Старшая дочь кадры из фильма
2014

Старшая дочь (2014): смотреть фильмы онлайн
Старшая дочь:

Отличный, жизненный, душевный, оптимистический сериал! Очень актуальная тема поднята в фильме - взаимоотношения, порой очень сложные и запутанные, в обществе и семье. Великолепно сыграли практически все актёры! Впервые смотрел игру молодой, но, надеюсь, перспективной актрисы Ирины Вальц. Очень впечатляющая получилась у Ирины её героиня! Также порадовали игрой и другие, как молодые, так и зрелые, актёры - Андрей Ильин, Ольга Красковская, Алена Новицкая, Сергей Громов, Ян Цапник, Николай Козак, Игорь Денисов. Очень советую тем, кто не смотрел, обязательно посмотреть этот сериал! Удовольствие от просмотра фильма - ГАРАНТИРОВАННО!

№230 ольга цветочек
Мать девочек умерла?
Пересмотрите седьмую серию! Повнимательнее нужно смотреть!

Не буду говорить об игре актеров - наговорено много, Меня ПРОСТО УГНЕТАЕТ МУЗЫКА, которая должна идти фоном - но увы она оглушает и даже забивает текст - хотя с подобным можно столкнуться и в других фильмах - зачем?
А сериал понравился....

№230 ольга цветочек
да

Мать девочек умерла?

Прекрасная мелодрама. Лучшая роль, на мой взгляд, это Эльвира, свекровь Кати, которая после гибели родителей Кати стала практически матерью невестке и её маленьким сёстрам, бабушкой родного внука после того как её сынок бросил беременную жену.

№34 Наташа 34
Помню 20 лет или меньше был наподобие сериал И тоже там три сёстры
Там был брат.

кто -нибудь, объясните про Бельского. Он же натравил преступников, и в последней серии, ему же звонил Прохоров. Ничего не понярно

Капитан Дружинин практически самостоятельно раскрутил запутанное дело, накрыл преступную группировку, разоблачил уголовного авторитета и продажного мента - и так и остался капитаном!? Нонсенс!

№59 ЕвгешаЖук
Просто оставлю здесь свое впечатление. А точнее, впечатление всей моей семьи от просмотра четырех серий этого сериала, на большее нас не хватит.
Избитый сюжет. Каждая серия заполняется кучей глупых и не интересных эпизодов в которых отсутствует логика, реальность и разумность. Особо бросаются в глаза "мелочи" - телеграмма в современном мире?!?, сдача наличными с пластиковой карты, похороны отца семейства через n-ое кол-во дней, вальс на стройке под искрами от сварки и многое другое.
Актеры. Мы здесь поставили только один минус. И он принадлежит главной героине Ирине Вальц. Лично для нас, ее жеманство и лживо-притворные попытки изобразить руками или мимикой какие-то эмоции - невыносимо противны. Приплюсовываем сюда еще не привлекательную внешность и образ актрисы, которую мы бы больше не хотим видеть на экранах своих телевизоров готов.
Роли остальных, как не странно терпимы. Здесь уже многое зависит и от глупого текста сценариста и от желания режиссера.
Съемки. Заметно, что они не дешевые. Хорошие машины, костюмы главной героини, которые она, находясь в трауре, меняет в каждом эпизоде, с иголочки костюмы полицейских, эвакуаторы, которыми управляет пара подростков, устанавливая автомобиль в центр фонтана и т.д. Лично у нас сложилось впечатление, что главная роль была куплена для Ирины. Ее наряжают, не дают много текста, все ее фразы всего из нескольких слов, по сценарию почти все в нее влюбляются(с примитивной внешностью-то), она кружится, пытается плакать... В общем, наше личное мнение, что кто-то продвигает бездарную актрису на Первом канале. Поэтому и сериал смотрится соответственно. Поэтому и Гузель Куреевой не видно было в анонсах.
Согласна полностью. Как ни старалась , симпатии к ГГ не возникло. Ни игра, ни внешность. Особенно раздражало, когда Катя задыхалась по разным поводам- волнение, токсикоз. Прохоров здесь тоже не на высоте, переигрывал. Тетя Галя понравилась, колоритная такая.

№182 Мар
Подскажите, пожалуйста, фамилию актёра, сыгравшего преступника Алексея Николаевича)))
Николай Козак.

София Каштанова, роль-Вика, подруга Кати.

Фильм понравился.Только главная героиня всё портит.Ирина Вальц,актриса очень слабая.Много мимики и только.

Аня характером похожа на Милагрос. А в Линии Марты Наташа героиня Ольги Красковской сыгравшей Аню тоже характером похожая на Милагрос при общении с Мартой героиней Алисы Френдлих напоминает общение Милагрос с Анхеликой. Сама Ольга Красковская внешне на Милагрос не похожа она другая Но ее героини характером и повадками очень напоминают Милагрос.

Полностью поддерживаю Нестерова Владимира. Единственная яркая роль тети Гали, во общем то сериал про нее. Респект актрисе Марине Ивановой!

Старшая дочь (2014): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018