Старшая дочь кадры из фильма
2014

Старшая дочь (2014): смотреть фильмы онлайн
Старшая дочь:

Отличный, жизненный, душевный, оптимистический сериал! Очень актуальная тема поднята в фильме - взаимоотношения, порой очень сложные и запутанные, в обществе и семье. Великолепно сыграли практически все актёры! Впервые смотрел игру молодой, но, надеюсь, перспективной актрисы Ирины Вальц. Очень впечатляющая получилась у Ирины её героиня! Также порадовали игрой и другие, как молодые, так и зрелые, актёры - Андрей Ильин, Ольга Красковская, Алена Новицкая, Сергей Громов, Ян Цапник, Николай Козак, Игорь Денисов. Очень советую тем, кто не смотрел, обязательно посмотреть этот сериал! Удовольствие от просмотра фильма - ГАРАНТИРОВАННО!

№230 ольга цветочек
Мать девочек умерла?
Пересмотрите седьмую серию! Повнимательнее нужно смотреть!

Не буду говорить об игре актеров - наговорено много, Меня ПРОСТО УГНЕТАЕТ МУЗЫКА, которая должна идти фоном - но увы она оглушает и даже забивает текст - хотя с подобным можно столкнуться и в других фильмах - зачем?
А сериал понравился....

№230 ольга цветочек
да

Мать девочек умерла?

Прекрасная мелодрама. Лучшая роль, на мой взгляд, это Эльвира, свекровь Кати, которая после гибели родителей Кати стала практически матерью невестке и её маленьким сёстрам, бабушкой родного внука после того как её сынок бросил беременную жену.

№34 Наташа 34
Помню 20 лет или меньше был наподобие сериал И тоже там три сёстры
Там был брат.

кто -нибудь, объясните про Бельского. Он же натравил преступников, и в последней серии, ему же звонил Прохоров. Ничего не понярно

Капитан Дружинин практически самостоятельно раскрутил запутанное дело, накрыл преступную группировку, разоблачил уголовного авторитета и продажного мента - и так и остался капитаном!? Нонсенс!

№59 ЕвгешаЖук
Просто оставлю здесь свое впечатление. А точнее, впечатление всей моей семьи от просмотра четырех серий этого сериала, на большее нас не хватит.
Избитый сюжет. Каждая серия заполняется кучей глупых и не интересных эпизодов в которых отсутствует логика, реальность и разумность. Особо бросаются в глаза "мелочи" - телеграмма в современном мире?!?, сдача наличными с пластиковой карты, похороны отца семейства через n-ое кол-во дней, вальс на стройке под искрами от сварки и многое другое.
Актеры. Мы здесь поставили только один минус. И он принадлежит главной героине Ирине Вальц. Лично для нас, ее жеманство и лживо-притворные попытки изобразить руками или мимикой какие-то эмоции - невыносимо противны. Приплюсовываем сюда еще не привлекательную внешность и образ актрисы, которую мы бы больше не хотим видеть на экранах своих телевизоров готов.
Роли остальных, как не странно терпимы. Здесь уже многое зависит и от глупого текста сценариста и от желания режиссера.
Съемки. Заметно, что они не дешевые. Хорошие машины, костюмы главной героини, которые она, находясь в трауре, меняет в каждом эпизоде, с иголочки костюмы полицейских, эвакуаторы, которыми управляет пара подростков, устанавливая автомобиль в центр фонтана и т.д. Лично у нас сложилось впечатление, что главная роль была куплена для Ирины. Ее наряжают, не дают много текста, все ее фразы всего из нескольких слов, по сценарию почти все в нее влюбляются(с примитивной внешностью-то), она кружится, пытается плакать... В общем, наше личное мнение, что кто-то продвигает бездарную актрису на Первом канале. Поэтому и сериал смотрится соответственно. Поэтому и Гузель Куреевой не видно было в анонсах.
Согласна полностью. Как ни старалась , симпатии к ГГ не возникло. Ни игра, ни внешность. Особенно раздражало, когда Катя задыхалась по разным поводам- волнение, токсикоз. Прохоров здесь тоже не на высоте, переигрывал. Тетя Галя понравилась, колоритная такая.

№182 Мар
Подскажите, пожалуйста, фамилию актёра, сыгравшего преступника Алексея Николаевича)))
Николай Козак.

София Каштанова, роль-Вика, подруга Кати.

Фильм понравился.Только главная героиня всё портит.Ирина Вальц,актриса очень слабая.Много мимики и только.

Аня характером похожа на Милагрос. А в Линии Марты Наташа героиня Ольги Красковской сыгравшей Аню тоже характером похожая на Милагрос при общении с Мартой героиней Алисы Френдлих напоминает общение Милагрос с Анхеликой. Сама Ольга Красковская внешне на Милагрос не похожа она другая Но ее героини характером и повадками очень напоминают Милагрос.

Полностью поддерживаю Нестерова Владимира. Единственная яркая роль тети Гали, во общем то сериал про нее. Респект актрисе Марине Ивановой!

Старшая дочь (2014): новости >>

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019