Время собирать кадры из фильма
2014

Время собирать (2014): смотреть фильмы онлайн
Время собирать:

Сюжет примитивный, классическое мыло, и даже Антонова с Акатовой не спасают.
С начала фильма у меня простой вопрос: почему учительница физкультуры не позаботилась, чтобы её дочь попробовала себя в спорте? Стала бы Маша фигуристкой или гимнасткой - совсем иначе выглядели бы проблемы и её, и матери. Помимо прочего, никто бы не дразнил, а уж с кавалерами проблемы бы не было отдалённо.
Финал, когда разлучница глупо выдаёт себя в телефонном разговоре, который подслушали и Маша, и несостоявшийся муж - это шаблон с бородой лет этак на 500.

один раз можно посмотреть

Макаров в интервью сказал,что специально похудел,и ему нравится...А вот мне как зрителю его новый имидж совершенно не нравится.

Макаров здесь такой худой-один нос остался,а фильм так,на один раз..

Так сяк и досмотрела кое -как. За компом, для фона, для одного раза сойдет.

Обычно сразу видно кто продюсер фильма, или представитель творческой школы или выпускник какой-нибудь школы киноменеджеров, пусть даже и иностранной. Дело рук вторых смотреть, как правило, невозможно.

люблю фильм с Антоновой. Было больно смотреть сцену встречи отца с дочерью, пораженного сильным сходством со своей мамой в детстве. Спасибо за эту правду жизни создателям фильма !

фильм вроде и жизненный, но их сейчас штампуют, как под копирку. тоскливо!

№16 rami_ast
Фильм глупый . Разочарована. Концовка какая то скомканная и неправдоподобная. Отец, который разочаровался в женщине, которой вот-вот собирался делать предложение, сразу переметнулся к главной героине. Она, в свою очередь, по сюжету так любящая детей, с родной дочерью не может наладить контакт. А о дочери вообще молчу. Такое отношение к родной матери, это отдельная тема... В конце концов она даже не пыталась родителей помирить. И парень, в которого она была безумно влюблена, который весь фильм не обращал на нее внимания, в конце вдруг приглашает ее на свидание. В общем, задумка фильма может и хорошая , но сценарий такой сырой и наивный... 3 из 10
Полностью согласна, даже добавить нечего )

Душевный фильм, для одноразового просмотра. Смотрела фильм из-за участия в нем моей любимой актрисы Наталии Антоновой. Может снимут продолжение фильма?

Алексей Макаров то ли похудел или постарел? Какой - то не такой. Был лучше. Антонова с короткой причёской больше нравилась. А вообще в фильмах очень часто используют такой приём, как в этом. Молодая девушка выходит за обеспеченного, на много лет её старше человека ради его денег. И вроде уже всё на мази. Дело идёт к свадьбе. И тут она бац! И рассказывает по телефону о своих планах подруге(сестре или маме) А женишок незадачливый всё слышит. Или хуже того, пока пожилой жених на работе, она приводит молодого и тоже падкого до денег кавалера. И жених застаёт их в самый неподходящий момент. И приходится бедолаге возвращаться к старой жене(подруге, любимой).

Смотрю всем понравилось!..
СтОит посмотреть?..
Не поняла сколько серий...
Вроде даже не мини-сериал, а фильм?
Сказка или комедия...
А, посмотрим...

Спасибо, милая Наташенька, Вы несколько вышли за рамки своего "амплуа" и - сразу стали совсем юной и обворожительной....
Очень Вас люблю. И очень хочется увидеть Вас разнопланово... В комедии, например !
С уважением - Татьяна.

Фильм неплохой, но одноразовый. Антонова как всегда чудесна и мила, а вот Алексей Макаров очень изменился, к сожалению в худшую сторону. Хотя для обычного семейного вечера фильм очень подходит.

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019