Старшая дочь кадры из фильма
2014

Старшая дочь (2014): смотреть фильмы онлайн
Старшая дочь:

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Никто не подсскажет, кто играет Кристину? Тут непонятно, инфы об актерах практически нет

№ 89 Саратовчанка (Саратов) 18.06.2015 01:23

Ну, а про бутерброд с красной икрой я вообще молчу. Наверное хорошие голодные годы у создателей этого "шедевра", раз герои, которым не чем долги за комунал.услуги отдавать, у них бутерброды с красной икрой лопают.
Ну дык черной икры то нет. Самая настоящая голодуха....в понимании московско-тусовочных сериалоделов.

Лично для меня ГГ очень красивая. Но играет слабо. Да и главная героиня какая то глупая. Фильм очень слабый. Вроде бы должен вызывать сострадание, а он вообще не чего не вызывает. Аня ужасна, актриса хорошо играет, но сама героиня...Я понимаю переходный возраст, но ведь понимает что происходит в семье. Нет, она творит не знаю что. И это девочка из той хорошей семьи?

Почему в сериале все, буквально все и везде:дома, на работе, в СИЗО едят. Семья нуждается в деньгах, ищет по разным фондам, а на столе - деликатесы. У людей горе, но их не жалко, потому, что ведут себя глупо. По Ане давно плачет колония для малолеток, раздражает, хотя только она играет хорошо свою роль хулиганки, Вообще плохой сериал, плохой сценарий, плохая игра актеров.

Сериал откровенно слабый. Очень много глупых неточностей, которых просто не может быть в жизни. А здесь тоже ляп будь здоров какой- почему то нет имен исполнителей двух центральных ролей- дяди и тети!

Ужасное исполнение многих ролей, везде наигрыш, хлопотание лицом и другими частями тела с пустыми абсолютно глазами. Глупость на глупости. Очень низкий уровень, не веришь ничему. Всё происходящее напоминает какой-то безумный балаган

Пустой холодильник, а немая девчонка-левша жрет бутерброды с икрой!

Почему на этом сайте в списке актеров не написано кто кого играет? Очень трудно ориентироваться. Поскольку сериал совсем не заинтересовал, то я его очень отрывками смотрю. А читать комментарии интереснее. И для меня достаточно было почитать описание серий для ориентира. Прошу добавить в списке актеров еще и персонажей, которых они играют.

№69 Olga_iz_Pitera
Может быть кто-нибудь объяснит мне, непонятливой, а зачем нужно было убивать Завьялова, т.е. курицу, несущую золотые яйца. Ну не согласился он взять в соавторы своего шефа - прохиндея, но чем он для шефа опасен? А каким образом шеф теперь сможет присвоить себе его открытие? ... шеф наоборот должен был бы оберегать своего ценного сотрудника и вести себя так, что бы тот вынужден был принять его предложение.Тут возможно множество вариантов: ... А чего достигли посредством убийства, мне, лично, непонятно.
Я тоже об этом подумала в первой и второй сериях, потому что "слабые" места Завьялова - это дочки и жена, на самом деле - если бы кто-то хотел его "прижимать", чтобы присвоить открытие, мог бы найти массу возможностей, не убивая, потому что до публикации открытия (любого) и организации какого-то производства, основное всегда - в голове открывателя, и убивать его - самая большая глупость на свете! Знала таких людей - они сами прячут свои бумаги, потому что в науке, как и во всех областях, есть свои "законы джунглей" - если какая-нибудь разведка от конкурентов доберется раньше времени до важных данных, может помешать, или ускорить собственные работы в том направлении, или еще что-нибудь ... А если не конкуренция извне, то родные коллеги тоже способны не на одну гадость - умным людям в науке это известно и понятно, это часть законов игры. Убийство в эти построения не вписывается, оно возможно только если кому-то очень хорошо все известно и понятно об открытии, и хочет, чтобы оно не вышло в свет, поэтому уничтожает и ученого, ищет и документы - чтобы уничтожить их тоже. Но это не так - коллеги в шоке, и все преисполнены желанием найти бумаги - из разных своих соображений, значит - неувязка выходит.
Вообще, насколько я поняла из этих аннотаций серий, открытий на самом деле два - одно - официальное средство для лечения, а второе - наркотик, очень опасный, которым интересуются и ФСБ, и преступные типы, желающие его именно уничтожить, чтобы не делить с производителями его рынок. Или наоборот - желающие его тоже прибрать к рукам и выпустить на рынок. Но поручили они "дело хулиганам, которые, вместо того, чтоб напугать, убили Завьялова и его жену, и теперь всем плохо! Или это - одно средство, которое можно использовать и как наркоз, и как наркотик - в зависимости от дозы и способа применения?! ...
Вот поэтому мне интересно смотреть - для меня далеко не все ясно с первых пятнадцати минут, и актрисы - вовсе не такие плохие, как некоторым кажется, просто играют совершенно растерявшихся в своем горе и потерях девочек, пытающихся устраивать свою жизнь в крайне враждебной и достаточно неприятной среде, среди людей, из которых нормальных и любящих их - два-три человека, а остальные - тетя-идиотка с амбициями, дядя безвольный, но алчный, на поводу у тети - способный на все, соседки - кликуши и дуры, коллеги с работы мамы и папы - на одного нормального по пять странных, каждый по своему, и еще в придачу полиция, где свои битвы, разборки и сложности - как раз у профи-следователя, желающего девочкам как-то помочь... И эта Кристина со своими заскоками и претензиями к мужу-полицейскому, устраивающая дома театр одной актрисы с ужимками, обвинениями, позами и страстями типа "бури в чашке чая" ... Короче - менажерия еще та!

Сценарий украли у сериала "Трое против всех". У меня всё.

№79 thought
Вообще-то Бобров-классный актер. Вы бы в театре его видели!..
Не спорю. Но то театр, а то кино. Насчет режиссуры соглашусь. И вот еще: на роль молодого жениха можно было подыскать кого-то помоложе и поприятнее. А то он выглядит не сыном своей мамы, а, скорее, мужем.

№17 Критиканша
А что Ильин? Его героя убили, и его роль в этой туфте совсем невелика.
Как? А в воспоминаниях других героев! )))

Вообще-то Бобров-классный актер.Вы бы в театре его видели!Играет того персонажа,который прописан в сценарии,и весьма органично это делает.
№77 Инга Ласкене
Самое неприятное зрелище - жених главной героини: внешность жуткая, игра слащавая. Елейный, опереточный какой-то. Видимо, для контраста - ведь позже, кажется, обратится монстром. Средняя сестра больше похожа на него, чем на собственных родственников. Что-то в их внешности такое... серой попахивает. ))
И. Вальц, на мой взгляд, ничего. Только излишне хлопочет лицом.
Самая убедительная - жена дядюшки. Этакая упыриха-колхозница. Натур-продукт!

№76 ЕвгешаЖук
Неужели тужась, но так и не выдавив слезу у палаты матери, хорошая актриса войдет в кабинет главного врача с базарными криками и отталкиванием секретарши? Неужели в тот момент - когда героине возвращают ключ от машины, на которой еще пару дней назад ездил ее трагически убитый отец - достойная актриса ударит себя в грудь и легким поклоном выразит свою благодарность? И тут же, вульгарно улыбнувшись согласится подвести на этой машине полицейского? И это только некоторые из моментов. Ужасное исполнение. Ужасное.
И куда только смотрят режиссёры?! ))))

И. Вальц, на мой взгляд, ничего. Только излишне хлопочет лицом.
Самая убедительная - жена дядюшки. Этакая упыриха-колхозница. Натур-продукт!

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Старшая дочь (2014): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019