Сладкая жизнь кадры из фильма
2014

1 2 3 4 5 6 >

№76 Luccia
Сценаристы! У меня к вам ( и не только к вам лично, вы " одни из") два вопроса: зачем вы забиваете головы людям разной чушью?! вашими "шедеврами- сериалами"?! И второй: разве прилично воровать название? ("Сладкая жизнь" известного режиссёра с мировым именем является признанным шедевром мирового киноискусства). А чем является Ваш сериал?
Прям вот не убавить, не добавить...и еще..не смотрел тнтшные сериалы, посмотрел-пожалел...больше смотреть подобное г.. не буду(((
№76 Luccia
Не добавить, не убавить...не смотрел никогда тнтшное г..посмотрел-пожалел, зарекся..

№71 Yasha-Yasha
Вы думаете от красивых не гуляют?!Ха!Ёще как гуляют...Все!Какой бы не был партнер!Нужна новизна,а ее в супружеской жизни,увы,нет...Как-то так...
Да ну уж прям. Бывает, что и от матрёх не гуляют. Банальная народная мудрость есть на эту тему - по себе других не судят. Всё зависит от конкретного человека.
А вообще сериал хоть и понравился кастом и своей лёгкостью, всё же он пропагандирует супружескую измену, что не есть хорошо. Для нынешней молодёжи ТВ и интернет как могут обесценивают семью.

Почему-то в последних кадрах Игорь называет Женю Саней......))) Или к концу сериала это уже неважно....? )))

главная героиня невыносимо отторгающая, голос, лицо бррррр
понравилась линия Леры во всем сериале и все.
Остальные актеры и их персонажи вызывали раздражение

Нудный сериал, ни один из героев не вызвал симпатию

Да, еще забыла написать, Марта внешне очень напоминает Дженифер Грей из Грязных танцев.
Мария Шумакова - что-то неуловимое с Инной Гулая
У Лукерьи схожие черты с К.Бородиной.
А.Меськова на Гвердцители в молодости и на грузинскую княжну ))

Никогда не думала, что буду когда-нибудь смотреть ТНТ-шный продукт в виде сериала. Смотрела и даже с восторгом. Сладкая жизнь у меня давно в закладках и только из-за Никиты Панфилова, который стал для меня настоящим открытием после сериала Победители, раньше я даже не обращада на него внимания, а в Мажоре возненавидела. Ну так вот, сегодня почему-то решила посмотреть. ради любопытства. Ну, ооочень понравился! И Никита, и все исполнители главных ролей. Невероятная естественность, бесконечная правдивость, все как в жизни. Я не увидела здесь грязи и мерзости, которая упоминается во многих комментариях. а Марта Носова в роли Саши просто изумительна. Она добрая, искренняя, никогда не жалуется и не спит с кем попало, в ее характере есть стержень. Да она не профессиональная актриса, да, у нее не кукольная внешность, но в ней есть индивидуальность и она ни на кого не похожа. И, на мой взгляд, она неплохо вписалась в актерский ансамбль. Во всяком случае, на Сашу мне было куда приятней смотреть чем на героиню А.Меськовой, которая тоже, никак не актриса, да еще с такой холодной внешностью, и у ее героинь всегда злое выражение лица.
Ради интереса посмотрела видео с Мартой Носовой на ТНТ, честное слово, мурашки по коже. Она молодец, она умница. Но где-то я ее видела, в каком-то другом сериале, не могу вспомнить. Я тогда подумала, какое необычное лицо, какие глаза, а когда она улыбнулась, все пространство вокруг нее озарилось удивительным светом.Очень жаль, что у Марты больше нет других ролей.
В общем на фоне остальных низкосортных сериалов с тупым юмором, типа Универ или Физрук (не смотрела и не горю желанием данный проект очень сильно выделяется и оказался настоящим сюрпризом.
Судя по отзывам и рейтингам , 2 и 3 сезон получился не совсем удачным, потому была настроена только на 1-ый. Теперь же, есть желанием продолжить просмотр.
Спасибо всей творческой команде и, конечно, же, режиссеру А. Джунковскому за нешаблонное кино.

Зачем сняли третий сезон?

В первых двух есть главная героиня, есть история, поиски себя в жизни, словом, какая-никакая драматургия... Саня, далеко не идеальная, но пытается жить честно, быть честной, хотя бы сама с собой. Такой маленький камертончик, дающий чистый звук.
Третий сезон - нелепая комедия положений, в которой ничего не происходит. Мыльные пузыри, раздутые до семи серий.
Зачем?

Вот лучше не скажешь- миллионы согласны!
№76 Luccia

В списке актеров нет Динилы Дунаева!

1 сезон - понравился, 2 сезон - не очень, 3 сезон - вообще не о чем на мой взгляд . Советую посмотреть кто любит фильмы в этом жанре " Краткий курс счастливой жизни ". Учит жизни, затрагивается психология М и Ж .
1 сезон "Сладкой жизни" понравился тем, что все как в жизни происходит, реально, есть чему поучиться - сделать свои выводы как в семейной, так и в жизни вообщем. Смотрите " Краткий курс счастливой жизни " - более жизненно, уже рассказывается не о молодых девушках, а о зрелых, как они справляются с проблемами, с какими сталкиваются. Намного лучше. Советую!

хотела высказаться, а тут уже все правильные слова сказаны были :)
№26 ЛикаС
Несмотря на мерзкий запах от этого кино, отдаю должное создателям фильма. Весьма и весьма недурно.
но у меня парочка вопросов к создателям:
1. почему у армянской Саши и чернявого Юры такая белёсая дочь? мать Юры была права? )
2. почему создатели в 3 сезоне как-то подзабыли про линию Юля-Тигран? можно было продолжить тему Ашота-вуайериста и измены Тиграна с Лерой.
3. почему вообще исчезла Саша? а говорили, не тянет актриса, да с ней намного интереснее было..

вобщем, 1 сезон был самый бодрый, дальше уже понапихали левых героев и их развивать стали.

Вывод из пока что 14-серийной саги один - чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять, все же субъекты из этого серпентария ложатся друг под друга во все тяжкие - полная деградация - и общества и нравов.... особенно т*вари конченные именно женская половина персонажей.... никого не жалко...

№48 Майор Джандад
... Наташа-то несчастная, но... Конечно, так себя запустить, превратиться в такую тётку-кумушку неопределённого возраста... Вот от таких баб и гуляют мужья. Ну неинтересно мужику с такой матрёхой!

1 2 3 4 5 6 >

Сладкая жизнь (2014): новости >>

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021