Обмен кадры из фильма
2014

Джон Доу (Скрэнтон)    12.06.2018 - 13:51
Сериал для зрителей с IQ<100. Только "прокруткой" и можно смотреть.
Сценарий откровенно слабый.
5/10
L230686   29.04.2016 - 23:57
Сам фильм неочень...
Но! Персонаж Токарь даёт тааакую высокую ноту в этой истории, что его хочется смотреть и смотреть. Роль Дахненко прям изюминка в этом фильме!
IvettaDobronjanska (Rahat)    5.11.2014 - 23:11
Странно, а я вот с удовольствием смотрела, вообще на Комашко можно смотреть бесконечно и слушать интонации-модуляции голоса. Хорошо, когда он в главной роли, 100% вытянет весь фильм!
Бандиты слишком спокойные деревянные (это минус), жена опера мне тоже понравилась, неожиданно для жены опера! Не истерИт, не скандалит! Прям, сюрпрайз для зрителей... (Это плюс). Плюс на минус :-))).
Амурский, а тогда скольки серийки у Триикс медиа получаются? ))).
Тамара (Саратов)    20.10.2014 - 15:15
Посмотрела без восторга, но и без сожаления о потерянном времени. Один раз можно глянуть. Тем более, никого из списка раздражающих меня актёров здесь не присутствовало, а даже наоборот - симпатичный Комашко, приятный его начальник, забавный (как всегда) Аргунов..
№ 11 Ветеран
О, да, это большой плюс:). Действительно, жуть как надоели истерящие жёны главных героев.
Опешила, когда бандиты потребовали три миллиона. Даже подумала, что это они так решили поглумиться над майором. Оказалось, всерьёз рассчитывали. Ну тупыыые...
Etna   14.10.2014 - 03:20
Убогая поделка - после Шилова и Карпова на таких оперов и смотреть-то смешно, не говоря уж о бандитах - они просто идиоты. Сценаристам - двойка.
владимир №348 (Санкт-Петербург)    12.10.2014 - 20:24
Жалко потраченного времени.Практически все эпизоды "высосаны из пальца",заранее предсказуемы и далеки от реальности. На кого рассчитана эта "нетленка"?
Амурский   12.10.2014 - 11:57
Слабо. Главное я не понял нафига бандосы не отпустили жену и потребовали 3 ляма? откуда у опера такие деньги да и зачем с этим возиться когда награблено в разы больше? отпустили бы жену и все. Поборцев один хрен уже в розыске был. а так нажили гемор один. бандосы показаны законченными идиотами, интересно как они с такими мозгами вообще умудрились столько награбить? Вообще давно заметил что 4-х серийки у триикс вообще не получаются
Perrin (Ashdod)    11.10.2014 - 20:38
№11 Ветеран
А то ,что ни сериал,то начинается,что у опера бывшая жена,или сериал начинается с развода,или разводятся в середине сериала,а если не развод,то жена опера изменяет главному герою с его напарником. И это во всех НТВ-шных сериалах.
Этот сериал не исключение: жена одного из оперов изменила мужу с садовником и даже при разводе обокрала опера.
[Спойлер >>]Имеeно поэтому он связался с бандитами
Ветеран   11.10.2014 - 20:15
Очень понравился фильм.Прежде всего тем,что наконец то показали нормальную жену опера,кот. не ноет и не гнобит мужа за его постоянное отсутствие. А то ,что ни сериал,то начинается,что у опера бывшая жена,или сериал начинается с развода,или разводятся в середине сериала,а если не развод,то жена опера изменяет главному герою с его напарником.Вспомните фильм Розыскник или Братья.А в этом фильме я полностью удовлетворен финалом.Только одно не нравится мне,что герой почему то всегда небритый или с бородкой ,кот.его не украшает. И это во всех НТВ-шных сериалах.
NTL   11.10.2014 - 10:27
Да хороший фильм и поставлен толково.Сюжет понравился и актёры справились.Люблю Комашко и он,как всегда,порадовал.Смотрел с интересом.А если придираться к мелочам,то и смотреть не стоит.Спасибо создателям фильма и актёрам.
Perrin (Ashdod)    11.10.2014 - 02:37
Сюжет специально сделан для НТВ. Ну на каком еще канале будет сериал о банде отморозков.

[Спойлер >>] Банда получилась немножко страноватая.
Её состав просто не поддается логике: Бывший военный, мошеник высшей пробы, уличный отморозок, чеченский террорист и молодожены. Интересно что иx держало вместе то ?

Потом просить достать за один день у мента 3 миллиона - это просто бред! Где он иx добудет?

Но если не придираться к мелочам то сериал вполне можно посмотреть разок.
Georgi (Москва)    11.10.2014 - 01:20
Татарский очень сильно огорчил. Невыразительный сценарий, оператор любит исключительно боковые кадры, а монтаж вообще ужасный. Комашко старался , Агеев- как всегда невыразительный, Гульнев одинаковый во всех сериалах. Потраченное время на просмотр было жаль.
Иван Линяев (Чита)    10.10.2014 - 16:45
Фильм получился нормальным. Все получилось неплохо. Изначально думал, что стукач Аверков, но как оказалось нет. Комашко, Агеев неплохо сыграли. Татарский порадовал! Все неплохо.
Иван Линяев (Чита)    5.10.2014 - 15:56
Сегодня показывали рекламу, вроде бы все неплохо, и Господа Агеев играет бандоса, из аннотации сериала, это его Комашко задерживает. Реклама неплохая, но какое будет кино? Это вопрос?
Рита Булатова   5.10.2014 - 10:26
Жду этот фильм с Алексеем Комашко

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»