Метод кадры из фильма
2015

Метод (2015): смотреть фильмы онлайн
Метод:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 249 >

Дребедень. На 3-й серии бросаю смотреть. С самого начала бросается в глаза цветовая гамма сине-зелёная - она ужасна. Сильно напоминает иностранщину, которую я категорически не смотрю. И вообще ничего общего с российской реальностью, без подробностей. Явно какой-то импортный сериал русифицировали. Для меня не смотрибельно.

№4694 nerenga
Хабенский в интервью рассказал , как придумали воскресить Меглина во втором сезоне.
Ура, его не убили, он будет в сериале собственной персоной.
Если быть точным, то Хабенский сказал, что у Меглина сердце оказалось сдвинутым ближе к центру груди. Если оживят Меглина, то тогда не совсем понятно зачем в последней серии двое следаков, которые допрашивали Есеню, предложили ей занять место Меглина. Получается они были не в курсе, что Меглин жив. Мдя...

№4694 nerenga
Ура, его не убили, он будет в сериале собственной персоной.
А ещё круче - вообще без сердца, непотопляемый, неубивашка Меглин.

Ура, его не убили, он будет в сериале собственной персоной.

Сериал замечательный,я бы назвал его КОЛОМБО-РОССИЙСКИЙ ВАРИАНТ. вначале показывают преступника и майор его находит .Тот же плащ потертый,авто старое,МЕТОД тот же что и у КОЛОМБО. Смотрел с удовольствием .Актеры все без исключения как на подбор.

№4690 ЕленаС.24
Какая пафосная бездарщина. Все такие крутые, аж противно.
Если противно. переключи канал. не все любят оперу как вы.

Ну что, ребята! Держитесь!) Только что посмотрел интервью журналиста Юрия Дудя с Хабенским, где тот объявил, что готовится к съёмкам второго сезона и отращивает бороду. Хабенский спросил у продюсеров: - А вы в курсе, что меня убили в первом сезоне? Ответ: - Нас это не волнует))) У Дудя дар речи потерялся, как впрочем и у меня. Хотя, если честно, вспомнив "Мажора - 2" где воскресили героя Никиты Панфилова, уже ничему не удивляешься. У Цекало это уже в порядке вещей. Качество его сериалов я конечно уже давно оценил и высоко оценил, но порой отсутствие некоторой логики и наличие большого количества фантазии даёт мне толчок создать противоречивое и обидное для себя мнение. Смотришь, наслаждаешься, вдруг чё - нибудь, да вылезет. Ладно в ОСЛ, это фантастический сериал, там можно было экспериментировать, но зачем сливать такие потрясающие проекты, как Мажор и Метод? "Мажор - 2" снят неплохо, но сценарий просто бред сладко - пошлый. Боюсь представить, что будет в третьем сезоне, но смотреть всё равно буду) А теперь ещё и "Метод - 2" без Быкова, но зато с ожившим непонятно как Хабенским. Ну блин.... Просто слов нет...

Какая пафосная бездарщина. Все такие крутые, аж противно.

Хабенский великолепен и сериал смотрелся бы вполне неплохо, если бы не натужная игра главной героини. Не знаю кому как, а мне уже через пару серий стало противно смотреть, как два серьёзных офицера (очевидно из "собственной безопасности") почему-то терпят кривляния этой соплячки. То она коньячку хряпнет, то ноги на стол, то в стену лбом упрётся, то приляжет... и всё это со снисходительной усмешкой, мол, куда вам штабным крысам до меня "умной и красивой". Ну и капюшон, конечно. Куда же без него в помещении?! Раскованная и свободная деваха! Голливуд, одни словом. Вот только на Джоди Фостер из "Молчания ягнят" эта козявка и близко не тянет и я всё ждал, когда кто-нибудь из этих мужиков рявкнет на неё (а ещё лучше даст оплеуху), заставит сесть по-человечески и нормально отвечать на вопросы.
Пока не дождался. )) Но терплю из-за Хабенского.

И кто же этот убийца?

№4663 David Sand
Какой-же это "очередной"?! Это тот, кто их за нос водил на протяжении всего сериала!
Тот, кто самую первую жертву в фильме убил (на выпускном вечере)! И кто это - стало понятно уже через несколько серий... :)
И кто же?

сериал классный. спасибо всем, кто причастен к его созданию. там про всех нас. в разные периоды жизни человек проходит все эти стадии. любой. всех этих героев. пьющий родитель, плохой муж, плохая жена, плохая мать... все мы иногда хотим кого-то убить...
причиняем боль близким, являемся для них злейшими врагами... это про нас. это про жизнь.
и все мы одинаковые. просто растём в разных условиях. отсюда и все проблемы с недопониманием.
страшно. даже дома нет покоя. и дома нет. есть угол, роднее дома. потому что и дома нет понимания. и у всех это так. а у кого не так - тот имеет мгновение счастья. потому что всё меняется. и в итоге останется так. хоть на миг, но оно так будет. у всех. и какой в этом смысл?.. иллюзия.

Моё ИМХО: Есения начнет расследование и выяснится, что за злом стоял Меглин(идеолог), а Женя был проводником т. е. тот ,кто выполнял волю Меглина :)

Интересно, может быть получится во втором сезоне "оживить" Хабенского? Вдруг главной героине привиделось, что она умертвила Меглина (учитывая ее нездоровую наследственность), и главный герой, подлечившись, опять начнет уничтожать зло на Земле?

№4682 veronichka
Первая серия заинтриговала, но дальше 4-ой смотреть не смогла. Впечатление, что последующие серии сняты другим режиссёром.. Обожаю детективы, но тут,видимо, что-то пошло не так.
потому что это триллер, да ещё и психологический. особенный жанр, другой совсем.

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 249 >

Метод (2015): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018