Дорога домой кадры из фильма
Геракл
2014

Дорога домой (2014): смотреть фильмы онлайн
Дорога домой:

1 2 3 4 5 6 7 >

Очень понравился фильм Дорога домой с Антоном Макарским. Фильм проникнут добротой, теплом и надеждой. В каждой серии главный герой приходил на помощь в трудную минуту и помогал безкорыстно. Я увидела в фильме тему дружбы любви и прощения обид. Вот так в жизни приходится часто сталкиваться с негативом когда трудно поступить правильно. А после просмотра этого фильма с участием замечательного актера Антона Макарского, както легче на душе становится. С просмотром я отдохнула душой, мне очень не хватало этого фильма. Считаю что с другим актером в главной роли фильм бы так не получился, хотя все остальные актеры играли профессионально. Думаю что с Антоном Макарским фильм получился именно таким, душевным, филосовским с его необычными спокойными песнями, что даже легче становится) Спасибо за позитив! Всем приятного просмотра.

Фильм интересный. Но мне хотелось бы сказать о музыкальном сопровождении. Смотрела с удовольствием, так как музыка не напрягала, а естественно входила в канву фильма, раскрывая настроение каждого кадра. Не сравнить с другими фильмами, где только «прунды-прунды, прунды-прунды», да ещё с такой громкостью, что слов героев не слышно. Спасибо композитору.

Это не кино, это просто ЗАГЛЯДЕНЬЕ ! Настолько красивая, добрая работа, всем большое спасибо! Вся команда МОЛОДЦЫ!

Спасибо всем за фильм. Добрый фильм. Красивый финал. Слово, данное родителям ... Как нужно это в наше время! Братство, дружба, взаимопомощь. Это же моя молодость. Низкий всем поклон!

ОЧЕНЬ! понравился фильм (сериал).
Хотелось бы ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Кому как, а мне понравилось. Создалось впечатление, что он играет самого себя. Настолько доброжелательно, тепло и ярко он сыграл. И песни очень хороши в фильме.

Прекрасный фильм. И не один, а - 12. Не похож на сериал. Спасибо создателям - не зря трудились.

Довольно слабенький фильм.После просмотра первых четырех серий желание смотреть дальше пропало напрочь.Все как-то простенько и убогенько сделано.Мои симпатии только актеру Макарскому,который из никакущего сценария смог вытащить некоторое подобие фильма.

отдохнула душой, смотря этот сериал!

Суперский фильм! Советую!

Как ни странно, высокий рейтинг антипатий говорит о том, что фильм хороший. Обратите внимание на все популярные фильмы и сериалы, у них у всех большой рейтинг антипатий.

№ 94 Новоселка 28.07.2014 20:21
Очень хорошая, добротная работа. Кто хочет отдохнуть душой- рекомендую
Согласна.
№ 90 Ринк (Москва) 19.05.2014 18:26
Замечательный сериал. Странно только, что так высок рейтинг антипатий
Меня тоже удивляет такой рейтинг. Часто какая -нибудь "пустышка" имеет высокий рейтинг симпатий, а хорошие фильмы нет. Странно.

Очень хорошая, добротная работа. Кто хочет отдохнуть душой- рекомендую.

Ну прям "пачками" голосуют. С чего бы это?

№90 Ринк
наверное это западенцы голосовали против.
№91 Физа
Мне кажется коллеги по цеху заинтересованы в антирейтинге.
Ага. Это все заговор, не иначе!)

1 2 3 4 5 6 7 >

Дорога домой (2014): новости >>

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019
«Пила: Начало»
«Пила: Начало»
Тяжелораненые мужчина и женщина приходят в себя в заброшенном госпитале, но они еще не знают, что оказались во власти опасного психопата.