Чиста вода у истока кадры из фильма
2014

Чиста вода у истока (2014): смотреть фильмы онлайн
Чиста вода у истока:
смотреть сериал онлайн

< 1 2 3 4 5 6 >

[quote]№72 Дорис
[quote]№73 zosya
ППКС!
Отсутствие хорошего сценария - главная беда российского кино.

Полностью согласна с предыдущим постом. Хочу добавить, что жанр криминальной мелодрамы вряд ли найдет своего зрителя. Любители детектива засыпают на мелодраматических кадрах, любители мелодрамы пугаются на криминальных. Вместо "и то и то", получается "ни то, ни сё". Нельзя делать эти линии равноценными.

Подбор артистов в сериале хороший.Естественно,Владислав Котлярский,Валентин Смирнитский,Степан Рожнов,Анатолий Гущин.Порадовали молодостью и обаянием Екатерина Кузнецова и Сергей Марин.Актерский тандем Котлярский-Рожнов - отличный,они становятся настоящим брендом от Ильи Куликова. Гущин сыграл своего следователя почти один в один как в сериале "Глухарь",но это не раздражает ,а будит грустные воспоминания о былом шедевре.Хороша режиссерская работа Юрия Поповича, новый сериал своей стилистикой напоминает незабвенного "Глухаря". Ну,вот почти все хорошо... Но самого главного нет, нет достойного сюжета,сценарий зауряднейший. А ведь сценарий - это базис, это матрица сюжета. А матрица пуста, отсюда и двоякое отношение к сериалу,радость от встречи с любимыми артистами и разочарование самим сериалом. Вот как-то так.

№68 Редиска
кто-то смотрел из-за сюжета?
А как же! Вот теперь будем ждать продолжения. Не зря же героиня отсидела срок - ей должны пригодится тюремные завязки в очередных превратностях судьбы.
Потом надо ожидать сюрприза от лежащего в коме супруга. Он почти того... но еще не того. И пробудет в коме до тех пор, пока у героини не наладится жизнь, когда она захочет соединиться узами брака с другим любимым человеком или совершить какой-либо очень важный поступок, тут коматозник очнется, моментально придет в норму и скомкает все планы нашей такой хорошей героини.

№69 zosya

А там был еще и сюжет?))))
(пожимая плечами) А кто ж его знает.. может и был...

№68 Редиска

кто-то смотрел из-за сюжета?
А там был еще и сюжет?))))

№66 Perrin
Сюжет xромает на обе ноги. Взять засадить свою невеску в тюрьму и не понимать что когда нибудь это ему припомнят журналисты.
Не легче было ее просто сбить машиной в первой серии и все концы в воду. Правда тогда не было бы всеx 4 серий. Но я думаю зритель бы простил иx сценаристу.

№65 zosya
Обошлись без подобных штампов, любовь к своему палачу приписывается лишь альтернативно-одаренным субъектам со справкой. Здоровяк скучен, но вполне адекватен.
Да, 1 серия.
Кроме физического здоровья и патологического альтруизма, у репортера множество других, не менее ценных качеств. Он молод, хорош собой и не обременен узами Гименея *задумавшись* Правда, про потомство ничего не сказано было) Кстати, чем не интрига на следующие 2-3 сезона?
№64 Дина П
Это хорошая девочка Лида "здоровяка" так уделала что ли?! В 1 серии фильмы? (я не с начала смотрела)) Больше никаких увечий?
у меня тоже условия: Рожнов, Гущин, "Лида".
И В.Смирнитский (тут уж пусть как хотят выкручиваются.Их проблемы))
[Deny]
Лида - ангел! Мало того, что спасла упавшего ей под колёса незнакомого человека, вызвав ему скорую, так она же ещё потом ему шоколадку в больничку принесла. Как мало на свете людей, которые поступили бы также благородно!
А с плохишом чё делать будем? Исправлять, аль по самые уши в дебри порока загоним?
Зы. С доп.условиями полностью согласна!
[Дине П >>]видимо, причиной тотальной чистки явился стиль Белого Клыка (((. Может, сегодня не только день Смеха, а ещё и защиты животных?

№64 Дина П

Это хорошая девочка Лида "здоровяка" так уделала что ли?! В 1 серии фильмы?

Да, 1 серия.

№63 zosya
Ладно, опять вносим в списки. Но запасным. Потому как он свою "чреватость самыми неожиданными последствиями" не реализовал и по-прежнему считается безгрешным. Улучшаться уже некуда, епитимья не светит... Рано ему пока стартовать наравне с плохишами)
№62 Irina_K_MO
Я только за то, что если будет продолжение. Но естественно только при условии, что будет сниматься Владислав.
у меня тоже условия: Рожнов, Гущин, "Лида".
И В.Смирнитский (тут уж пусть как хотят выкручиваются.Их проблемы))
[Deny >>] неужели водяной пистолет стал причиной тоталитарной чистки?! Не баритсу же).... И уж никак не ротация обиженных сказочников)...
Точно она!.. милитаристическая брызгалка вызвала справедливый протест у пацифистски настроенных граждан))

№59 Дина П
неравные стартовые условия... В этой выборке нарушен принцип конгруэнтности: здоровяк и 2 калеки... не должны конкурировать промеж собой... Уровнять их трэба. Репортера подогнать под канон жанра.
Смею Вам заметить, что Вы упустили из виду то важное обстоятельство, что персонаж определенный Вами, как "здоровяк" - таковым является с большой натяжкой, ввиду ударенности машиной с контрольным ударом головой о твердую поверхность (асфальт). А мы помним, что по версии НТВ, подобные вещи чреваты самыми неожиданными последствиями, например расстрелом неповинных граждан. Предлагаю считать стартовые условия равными.))))

№60 zosya
Из всего нижеперечисленного поняла, что народ хочет проду.))))))

№51 даля

Мне кажется, Александра Роу подобное сравнение обидело бы. И весьма.
Правда? (Покладисто) Ну, как сажете, вам видней, наверно. Хорошо, всех плохишей Александра Роу вычёркиваю из своего сравнительного списка. Надеюсь, на этом обиженные сказочники заканчиваются.

Из всего нижеперечисленного поняла, что народ хочет проду.))))))

< 1 2 3 4 5 6 >