.
Точно - все вместе взятые. Полностью согласен. Наивный сериал для домохозяек.

Как всё-таки деградирует кино в России. Музыка приятная, сцены и озвучка природы неплохие. Сценарий никакой - для наивной чукотской девочки.

Закончила сейчас смотреть... Ну что - на мой взгляд, не самый худший сериал, что-то а-ля "Пасечник" или "Лесник", когда в выходной хочется ничего не делать, не думать, расслабиться... Переживать не стОит, актеры все малоизвестные и не набившие оскомину мельканием в рекламах и сериалах тнт и стс, в общем, вполне смотрибельно на разок)

Довольно добротный деревенский детектив с мелодраматическим уклоном. Твёрдая "3+". Можно смотреть, на продолжение первого сезона вряд ли можно рассчитывать - ближе к концу первого сериал теряет сюжетную интригу. Видимо, этим же будет страдать и второй сезон. Так что, хорошего понемногу и в меру...

Фильм понравился,не наигранно,да и актеры мало знакомы мне,молодцы -хороший сериал.

Фильм второй раз смотрел и не приелось. Приятно слышать, как вечно с похмелья участковый ругается "Апатит твою!". Более полный текст- Апатит твою Хибины! Мать! Или- Апатит твою Хибины, Богу душу, твою мать! Я с Апатит, мне как песня его ругань.))) Фильм и актеры понравились.

Спасибо за красоту просторов ,поющих женщин на телеге,а главное спасибо за Любовь и Жизнь! Мачульский Власов Степанов Гарбұз Молчан Денисов Зеленский Маршалова Капанец Соров Юрьевич Пляшкевич Рыбчинский -хороши! Художники! Всей съемочной группе -спасибо за картину !

Мне фильм понравился. Сказочный немного, но было интересно смотреть))

№30 Димчик Новый
какое название было у деревни в фильме земляк?
Деревня называлась Люксембург)))

какое название было у деревни в фильме земляк?

Фильм порадовал. Смотрели всей семьёй, очень интересный сюжет. И с юмористическими нотками.

Жутко банальный сериал. Такое ощущение, что авторы никогда до этого не смотрели телевизор. Там такого добра валом.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018