Метод кадры из фильма
2015

Метод (2015): смотреть фильмы онлайн
Метод:

№4615 Митя Фуга
Как "Непоймайка" мог отследить каждый шаг Меглина , и даже его местонахождение?То, что это не суицидник-санитар было ясно сразу, а не в финале. Скорее всего, это кто-то из следаков. Вряд ли Женя, Женя слишком порочен. Фильм таков, что его надо читать как книгу, а не только смотреть. Читать между строк. В мелочах - подсказки. Непоймайка может быть как раз тот персонаж, которого показывают в каждой серии. Может быть, один из зрелых следаков, Седой или Худой?
Посмотрела сериал.
Мой вывод, что КУКЛОВОД (или Непоймайка) - это сам Стеклов (отец Есени).

Ребят, 2-й сезон то ждёте?

Количество "роялей в кустах" зашкаливает. Сценарий откровенно слаб.

Сначала в кадре появляются понты, а потом уже актеры ) От такой надутой претенциозности аж экран перекосило ) Ни слова в простоте...
Замут Игнатович-Берестова-Стеклова - это какой-то... позор, товарищи )
Понравились Трибунцев, Цапник и еще человека три.
А вообще - пыжились, пыжились создатели, а в результате - пустота в обертке. Дребедень, да.
Пожалуйста, не надо второго сезона )

№4708 Надик
... Я посмотрела только 3 серию. Как я поняла, Меглин преподал урок мужу той женщины- жену ночью надо встречать, а то вдруг встретится настоящий маньяк. Потому и вдарил мужа Серёжу. И поставил всем двойки. Но смотреть не буду. Лучше буду смотреть Возвращение Мухтара. Очень мне Мухтар нравится. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 02:22</div>
А я вытерпела все серии. Чего уж хуже! Действительно лучше смотреть Мухтара, чем вот эту сплошную мясорубку.

№4639 Parfumerka
Я посмотрела только 3 серии и понять никак не могу. Как психически нездоровый человек, на таблетках и алкоголе, не совсем адекватный, судя по эпизоду, как он хотел изнасиловать женщину, работает в органах-то? Может там дальше, конечно, глубокий смысл идет, но пока какой-то трэш. На меня тоже недавно вот так напал маньяк, поэтому смотреть на это всё крайне неприятно, что это делает следователь....или кем он там в полиции работает. И это безнаказанным остаётся, конечно.

Закончила смотреть 1 сезон! Ну, и сериал! Первых две серии смотрела, не зная, буду смотреть дальше или нет...но...так потом затянуло, что и не оторваться...актеры молодцы! Паулина и Хабенский отлично сыграли, Впрочем, актерский состав очень сильный! Сильно, очень сильно...

Мне очень понравился сериал!

Пересмотрела сериал в третий раз) Очень нравится. Вот только один вопрос не дает покоя - Анюля была случайной жертвой или именно она по замыслу "Ты меня не поймаешь" должна была умереть? Сначала казалось, что его совесть мучает, а потом, когда Есеня ему сказала, что Аня его не любила, потому что пустой внутри, засомневалась. Кто как полагает?

Хоть бы грамотно писать сначала научились, а потом уже рассуждали о качестве сериала. Отличный сериал, давно такого хорошего сериала у нас не было. Смотрела с удовольствием. Спасибо создателям сериала и конечно же актерам!

детективы так-то очень люблю) фанатка Декстера, Шерлока, Пуаро и прочих, но этот сериал... ну плохой... не знаю как он может нравиться, очень много ляпиков и ляпов, и наигранности, а тема затронута тяжелая. сложно серьёзно относится к этому сериалу)
в 11 серии воспоминания из 1988 года, отд. милиции, типа атмосфера ссср, окровавленному преступнику следователь предлагает помыть руки опа! над ведром из 2000х со вставленным в него пластиковым мешочком для мусора)) и евро розетки в кабинете)
ну але?)

Меглин надутый пузырь с ворохом комплексов, фильм с притензией на исключительность. Смотреть не советую больше двух серий. Всем 2. Хотели испечь шедевр получили блин горелый. Ну и артисты на мой взгляд внушили только отвращение своей игрой начиная с Петрова и заканчивая Хабенским.

Юожеее.. как это вообще можно назвать "хорошим" сериалом? Люди вы спятили или вам вкус вконец отбило? Да, хорошая игра актеров, декорации и операторская работа. Но боже мой в сюжеты дыры размером с Мариинскую впадину, тупой набор клише даже не пытается поддерживаться реальными следственные мероприятиями, и с точки зрения логики творится эпический бред, причем когда этот бред относится к маньякам можно это спситаь на то что они маньяки. Но когда его несут центральные персонажи, то просто выключай. Особенно меня убила 8 серия.
[Спойлер 8 серии >>]Лааадно, оставим в покое тот факт что девушки знают что в городе орудует маньяк на синей машине, но даже не напрягаются когда им водитель в такой машине предлагает остановиться пособирать цветочки в чистом поле, при том что пр жертвах эти самые букетики находят. Оставим в покое тот факт что первое убийство маньяка было на почве ревности, и его по идее было легче легко поймать, с таким то мотивом, допустим что в Нижнем работаю худшие следователи в мире. Опустим еще кучу ляпов в его поведении и сосредоточимся на сюжете и словах и действиях следователей.

При первом осмотре тела, Меглин говорит что складывая руки на груди маньяк воспроизводит действия из прошлого. ИИии несмотря на флешбек в первое убийство мы нигде этих сложенных рук не видим. Далее по городу висят довольно точные фотороботы убийцы, он стоит прямо под ними на вокзале НИКТО не видит его сходства. Зачем нужен в сюжете этот фоторобот? Для того что бы заставить маньяка нервничать? Так ведь он разнервничавшись как раз уничтожит все улики. Реальные маньяки из жизни ка кто притухают если чуют что им дышат в спину. Но Меглин такой гений, что понимат что маньяк идиот, или возможно умственно отсталый без инстинкта самосохранения, и вместо того что бы притихнуть - снова пойдет на охоту. Окееей. Далее Меглин уже точно зная имя убийцы говорит что его надо взять с поличным потому что у них нет доказательств и его "отпустят за три дня с хорошим адвокатом" . ШТаааа?! Блин, орудие убийства у него найти не надеятся? ну ладно, допустим. Он сувениры с места убийства забирает - они их за вещдоки не держат, или наконец то задумались о том что он мог от них избавиться? Допустим. У них блин свидетельница есть! ЖИВАЯ! Которая видела как одна из жертв садилась в его машину перед убийством! Причем прекрасно рассмотрела его как и в первый раз так и во второй!
Обсуждать то что Есения выколола убийце ОБА глаза и он СТОЯЛ с заточкой в руке и даже их прикрыть не попытался - даже не хочу. Зато хочу обсудить что она бегала вокруг Меглина с криками - убей его! Сама то руки пачкать зачем? Не Меглин ей конечно помешал сразу это сделать, но в прошлый то раз она его остановила и он всего равно убил.

И вишенка на торте - переживания жены убийцы - я вот просто рыдаю, причем дело не в игре актрисы , а именно ее прописанных действиях. Это настолько дешево и примитивно что мексиканские сериалы в углу курят.

Блин народ вы правда не видите что сюжет сериала маразматичен и притянут за уши как в основном сюжете , так и в отдельных эпизодах?

Ага,МВД в СССР собрало коллекцию маниаков,выучило их выискивать себе подобных,но Онуфриев совсем двинулся на почве ненависти к Меглину и мы наблюдали борьбу маниака "плохого" и маниака "хорошего". Я,во всяком случае,поняла так. При том Меглин вовсе не Декстер,не кривит презрительно лицо,как Холмс в исполнении Камбербетча. Он даже где-то душевный и заботливый,вот.
Да,мне понравилось. Даже весьма...
Цапник и Цекало в роли маниаков--это что-то!

Отличный сериал, можно сказать штучный. Интересный, своеобразный. Главное, он не забывается, в отличие от многих.

Метод (2015): новости >>

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер
«Жуки»
«Жуки»
Трое москвичей-программистов попадают в деревню, где о высоких технологиях не может быть и речи.