Когда его совсем не ждешь кадры из фильма
2014

1 2 3 4 >

Интересная позиция мужла: жена - мамка/нянька/умница-хозяйка и.. в постели небось хороша.. Детей нет? Да это же просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Дочка вот.., так не кстати "с неба свалилась".. Да с приплодом.. Пусть жена - умница и проч,. всё "переваривает".. А мы.. к любовнице.. Да вот незадачка-то какая, жена - умница и проч., как-то разом и выкинула мужло из своей жизни.. ДРУГОГО СЕБЕ НАШЛА! Не простим! Напакостим!..

Кстати, о любовнице: одной рукой вишенку/черешенку в рот мужлу подаёт, в другую.. "плевки" его собирает.. Не любят таких, даже отпетые мужло.. Сама себя не ценишь, увы, никто другой и НЕ оценит..

Гг понравилась. Вернее, актриса. И впрямь - как по фильму - умница/красавица.. Хотя её поступки/уступки.. Я бы сразу выставила за дверь мужло с его "находкой".. Да видимо.. ОНА мужло то, любила.. :-))

сколько фильмов на эту тему - и все по одной схеме

Может быть и были в фильме какие-либо огрехи, но мне он понравился: зацепило! Может быть,стала слишком сентиментальной с возрастом, пыталось все пережитое главной героиней примерить на себя ( а как бы я поступила в той или иной ситуации,хотя бы по отношении к той же Ксюше и ее дочке) и поэтому просто обрыдалась! Муж смотрел фильм в другой комнате,но не суть важно! Главное- и эти жизненные страсти-мордасти нас объединяют даже спустя 30 лет совместной жизни. И это радует: не все у нас потеряно несмотря ни на что! А вы говорите женское кино. Так что не согласна. Пока только пытаюсь излить свои эмоции,но потом попытаюсь фильм пересмотреть и что-нибудь сказать об игре актеров. До встречи у экранов телевизоров во время просмотров новых душещипательных ( в хорошем смысле этого слова) историй. Bye!

Пересмотрела второй раз с большим удовольствием. Фильм прекрасный, жизненный, спасибо актерам и съемочной группе. Актеры сыграли потрясающе.

№39 Маори
Ефимов и Баранчеев на одно лицо. Еле их различала.
А я Фатеева с Баранчеевым путала раньше)))

№ 29Надя Милейко (Бердянск) - В России удивительное отношение ( что поразительно! - у женщин!) к мужчине. Ладно "ошибки молодости", с кем не бывает. Но "герою" то молодость уже и не снится даже. Можно, оказывается, жить в квартире, купленной на деньги жены. Заставить её сделать аборт. Зарабатывать столько - что либо на жизнь, либо на ЭКО хватает. Не помогать ни грамма. Ни в чём себе не отказывать, продолжая совершать привычные "ошибки". Короче, быть бесформенным, безответственным, "никаким" диванным приживалкой. Всё время усталым, непонятно - от чего (от безделья действительно устаёшь). А, да, ещё от альковных прыжков. И вуаля - когда его выставляют за дверь (при том, что у жены - ангельское терпение), находятся доброхотки-защитницы. Как в анекдоте - да если его отмыть, с ним ещё и жить можно! А зачем - с таким - жить? Мужчина должен быть мужчиной. Или его рядом не должно быть. Это же ад - жить рядом с манной кашей. Да ещё и совокупляющейся со всеми подряд. Фууу таким быть! "Хотел показаться благородным" - весь герой в одной фразе....

муженёк хорош- 16 лет назад ребенка сделал , сейчас ее к себе на квартиру привел жить, уехал, от ответственности ушел. и еще шашни с сотрудницей завел- КЛАССНЫЙ МУЖИК! МОЛОДЕЦ!

Прекрасный фильм! Смотрела и пересматривала с большим удовольствием. Сценарий взят из жизни. Актёры вошли в роли так,что даже не чувствуется их игра. Чистосердечное спасибо за замечательный фильм "Когда его совсем не ждёшь".

№41 Himmel
Мдя, что-то у сценаристов с фантазией совсем туго стало. Все очень предсказуемо, безлико стряпано..
Где девочка-подросток, там же и беременность.
Болит живот - или отравление сомнительной стряпней (такой же "съедобной", как и сам фильм), или (что вероятнее всего) "интересное положение".
Сценаристов жалко... Бедненькие, тужатся-пыжатся, а получается как всегда и даже хуже.
ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ!

А мне вот интересно , где режиссёр видела оставленные на ночь у подъезда достаточно приличные, на мой взгляд , велосипеды ?
Живут же люди , я свой каждый раз на 9-й этаж тащу...

А фильм так себе , исключительно для женской аудитории , зуб болел , не спал , потому и смотрел.

Где девочка-подросток, там же и беременность.

Очень понравился фильм, хорошие актеры. Алина Доценко в роли Ксюши отлично сыграла, а Александра Ефимова вообще не узнала, только в титрах увидела его фамилию, очень изменился с сериала "Две судьбы".

Ефимов и Баранчеев на одно лицо. Еле их различала.

№37 smokie
Такое впечатление,что Вы другой фильм смотрели))
Вот и мне хотелось высказать такое же предположение... ))

Это кого же предала героиня? Мужа-эгоиста, который в очередной раз решил распорядиться чужой судьбой? Даже судьбами!

"Надоело смотреть гимны разводам и созданию новой семьи". -
Вообще-то авторы учат созданию Семьи, а не сохранению ее видимости...

Спасибо всем! Хороший фильм...

№29 Надя Милейко
№ 27. Adriadna : " ... Поведение Сони -- гимн человеческой доброте и порядочности... "
Не согласна.

Это поведение крайне эгоистичной дуры. И предателя........
Такое впечатление,что Вы другой фильм смотрели))

1 2 3 4 >

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама