Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Семейный бизнес (2014)

Семейный бизнес информация о фильме
Год
2014
Страна
Россия
Отзывы
Рейтинг:
  6.813 / 160 голосов

   
Композиторы
Сергей Калугин (II),
Кастинг-директор
Производство
СТС при участии ООО «Мак Медиа»
Премьера
8 сентября 2014 (СТС)
Cерий
20
Связанные проекты
Что для вас семья?
А. Обуза
B. Выгодное предприятие
C. Счастье

Если бы Илье Пономареву пришлось отвечать на такой простой тест, то он, несомненно, выбрал бы вариант А. Ему не нужна семья, ему нужны деньги. В погоне за миллионами он начинает то один бизнес, то другой, вот только не всегда удачно. После очередного краха он должен ОЧЕНЬ много денег ОЧЕНЬ серьезным людям. Загнанный в угол Илья соглашается заключить со службой опеки договор «Приемной семьи» и взять на воспитание «несколько детей». Для него не важно, что это за дети, важно, чтобы деньги, выделяемые на воспитание, покрывали долги. Но даже он не ожидал, что «приемышей» окажется целых ПЯТЬ! Да еще каких! В «семью» Ильи попадают: хулиган, инвалид на коляске, близняшки, которых нельзя разлучать, и мальчик, способный в любой момент устроить пожар или наводнение. Но в любом случае вкладывать душу в свое «новое предприятие» Илья не собирается: ничего личного, только бизнес.

Однако уже с первых дней знакомства со своими подопечными новоиспеченный «патронатный воспитатель» Илья, сам того не замечая, из пункта А через пункт В уверенно направляется в пункт С.

Как маленькие воспитывают взрослых? Сколько нужно времени, чтобы уложить пятерых детей спать? Можно ли сделать бизнес из семейных отношений? А также дружба, преданность и любовь как средство ото всех болезней и невзгод — в сериале «Семейный бизнес»!

последнее обновление информации: 29.03.23

трейлер >>

«Опасный». ТВ-ролик
«В списках не значился»
«Москва слезам не верит. Все только начинается». Тизер-трейлер
«Кракен»
«Олдскул». Тизер-трейлер

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 32
Юля Наумова   23.03.2025 - 14:17
Вчера посмотрела первый раз, понравился) теперь надо начинать с первой серии) читать далее>>
№ 31
Nika.nikitina   23.03.2025 - 14:16
Раньше такое в различных ток-шоу было и в негативном ключе, а тут в комедию превратили.) читать далее>>
№ 30
ЛинаМисс   25.01.2025 - 18:04
После просмотра первого сезона, меня заинтересовала идея патронажа детей-сирот. Я искала информацию о возможности патронажа в моём городе. К сожалению, по требованию к кандидату я пока не подхожу. читать далее>>
№ 29
фрекенБок   16.06.2022 - 03:07
Вопрос в другом! Как инвалид в серии с ограблением свадебного салона ХОДИЛ,а в следующей серии снова в коляске? читать далее>>
№ 28
фрекенБок   16.06.2022 - 01:04
... Странная претензия к микроавтобусу, когда все дороги наших родных просторов загажены иномарками. Вы ожидали "батон" или Газельку? А сериальчик чудесный! Затянул, весь сон развеял))) читать далее>>
22 июня
HBO Max
24 июня
Disney+
25 июня
Amazon Prime Video
26 июня
PREMIER
26 июня
Hulu
26 июня
КиноПоиск HD, OKKO
27 июня
Apple TV+
27 июня
Netflix
«Меня Гоша зовут, а тебя как?»: опубликован тизер-трейлер сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается»
Новости кино
«Меня Гоша зовут, а тебя как?»: опубликован тизер-трейлер сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается»
Мелодрама, снятая по мотивам фильма «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова, выйдет уже этой осенью эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink
8 комментариев
Кино-театр.ру в Telegram