Метод кадры из фильма
2015

Метод (2015): смотреть фильмы онлайн
Метод:

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 249 >

Игра актеров на высоте, но сериал тяжело смотрится. Искусство должно вызывать хорошее настроение))) Да и образ Меглина с "Грача" сплагиатили...

Не знаю, как Андреева, а Костик - просто ШИКАРЕН. ( Считаю, что это самый талантливый актёр современности. ( Круче , чем Козловский . И уж, конечно, круче, чем Меньшиков.

вот тоже начал просмотр этого шедевра, опосля двух серий - андреева никакущая.

Я так понял, на Серебрякове , закопанным живьём , и на смерти Меглина - процесс НЕ закончился. ( Есении ведь позвонил , очередной маньяк. И сказал , разумеется , СКРЫТО-переделанным -рычащим голосом . -= Теперь ты осталась - Од-Н-На . ПоигрАЕм ? ((( Цекало с Эрнстом . Даёшь, - " Метод -2 " ? ( Пускай, там , Есения - будет - номер один, о чём её и просили, эти два сбу-шника, с Полухиным во главе. ( А , в нагрузку к ней, можно добавить какого-нибудь талантливого молодого следователя. Возможно , подойдут Прилучный или Ванечка Стебунов.

№4647 НадеждаВа
Очень тяжело смотрится. Все мрачно, безрадостно. Столько вокруг маньяков. Такое ощущение, что настоящая жизнь идет где-то в параллельном мире. А здесь одни жертвы, маньяки и правоохранительные органы.
Единственный ОГРОМНЫЙ плюс и благодарность режиссеру, что Васильков - не маньяк. Выдернул хорошего актера из привычного амплуа.
На счет Олега Василькова не могу не согласиться, но на счет самого сериала...А что вы собственно ожидали от психологического триллера? Что сахарный сироп ручьями будет литься?

№4645 Лора Серова
Даже если кто-то избрал способ жизни «как биомасса», это не может быть оправданием для лишения жизни человека. Полагаю, что только Создатель вправе определять, кто, зачем и для чего.
Согласна.

,,,,,,,,,,,,,,,, У Серебрякова в фильме гениальные слова про народ, который он просто безжалостно убивает -.. ( какой смысл спасать, ведь все жалкие, ничтожные куски мяса, которые жрут, спят и размножаются, и смотрят телевизор....) Страшно. Но он в чем то прав. Люди просто стали безразличны ко всему, всем. Живут по принципу- мне хорошо и ладно. Каждый для себя. Основная биомасса проходит мимо того, кому плохо. Еще могут и снять на камеру страдания других ... Страшно за наших детей и внуков. то их ждет - недоласканых , недолюбленых , у которых родители постоянно на работе, или в компе, телефоне, в ТВ. Потеряно жизнелюбие, стремление к чему либо, радость в жизни.. ( Простите за каламбур).. фильм заставил задуматься.....

Спасибо за фильм ! Гениальная игра Хабенского, Андреевой., Серебрякова.... Актеры подобраны отлично. Смотреть приятно, интересно, интригующе. Нечто похожее с сериалом-( КЛИМ) , ОДНО- НО - В ОБОИХ СЛУЧАЯХ - где вы видели в жизни, что так быстро, профессионально раскрываются преступления? В жизни все проще- заявление, мытарства, тягомотина с бумагами, неизвестность, ожидания .. итог- просят забрать заявление или очередной- глухарь.......В жизни- никто, никому не нужен.

№4641 Олег Полекас
Я бы не стал разбрасываться словами "гений", и прочими эпитетами в адрес актера. Скажу так, просмотрел недавно, и после этого сериала долго не мог ничего смотреть. Обычно один за одним смотрю, все смешалось: актеры, персонажи, сюжеты. А этот настолько хорош, такая высокая планка была задана, что не знаю что рядом поставить. Есть недочеты, вопросы, конечно, но в целом материал блистателен.
То есть мысль та же, но одним словом - не comme il faut, Вы предпочли описательную конструкцию )))

№4634 NNHFT
Хабенский гений
ППКС
ППКС

Я посмотрела только 3 серии и понять никак не могу. Как психически нездоровый человек, на таблетках и алкоголе, не совсем адекватный, судя по эпизоду, как он хотел изнасиловать женщину, работает в органах-то? Может там дальше, конечно, глубокий смысл идет, но пока какой-то трэш. На меня тоже недавно вот так напал маньяк, поэтому смотреть на это всё крайне неприятно, что это делает следователь....или кем он там в полиции работает. И это безнаказанным остаётся, конечно.

Инсайт! А куда делся часовщик? я вот тут подумала...Да не отпускает фильм ещё пока... Когда Саша приходит к часовщику, а его нет на месте, и помощник его молоденький сильно чем-то испуганный...Исчез часовщик...Специально исчез для 2-го сезона или про него сценаристы забыли? :)

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 249 >

Метод (2015): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019