Старшая дочь кадры из фильма
2014

Старшая дочь (2014): смотреть фильмы онлайн
Старшая дочь:

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Я после первых двух серий не смотрю,так как не понравилось и не заинтерессовало,но! ...не понимаю : остальные "плюются" и продолжают смотреть ? Слава Богу , каналов море,почему бы не переключить...мне не понятно...

Вот эта средняя дочка, нигилистка ...енова, как её воспитали в такой семье? Орёт, обличает всех, а живёт за чужой счёт.
Сестра - гадина, раз маму отключили. Так лучше бы воровала машины и толкала их, чем жечь. А то большая уже корова, а ничего не делает для семьи.
Хотя бы сродственничков, нахалов, выселила своими акциями. Тут она мастерица, но ей надо там где резонанс, менты и жёны мэров. И любовничка с джипарём быстренько завела. Никаких принципов, одно горлопанство. А ей уже сколько-то там не очень мало годиков стукнуло.
Верный совет майор дал её дружку, юному хозяину гаража. Сваливать надо от такой.
Интересно, фильм как называется? Дочь там, самая старшая А в ролях первой стоит именно актриса играющая не самую главную роль. Несправедливо, однако.

Я читаю форум и удивляюсь,какие все критиканы,и все=то им не так,все некрасивые,все плаксивые,ужимистые и т.д. Ну не всем же быть красавцами и красавицами. Лично мне фильм нравится.Вы только представьте себя на минуту в той ситуации,в какой ситуации оказалась семья и старшая дочь Катя.И ведь по сути никто (кроме участкового) не помог этой семье,ни коллеги папы,ни коллеги мамы,ни соседи,что конечно неестественно.У нас очень отзывчивый народ.Ну это уже отступление.А девочки играют неплохо,а то.что-то не так ,так это уже вина режиссера и сценариста. Еще я очень рада видеть снова Галину Беляеву,очень давно она не снималась.Она стала еще женственнее и краше.Ну а Андрей Ильин,как всегда,просто душечка. Спасибо им за эти роли,за эту любовь.И вообще всем спасибо.Удачи вам и счастья.

И где только наша скромница Катя научилась таким вульгарным виляниям бедрами и стрельбе глазами с призывной улыбочкой перед Прохоровым. Противно смотреть. Включила сериал ненароком.

Мне очень нравится.. Жду каждый вечер.
История о любви в большой семье.
В этом сериале есть свой стиль - пусть немного кривляния - но вспомните себя - когда вы были влюблены, или тинейджером.. Неужто как вялые рыбы? А актеры очень яркие и наблюдать за ними интересно.

[quote]№104 Алла Александровна
.Сейчас много талантливой молодежи!

Вот именно, сейчас много талантливой молодежи а мы вынуждены смотреть кривлянья. Я прямо вижу других актрис, особенно в главной роли. Молодых и талантливых(пускай не красавиц, но располагающих и искренних), которым веришь, с которым сопереживаешь. И уверенна, что в другом исполнении сериал смотрелся бы более достойно.

Это хорошо,что мало знакомых артистов.Сейчас много талантливой молодежи!Как можно говорить о внешней красоте ,девушка красива внутренне и это главное.А вы сами то красивы?.Можно быть внешне красивым,но быть моральным уродом!По моему фильм хороший,ловлю себя на мысли,что жду каждого вечера.И не переключаю на канал Россия-там то же премьера,но фильм не зацепил никак.Последний раз с удовольствием смотрела то же очень хороший фильм-"Хорошие руки"

Актриса - ГГ - правда очень неприятная! Ну а персонаж - ниже плинтуса. Спрашивается, для чего она посадила себе на шею 2 нахлебников? Тетя и дядя... монстры прямо-таки! В интерпретации сценаристов, конечно. А эта мямля мямлит и терпит. А женищок ее...

Складывается впечатление, что такие фильмы (Взрослые дочери. Старшая дочь и др.) снимают специально, для нашего зомбирования.После просмотра хотя бы одной серии, остается печаль, тоска, ощущение безысходности.Где веселые, легкие комедии с хотя бы симпатичными героями?

Я и в жизни терпеть не могу, когда с набитым ртом разговаривают. А в фильмах это смотрится вообще отвратительно. Тоже обратила внимание на то, что во всех сериалах обязательно жуют. Может думают, что таким образом правду жизни показывают и игра достовернее становится?
А по сабжу, какого эта Катя посадила себе на шею еще двух нахлебников -дядю с тетей? Вот эти беззастенчиво только и жрут. Это надо быть совсем слепой и тупой, чтобы не видеть с какой целью они прикатили. А вроде взрослая уже девушка. И этот Виктор, что тоже ничего не замечает? Мог бы и глаза открыть ей, если она сама не догоняет.

№95 Марсик

Вот я уже не первый год задаю себе подобный вопрос. Едят ( а в некоторых просто жрут) везде и всюду. В каждом сериале все происходит во время еды. Толи актеры на сьемках совмещают приятное с полезным, то ли их только едой и приманивают в эти шедевры.
Это определенный актерский прием. Таким образом они-актеры показывают свое мастерство. Вы видели, как они это делают? Демонстративно. Широко раскрыв рот. Кусая обязательно большие куски. Щеки должны раздуваться. Челюсти активно шевелиться. И обязательно! Обязательно при этом что-то говорить. Короче, кто так не жует, тот плохой актер! В этом сериале жуют все, кроме Ирины Вальц, Красковской и малолетних благородных бандитов. Опыта нет!

Я тоже думала - почему жрут? Без этого никак нельзя? Леймотив каждого убогого сериала... Смотрю на даче от нечего делать. Позор, конечно, а не фильмец, игра никчемная, внешне все ужасны. Вот девочка Аню хорошо играет, да и то героине это йхорошо бы дать как следует по шее! Машину разрисовала - пришел хозяин - отдали 10 тыс! Стрём какой-то, а смотрим

№88 Галина Богатушина
Почему в сериале все, буквально все и везде:дома, на работе, в СИЗО едят. Семья нуждается в деньгах, ищет по разным фондам, а на столе - деликатесы. У людей горе, но их не жалко, потому, что ведут себя глупо. По Ане давно плачет колония для малолеток, раздражает, хотя только она играет хорошо свою роль хулиганки, Вообще плохой сериал, плохой сценарий, плохая игра актеров.

№91 Одиллия
Никто не подсскажет, кто играет Кристину? Тут непонятно, инфы об актерах практически нет
Анна Лутцева

Только так денежки отстегивает доченька, счета им не знает. "Деньги нам сейчас ой как нужны" - с удовольствием принимает их от маминых коллег. Бедняжке и в голову не пришло, что массаж родной матери сама могла бы делать.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Старшая дочь (2014): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019