Старшая дочь кадры из фильма
2014

Старшая дочь (2014): смотреть фильмы онлайн
Старшая дочь:

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

№ 57 Жанна58, (Алма-Ата) 17.06.2015 10:15

Ну дык это уже 100% аксиома - главгероиня сериалов такого типа всегда без исключений страдает клиническим идиотизмом и большую часть возникающих проблем сама на свою зад...голову наживает, по собственной же глупости и отсутствии даже зачатков какой либо житейской соображалки.

Когда отцу семейства поступило предложение поделиться открытием, а потом этот не помню кто, начальник его наверное позвонил и сказал, что проблему нужно решать, то сразу стало понятно, что Ильина убьют. Тут и детективом не надо быть, чтобы догадаться. Очень уж все примитивно. Тем более, уж очень приторно сладкую семью нам показали. Из этого следует, что за этим сиропом, обязательно последует череда несчастий. И все трудности лягут на плечи старшей сестры. И органы опеки тоже очень быстро появились, хотя старшая совершеннолетняя. Что ей стоило нормально выйти замуж и устроиться на работу, оформить опекунство и не было бы проблем. Но нет, наша наивная героиня, вроде бы позиционируется как умница, краснодипломница, все сделала для того, чтобы детей отдали этим родственникам. И вообще, не понятно на каких основаниях они вселились к ним в квартиру. Похоронили брата и давайте назад, домой. В нормальной жизни так бы и произошло. Вот ни одной глупейшей ситуации, как в сериалах в реальной жизни я не встречала. А они любят нагромождать весь набор сразу в один фильм, что с первой серии смотреть становится неинтересно. Я и смотрю урывками, когда на другом канале передача заканчивается, и при этом понимаю, что ничего интересного и важного не пропустила. Включай любую серию на любой минуте и продолжай смотреть, вроде бы и не прерывался. Все ясно, все клише из других сериалов присутствуют, все и так понятно. И конец известен или предсказуем. Еще один 100001 сериал о трудной жизни сирот и героической борьбе с невзгодами ГГ. И тюрьма в фильме есть. Правда, из описания серий следует, что не старшая, а средняя сядет, но все же присутствует, а какой же сериал без этого. И согласна с предыдущими комментариями, актрису на главную роль подобрали крайне неудачно. Не вызывает она ни симпатии, ни сочувствия. Ни внешностью, ни игрой. Играет откровенно плохо. Но была бы красавицей может это было бы не так заметно.

№44 Жанна58
А кто, по вашему, должен был заниматься проблемами детей? Институт космических исследований, или какое-нибудь Общество садоводов за Полярным кругом?!
И как вы разгадали с первой серии заказчика убийства, если там показывали только счастливую семью и как они идут на работу утром?! Этот возможный заказчик появился только в четвертой серии?! ... Алчные родственники имеются у всех, у кого вообще хоть какие-нибудь успехи в жизни достигнуты, потому как родственники - они такие разные, каждый день слышим об историях с родственниками во всех программах - квартиры отнимают у стариков и детей, деньги со счетов более успешных, бизнесы стремятся увести ... У кого вообще по жизни бывают лишь честные и благородные родственники, без капли зависти и желания поживиться на чужом?! Фильм как раз о том, что бывает в жизни всех людей - на примере одной семьи, в более сгущенном виде, потому что это художественное произведение, а не просто репортаж об одной конкретной семье - называется "гиперболизация", иначе было бы "реалити" и смотреть неинтересно ... :)

Смотрю сериал в основном из-за Ани и Сани. Их история меня больше трогает, чем Вити и Кати.

№52 Наташа 34
И не надо здесь говорит про сюжет и актёров. Вы...........знатоки
А где же говорить, если не здесь? Для этого и ввели обсуждение.

Дорогие мои! Фильм отличный а кому не нравится смотрите на втором канале идёт военный фильм. И не надо здесь говорит про сюжет и актёров. Вы...........знатоки

маму

№23 Marianna Germaniya
Беляеву не узнаю вообще....вглядываюсь-вглядуваюсь,а не узнаю...печально :-( (((
А кого Беляева играет?

почему в списке актеров нет Светланы Кожемякиной?

№44 Жанна58
Странно, если все обойдется без тюрьмы, тюрьма тоже стала обязательным элементом в мытарствах главной героини. Мне эта Катя почему-то несимпатична, посмотрела две серии, почитала содержание и все, больше не хочу смотреть, лучше здесь читать буду.

Кстати еще в первой серии было понятно и кто заказчик убийства и за что убили. А про судьбу детей тоже все ясно было. И что органы опеки появятся, и что алчные родственники имеются. Ну а старшей сестре легкой жизни никто в наших сериалах и не обещал. Это уже классика жанра. Одна, без работы, без денег, беременная, брошенная любимым, оклеветанная свекровью и обманутая жадными и подлыми родственниками. А какой же нынешний сериал без этого. Тогда и мыла бы не было, если слезу не прошибает. Сколько уж было таких, и не сосчитать.

никто и не говорит, что так не бывает - ситуация вполне жизненная, но поставлено и сыграно безобразно.

№10 ульти
выключила после 30 минут просмотра, смотрела из уважения к Ильину. Может, сам сюжет и не плохой. Но актеры слащавые, не натуральные,ми-ми-ми сплошное. и, вдруг, ни за что ни про что - убийство. не верю.сказка. монтаж идиотский. нет изюминки в фильме.не смотрю больше
И вовсе не "вдруг, ни за что ни про что - убийство...", просто так оно выглядит пока - всем так кажется, что ни про что, не только вам. А связано это убийство с работой ученого и с патентом, только это будет в следующих сериях, пока только завязку смотрим. Вы с получаса сразу все и поняли, и оценили, и разочаровались, и написали здесь все свои бесценные "мысли", и успели уйти ... А как же тогда узнаете кто и про что его заказал, и что другие люди делали, зачем, как и с кем?! ... И если семья нормальная, никто не орет, как на диванах у Малахова, и не ругается страшным матом - значит, это ненатурально и ми-ми-ми?! ... Ну, тогда вам только на НТВ и ментовские войны какие-то смотреть, а не семейное кино.
А мне нравится. Я в такой семье выросла - где члены семьи друг друга любили и не ругались никогда, особенно не матерились ... Мы - две девочки, были отличницами, хотя и не были полностью одинаковыми, и отца моего тоже ... не буквально убили, но достаточно покалечили - именно из-за служебных амбиций начальника ... Так что - в жизни всякое бывает, даже нормальные люди, любящие родители, воспитанные дети и взрослые, и традиции, праздники, красивые девочки и мама, а в какой-то момент это может разрушиться ...

так там ничего толком не написано

а кто-нибудь знает, чем кончится?
не удивлюсь, если мама чудесным образом поправится
да еще и ребёночка родит.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Старшая дочь (2014): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019