Старшая дочь кадры из фильма
2014

Старшая дочь (2014): смотреть фильмы онлайн
Старшая дочь:

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

№13 Зимушка
По-моему, Эрнст со Златопольским сошли с ума.
И они ещё жалуются, что типа кризис, типа нет денег, реклама снизилась в разы. Ещё месяца 2 таких "премьер" и народ вообще уйдёт на кабельное или а инет. Я 1 канал уже не смотрю - нечего просто там смотреть. Россию ещё посматриваю. Иногда попадаются замечательные фильмы, особенно радуют показы документальных фильмов, правда ночью их показывают.
пы.сы. может это климакс? - нет. это уже маразм.

На главных телеканалах страны, похоже, затяжная эпидемия дурновкусия.
Сначала включила очередную премьеру на России-1, потом с надеждой перешла на Первый...
Нет слов.
По-моему, Эрнст со Златопольским сошли с ума.

Фильм заинтересовал, хотя и все понятно было с начала.. Сюжет незатейлевый так что было интересно как его разовьют и как актеры справятся с задачей.. к сожалению я согласна, что главная актриса была не убедительна.. Я прочитала что у неё театральный опыт, что и объяснило её "переигранность".. понравилась игра следователя..

Абсолютно не понравился этот сериал. Все ясно с первой серии. Актерская игра просто убила,таких семей нет. Совершенно не искренне актрисы играют дочерей. Действительно мыло,которое невыносимо смотреть!

выключила после 30 минут просмотра, смотрела из уважения к Ильину. Может, сам сюжет и не плохой. Но актеры слащавые, не натуральные,ми-ми-ми сплошное. и, вдруг, ни за что ни про что - убийство. не верю.сказка. монтаж идиотский. нет изюминки в фильме.не смотрю больше

Мыло мыльное, смотреть не возможно

Ну просто обезьяньи ужимки актрисы Старшей дочери. И-хи-хи - я такая милая, и ситуация такая милая, и опять дурацкое "и-хи-хи" , и опять: я такая милая, и ситуация милая, и он такой милый: и все подхватывают: и все мы тут такие милые и-хи-хи... Бред какой-то!

От сладости уже просто зубы сводит, хотя фильм идет всего минут 15...

Сериал и актеры очень хорошие, но зачем сценарий полностью украли у сериала "Трое против всех"? Огорчили(.

№3 Narty
Поверьте два часа вы проведете не отвлекаясь от монитора.
12 серий за два часа? Это сколько же серия длится - минут 10, что-ли?)

№3 Narty
Безумно заинтересовал сериал.Смотрела не отрываясь.Сюжет захватил и поразил,всегда интересно наблюдать за чужими судьбами.
Рекомендую к просмотру этот фильм.
Поверьте два часа вы проведете не отвлекаясь от монитора.
а как вы смотрели ,если он выходит с завтрашнего дня?

Рекомендую к просмотру этот фильм.
Поверьте два часа вы проведете не отвлекаясь от монитора.

кто играет роль Вики (подруга Кати)

Я поклонница красоты Беляевой Галины Викторовны. г.Минск. Дина Викторовна

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Старшая дочь (2014): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020