Горько 2 информация о фильме

Горько 2 (2014): смотреть фильмы онлайн
Горько 2:

1 2 3 4 5 >

carte blanche   13.04.2018 - 11:41
буффонада за гранью смешного, хохотала в голос. Таскание гроба по пляжу - это нечто))
от Юлии Сулес и Сергея Лавыгина я в перманентном восторге
Dm (Москва)    13.11.2016 - 09:45
А что, так можно - хоронить не на кладбище а где захочется?
Sirena1928   9.03.2016 - 15:29
А снимали в Геленджике, этот гроб таскали по знакомым местам, в Прасковевке,где скала Парус!
юргенсон   17.01.2016 - 18:57
А мне нравится,смотрела в кинотеатре и по ТВ 1000 Русское кино показывают часто,смотрю с любого места,всегда весело и хорошее настроение
Ники (Тольятти)    17.01.2016 - 15:16
Какая глупость! Если ещё первый фильм можно было смотреть, то 2й - просто исплевался... Гроб какой-то приплели! Лучше бы лысого брата на толстухе с семечками женили... Веселее было бы! Режиссёру Смородинову (или как его там) - большой и толстый антиреспект в лоб! Такую обширную и необъятную тему как свадьба сам же и обломал! Своим глупым гробом. Только бы не сподобились снять 3ю часть! Чур-чур-чур!
д.п. (ЕКАТЕРИНБУРГ)    16.01.2016 - 15:40
№45 Михаил Андросов

Простите великодушно, но разве там есть ненависть? Есть дружба? Поверьте, не заметил ни того ни другого.
Есть высосанный из пальца (или какого-то другого, более причинного, места) сюжет. Есть попытка сыграть дважды на том же инструменте при явном не попадании в ноты.

Подобная история уже случалась с такими удачными комедиями, как "Особенности национальной охоты" и "Любовь-морковь" где первые фильмы прошли на ура, а желание тянуть дальше жилы из тех же героев выглядела уже в разы слабее.
А тут, пожалуй, худший из примеров.
Начиная от того, что все герои предыдущей ленты совершенно необоснованно вдруг переругались, а потом опять спелись (или спились) что, в принципе не далеко одно от другого.
А по мерзости самого сюжета... извините ещё раз, но если свадьба - это этап жизни через который проходит каждая семья, то похождения по Черноморскому побережью с гробом на плечах... это уж, извините, ни в какие рамки не входит. Или это тоже обычное дело для нашего общества?
Заключение может быть одно... не дай Бог, третья часть выйдет. ...А ведь она выйдет! погоня за длинным рублём - штука заманчивая (если только кризис помешает).
Тем более творчества никакого не надо. Есть два показателя: табличка "Горько-3" и фамилия "Светлаков".
Всё! Больше ничего не надо.
Рейтинг будет обеспечен при любом количестве лажи и безвкусицы на экране.
Согласен со всем на 100%. Это же надо такое "г" наворотить!
Дедушка Пак (Ленинград)    3.11.2015 - 22:36
А почему в фильме звучит музыка Гия Канчели из "Кин-дза-дзы", хотя композиторы указаны какие-то неизвестные?
mrPedagog   11.10.2015 - 14:27
На самом деле фильм такого качества - как лакмусовая бумажка, "свой-чужой". Только для этого - узнал, что человеку "Горьки" понравились - ага, понятно...:)
Тивишник   11.10.2015 - 12:09
№66 Таня 709

А мне искренне жаль тех людей, которые позволяют себе так высказываться.
Трудно им в жизни".
А вы,Таня, видать из тех для кого звук одной части тела - "Меццо Сопрано"...
Таня 709   8.10.2015 - 06:55
№59 Jack-vorobei

Мне искренне жаль тех людей, которым нравятся подобные фильмы.
А мне искренне жаль тех людей, которые позволяют себе так высказываться.
Трудно им в жизни".
Lednik   1.08.2015 - 20:15
Да... По традиции продолжение не катит.
Alie)))   4.07.2015 - 16:08
Вобщем то в фильме много смешных моментов,но чёрного юмора (или как это назвать)много...
Марина Морская   3.07.2015 - 23:36
Как же эти псевдоэстеты надоели со своим Кустурицей! Кустурица-это другой народ, и вы скорее всего этот народ не знаете. Но уперто твердите "нет, не Кустурица, нет". "Горько2" послабее "Горько" все-таки, но вполне смотрибельный.
Дормидонт   25.05.2015 - 14:08
Я даже не знаю как это творение назвать, может быть продолжительный клип, собралась компания кинолюбителей, это ужасно....
Лесь   5.05.2015 - 22:50
Супер! Вторая часть не хуже первой! Логикой душу не понять.

1 2 3 4 5 >

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014