Папа для Софии кадры из фильма
2014

Папа для Софии (2014): смотреть фильмы онлайн
Папа для Софии:

1 2 3 4 >

Ничего себе главная героиня. Об неё подонок вытирает ноги, а ей нравится и ничего другого не надо. Значит, столько она и стоит. Пусть и красивая, и работящая, и знающая, а дешёвка из прогоревшего китайского магазина.

замечательный фильм, добрый, светлый, трогательный, для лучших струн нашей души

ольга остроумова,как всегда,класс!

Хороший фильм для отдыха. Можно в некоторых местах глазки платочком промокнуть. А в целом конечно сказочно все. Но на снимать глубоко и жизненно у создателей нет денег и времени. Скоренько снять, деньги отбить, побежать дальше. Но все таки сказка хорошая добрая, смотрится легко. Хоть за это спасибо.

Сериал понравился. Спасибо всем - режиссеру, сценаристу, артистам, композитору - всем, кто принимал участие в создании этого позитивного сериала. Девочка Лиза Измайлова великолепно сыграла Соню. Как постепенно появляется осмысленный взгляд. Веришь этому. Молодец Евгения(Алена Ивченко). Успела вовремя исправить свою ошибку. Я смотрела сериал с удовольствием. Спасибо за финал.

А знаете, сериал хотя бы выделяется на фоне остальных, которые крутят по выходным, а я их от безделья пересмотрела очень много))) Выделяется хорошей, светлой идеей! Хотя бы посмотреть в кино на то, чего никогда не бывает в жизни - что благородному человеку воздалось при жизни, а не в следующих каких-то жизнях)) И везде-то ей помогли, с жильем, с работой надомной, и врач-то обалденный в неё влюбился (кстати, очень убедительно это всё показали, видимо, игра Дьяченко хорошая), и квартиру-то она в конце унаследовала. Одним словом, все поганцы в дерьме, все хорошие люди - в шоколаде! Реально было бы вот что: колупалась бы ГГ с этой больной девочкой до конца её или своих дней, и осталась бы одна, т.к. чужие дети даже здоровые нафиг не нужны чаще всего, а уж с больным.....

№39 Семруч
Двоякое чувство. Идея - хорошая, кино смотрибельное, но сказка и сказка вредноносная, т.к. далека от реальной жизни.
Одинокая женщине с больным ребенком это тяжкий крест и великое горе. И мир не так хорош, как показано в фильме.
Вылечить ребенка с букетом диагнозов практически невозможно. Продлить ему жизнь, а может быть мучения (в зависимости от диагноза) - возможно, но не надолго. А тут прямо все по волшебной палочке - и бескорыстный доктор, и работа на дому, и решение жилищного вопроса, и лучшая клиника и счастливое выздоровление. А в реале?
Да ладно, ну сказка, конечно. Так любой фильм - во многом условность. Даже т. н. "советский реализм" типа "Место встречи изменить нельзя" - ну вот не думаете же вы, что в реале муровцы общались между собой так же культурно, как показано в фильме? Да вообще "сюжетов этой жизни до хрена вы видите из своего окна"
Меня больше раздражала абсолютная предсказуемость содержания - все сюжетные линии угадываются сходу, без труда. Например, линия "Варя-Игорь-Рита" вообще угадывается чуть ли не с первого появления героев на экране. Как и то, что для Риты "музыка недолго проиграет"

Да, идея хорошая, но реализация действительно провальная. Только Глафира Тархарнова и Александр Дьяченко хоть как-то исправили общее впечатление от сериала, которое и так не очень.

Безупречно, как всегда, выглядел и играл Александр Дьяченко.

Не плохое кино. Проголосовала ЗА. Чуток в конце хотелось бы большого, я б такая чтобы девочка не просто играла как мама (похвала,+ сценаристам).а чттбы она обняла БЕРЕМЕНРУЮ маму Варю и сказала " мама папа я вас люблю" игры на пианино достаточно но не совсем. А про болезнь, ну что писали тут я в ней, Слава Богу не разбираюсь, но в чудо верю темболее при такой маме в жизни тоже бывает так, ещё и не таких " вытаскивали"!

не знаю, чего там с диагнозом напутали. диагноз тут величина условная скорее, повод продемонстрировать лучшие качества ГГ.
а вот со временем у авторов сериала явно не лады. в начале фильма отчетливо говорится, что Варе 25, а когда девочке стало 6 лет, возраст Вари оказался 29 лет...

а вообще идея фильма мне понравилась, в отличии от реализации. на фоне тупых сериалов от тнт и стс этот и подобные можно считать прорывом

Фильм очень понравился! Такой жизненный и душевный! Заставляет задуматься каждого! Блестящая игра актеров! Карина Андоленко - просто супер!

Достали Золушки, покоряющие Москву.
№ 30 Игорь И.
Мужчина дал Варе бумаги и спросил: "В чём косяк?" Она практически сходу ответила
Это вопрос финдиректора, экономиста-финансиста или, на крайний случай, главбуха. Ляп, конечно.
Впечатлил список диагнозов у ребенка, но показали здорового. Она их массажем вылечила? Она берет больного ребенка, уверяя себя, что все исправимо. Только в жизни всё не так просто.
Вселяет веру родителям у кого особенные детки ! Не предавать их, не бросать на государство! А вопреки всему любить и быть счастливыми несмотря ни на что!
Ничего он не вселяет, очередная сказка про Золушку. Особенные дети - звучит красиво, но по факту ужас и боль. Никакой фильм не заставит родителей оставить такого ребенка. Кто откажется, тот откажется, кто не сможет отдать ребенка, тот ни за какие деньги не откажется.

Очень положительный и добрый фильм. Каролина Андоленко замечательная актриса.

1 2 3 4 >

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов