Метод кадры из фильма

Метод (2015): смотреть фильмы онлайн
Метод:

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 249 >

№4638 Наталья Ростова
Инсайт! А куда делся часовщик? я вот тут подумала...Да не отпускает фильм ещё пока... Когда Саша приходит к часовщику, а его нет на месте, и помощник его молоденький сильно чем-то испуганный...Исчез часовщик...Специально исчез для 2-го сезона или про него сценаристы забыли? :)
Саша умно ушел, чтобы навести справки, собрать данные, установить наблюдения. "Храпом" все-равно ничего не сделаешь. Ну и разумеется, сценаристы "забыли" ради второго сезона, направив великого сыщика и его молодую помощницу по ложному следу.

№4639 Parfumerka
Я посмотрела только 3 серии и понять никак не могу. Как психически нездоровый человек, на таблетках и алкоголе, не совсем адекватный, судя по эпизоду, как он хотел изнасиловать женщину, работает в органах-то? Может там дальше, конечно, глубокий смысл идет, но пока какой-то трэш. На меня тоже недавно вот так напал маньяк, поэтому смотреть на это всё крайне неприятно, что это делает следователь....или кем он там в полиции работает. И это безнаказанным остаётся, конечно.
Таблетки и выпивон - не причина лишаться супер-полезного работника. "Хотел изнасиловать" - это где? Что-то я такого не помню. Думаю, Вы преувеличиваете, все последующие серии - тому подтверждение.

№4644 Яна Волкова
,,,,,,,,,,,,,,,, У Серебрякова в фильме гениальные слова про народ, который он просто безжалостно убивает -.. ( какой смысл спасать, ведь все жалкие, ничтожные куски мяса, которые жрут, спят и размножаются, и смотрят телевизор....) Страшно. Но он в чем то прав. Люди просто стали безразличны ко всему, всем. Живут по принципу- мне хорошо и ладно. Каждый для себя. Основная биомасса проходит мимо того, кому плохо. Еще могут и снять на камеру страдания других ... Страшно за наших детей и внуков. то их ждет - недоласканых , недолюбленых , у которых родители постоянно на работе, или в компе, телефоне, в ТВ. Потеряно жизнелюбие, стремление к чему либо, радость в жизни.. ( Простите за каламбур).. фильм заставил задуматься.....
фильм заставил задуматься - в плане, что тоже пойдете убивать "биомассу"?
Какая там "гениальность"? Раньше люди не были "куски мяса, которые жрут, спят и размножаются"? Это совершенно не причина убивать! Люди хватают "гениальные" мысли и выходят на тропу войны. Фильм видят сотни тысяч людей и наверняка найдутся идиоты, которые слова идиота и поддонка возьмут себе на вооружение. И какая, соответственно, польза от таких фильмов?

№4648 Екатерина Сафонова
... На счет Олега Василькова не могу не согласиться, но на счет самого сериала...А что вы собственно ожидали от психологического триллера? Что сахарный сироп ручьями будет литься?
Да, действительно. И, все-таки, хотелось бы, чтобы было ближе к жизни. А то какой-то страшный пасмурный психоз.
Но этот "психоз" закономерен и будет продолжаться и во втором сезоне: он определяется не жанром, а психиатрической патологией героев, приобретенной или генетической - это уже другой вопрос.

№4649 Любящий Кино
Я так понял, на Серебрякове , закопанным живьём , и на смерти Меглина - процесс НЕ закончился. ( Есении ведь позвонил , очередной маньяк.
Какой-же это "очередной"?! Это тот, кто их за нос водил на протяжении всего сериала!
Тот, кто самую первую жертву в фильме убил (на выпускном вечере)! И кто это - стало понятно уже через несколько серий... :)

Посмотрел на нетфликсе. Ничо так. Много жестоких графических моментов правда.

Мне фильм очень понравился! И Андреева хорошо сыграла! Она - девочка-стажёрка, а не Рэмбо в юбке. Жду продолжения, хочется, чтобы история Меглина не закончилась.

№4659 Светлана, Донецк
А мне фильм понравился! И Паулина понравилась тоже, хорошо играла, я ей верила! Только вот продолжения хочется! Кто нибудь знает будет ли второй сезон? Когда?
Светлана, по последним новостям начнут снимать весной 2018. Ну т.е. ближе к Новому году, думаю.

Паулина Андреева сыграла неплохо. Ну связь с Бондарчуком, так и что? Он, как режиссер, снимает (лично мое мнение) кромешный бред. Но народ в кинотеатр ходит, деньги отдает. Задачу поставленную выполняет))) Паулина сыграла нормально. Главного героя не переиграть, он был сыгран великолепно. Единственная моя претензия к главной героине- заниматься произношением. Ну нет в русском языке мягких шипящих Ж и Ш. Работать надо над этим.

Цитирую: "Хабенский просто отпад! А подружка его не особо порадовала игрой".
Секрет "подружки" прост. С 2015 года она начала встречаться с Федором Бондарчуком. Конечно, на эту роль можно было найти более талантливую актрису.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет второй сезон сериала Метод с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой?

Хабенский просто отпад! А подружка его не особо порадовала игрой... Вообщем не особо понравилась)
Снято отлично. Аж жутко стало после момента с проявленными фото в подсобке...

Афигенный фильм. Посмотрела на одном дыхании. Игрет Хабенский гениально. Раздражала немного Есеня, из-за которой количество убитых возрасло с 5 до 40. Спасая Меглина могла взять эту ношу на себя, убив эту мразь. Но, рассуждать легко...Насчет, что все маньяки обиженные в детстве...ну во первых не все, во вторых статистика неумолима. Понравилась реалистичная демонстрация уязвимости нашей и иллюзорности контроля. Ребенка похитить дело 2х минут и это страшно в целом сюжетная линия крутая, игра супер, есть все завязка, развязка, конец. Кто-то осуждает Меглина, обвиняя в мании величия, снтуя, что чокнутый работает в органах. Дорогие мои, всегда было и будет: спец.службы во все времена манипулировали даром или пороками. Кто-то должен это делать. И если есть Метод, то я за.

№4637 Наталья Ростова
Всё. Досмотрела.
Так, а с соседом что?)))

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 249 >

Метод (2015): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020