Индиго кадры из фильма
2008

Мне не очень понравилось кино. Вымученное с претензиями повествование, как это всегда случается у Прыгунова.

Да простят меня снявшиеся в этом фильме красивые дети талантливых родителей (Янковский, Пресняков), но вытянули сюжет (для меня) Михаил Ефремов и Артём Ткаченко. Браво им!
Непонятка: Таня (Анастасия Ричи) по сюжету умеет "разговаривать" с животными (вон даже насекомые в финале все её приказы выполнили). Так почему же собака, которую она выгуливала, не "предупредила" её о приближении опасного Павла Семёновича (А. Ткаченко)?

Фильм интересный, похож с испанским сериалом Защищённые, хотя там создали детей с суперспособностями. Да, и как всегда, есть такие, которые хотят ими командовать ради своих шкурнических интересов. Но, пока наш мир под властью всех шкурников, для которых важны деньги, а кто им не нравится, то устраивают войны, катаклизмы и т.д.

Сама гипотеза о ДИ - хорошо распиаренный бред американской шарлатанки. которой юго-восточные философы, такие же бредоносцы просто загадили мозги.

А можите мне выслать?
№24 ериду
могу выслать фотографии со съёмок этого фильма
Костомарова Ирина

могу выслать фотографии со съёмок этого фильма
Костомарова Ирина

Фильм посмотрела с удовольствием. Незабываемое впечатление от практически эпизодической роли Ефремова. Эти его "мушки-доходяжки"-это просто ШЕДЕВР! Да, собственно, как и все его роли. Фильм забудется, а "мушки-доходяжки" --никогда)))))

Привет всем! Фильм смотрела и пересматривала... Многое, конечно, ложь. Но сюжет отличный! Один вопрос - а второй части ИНДИГО не будет? Можно было бы и сериал сделать... (это сейчас так модно) огромное спасибо режисерам и актерам за фильм. Успехов в будущем!

Машенька,ты как всегда прекрасна и талантлтива в этом фильме)

Это фильм, который наводит на мысли. Многое совпадает с реальностью, например, эпизод с осами. А в конце вызывает надежду на светлое будущее, которое совторим мы, индиго.

Странно, почему фильм датируется 2008 годом, если в конце фильма в титрах ЯСНО указано - 2007 год.

Еее фильм ваще отпадный!)))Ребята просто молодцы!))Я в восторге!))

Фильм понравился, даже очень. Со мной мама смотрела была в восторге( а такая реакция от фильма бывает очень и очень редко) Интересный сюжет, хорошие актеры. Очень бы хотелось поговорить с некоторыми из них. Расспросить, я думаю это будет здорово)

Мне очень понравился фильм!Было очень интересно наблюдать за героями!И мальчики все симпотичные!)Я в восторге!=))))

Почему на роль Дена взяли картавого парня? Так же незьзя, непрофессионально!

Индиго (2008): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.