Обмен кадры из фильма
2014

№18 L230686
Сам фильм неочень...
Но! Персонаж Токарь даёт тааакую высокую ноту в этой истории, что его хочется смотреть и смотреть. Роль Дахненко прям изюминка в этом фильме!
.. Как, впрочем, и во многих других "очень" и "не очень" Фильмах (не сомневаюсь - то же относится и к его Служению театру..)

Сериал для зрителей с IQ<100. Только "прокруткой" и можно смотреть.
Сценарий откровенно слабый.
5/10

Сам фильм неочень...

Странно, а я вот с удовольствием смотрела, вообще на Комашко можно смотреть бесконечно и слушать интонации-модуляции голоса. Хорошо, когда он в главной роли, 100% вытянет весь фильм!
Бандиты слишком спокойные деревянные (это минус), жена опера мне тоже понравилась, неожиданно для жены опера! Не истерИт, не скандалит! Прям, сюрпрайз для зрителей... (Это плюс). Плюс на минус :-))).
Амурский, а тогда скольки серийки у Триикс медиа получаются? ))).

Посмотрела без восторга, но и без сожаления о потерянном времени. Один раз можно глянуть. Тем более, никого из списка раздражающих меня актёров здесь не присутствовало, а даже наоборот - симпатичный Комашко, приятный его начальник, забавный (как всегда) Аргунов..
№ 11 Ветеран
О, да, это большой плюс:). Действительно, жуть как надоели истерящие жёны главных героев.
Опешила, когда бандиты потребовали три миллиона. Даже подумала, что это они так решили поглумиться над майором. Оказалось, всерьёз рассчитывали. Ну тупыыые...

Убогая поделка - после Шилова и Карпова на таких оперов и смотреть-то смешно, не говоря уж о бандитах - они просто идиоты. Сценаристам - двойка.

Жалко потраченного времени.Практически все эпизоды "высосаны из пальца",заранее предсказуемы и далеки от реальности. На кого рассчитана эта "нетленка"?

Слабо. Главное я не понял нафига бандосы не отпустили жену и потребовали 3 ляма? откуда у опера такие деньги да и зачем с этим возиться когда награблено в разы больше? отпустили бы жену и все. Поборцев один хрен уже в розыске был. а так нажили гемор один. бандосы показаны законченными идиотами, интересно как они с такими мозгами вообще умудрились столько награбить? Вообще давно заметил что 4-х серийки у триикс вообще не получаются

№11 Ветеран
А то ,что ни сериал,то начинается,что у опера бывшая жена,или сериал начинается с развода,или разводятся в середине сериала,а если не развод,то жена опера изменяет главному герою с его напарником. И это во всех НТВ-шных сериалах.
Этот сериал не исключение: жена одного из оперов изменила мужу с садовником и даже при разводе обокрала опера.
[Спойлер >>]Имеeно поэтому он связался с бандитами

Очень понравился фильм.Прежде всего тем,что наконец то показали нормальную жену опера,кот. не ноет и не гнобит мужа за его постоянное отсутствие. А то ,что ни сериал,то начинается,что у опера бывшая жена,или сериал начинается с развода,или разводятся в середине сериала,а если не развод,то жена опера изменяет главному герою с его напарником.Вспомните фильм Розыскник или Братья.А в этом фильме я полностью удовлетворен финалом.Только одно не нравится мне,что герой почему то всегда небритый или с бородкой ,кот.его не украшает. И это во всех НТВ-шных сериалах.

Да хороший фильм и поставлен толково.Сюжет понравился и актёры справились.Люблю Комашко и он,как всегда,порадовал.Смотрел с интересом.А если придираться к мелочам,то и смотреть не стоит.Спасибо создателям фильма и актёрам.

Сюжет специально сделан для НТВ. Ну на каком еще канале будет сериал о банде отморозков.

[Спойлер >>] Банда получилась немножко страноватая.
Её состав просто не поддается логике: Бывший военный, мошеник высшей пробы, уличный отморозок, чеченский террорист и молодожены. Интересно что иx держало вместе то ?

Потом просить достать за один день у мента 3 миллиона - это просто бред! Где он иx добудет?

Но если не придираться к мелочам то сериал вполне можно посмотреть разок.

Татарский очень сильно огорчил. Невыразительный сценарий, оператор любит исключительно боковые кадры, а монтаж вообще ужасный. Комашко старался , Агеев- как всегда невыразительный, Гульнев одинаковый во всех сериалах. Потраченное время на просмотр было жаль.

Фильм получился нормальным. Все получилось неплохо. Изначально думал, что стукач Аверков, но как оказалось нет. Комашко, Агеев неплохо сыграли. Татарский порадовал! Все неплохо.

Сегодня показывали рекламу, вроде бы все неплохо, и Господа Агеев играет бандоса, из аннотации сериала, это его Комашко задерживает. Реклама неплохая, но какое будет кино? Это вопрос?

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия