Непридуманная жизнь кадры из фильма
2015

Непридуманная жизнь (2015): смотреть фильмы онлайн
Непридуманная жизнь:

Всем замечателен фильм, кроме выбора главной реальной героини. Ни дрожащший голос не впечатлил, ни ее махинации.
Хотелось бы увидеть фильмы про по- настоящему интересных людей.

Фильм мне понравился! Самое главное, что в этом фильме снимался Станислав Бондаренко! Этот фильм он наполнил радостью к жизни, любовью к девушке, женитьбой, любовью к работе! Но в жизни бывает всякое и поэтому есть и печальная сторона у этого фильма! Даже сейчас встречаются люди, которые играют: проигрывают или выигрывают, но женщина не захотела быть с таким мужем и прожила совсем неинтересную жизнь. Она сама занималась воровством, только скрывала это от всех... Так живут многие люди и сейчас!

№629 Леонид Еленич
Система вынуждала - это мы и так знаем
Ага, опять система виновата. А капиталистическая система прямо сразу делает человека честным и безкорыстным.

Взгляд из 2015-го? Как всё убого и ужасно в России, а Омерика - мать родная? Обобрала, обокрала, убила - Борю вообще кто-нибудь пожалел? Единственный, кто за ошибку - никому ненужную эмиграцию - заплатил сполна. Дочь - пустельга ни разу не вызывает сочувствия, ни на домашней, ни на забугорной территории. А главная персона - "Екатерина Великая" советской торговли, если нам хотели сказать, что были и честные, так не получилось - вор на воре и вором погоняет. Система вынуждала - это мы и так знаем, так о чём фильм с таким бездарным концом. Если бы не Чернышов с его атомным обаянием ...

Сериал нравится. Увлекательно. Смотрится легко. Сюжетные линии взяты из реальной жизни, сфера торговли узнаваема, и то, как меняются понемногу наши железные принципы. Красиво и со вкусом одеты героини. Приятно удивила А.Банщикова. В Жукове очень понравилась (-хорошая оказалась актриса:)) и тут - интересно "торгашку" сыграла! А Н.Гришаева - какая красавица с новой огненной прической! (без черной своей челки:). И как замечательно ей подходит роль. Можно сказать ей - "с возвращением", снова хочется видеть ее на экране. Спасибо художникам, сценаристКам (!) И режиссеру, за сдержанный стиль, прежде всего (ведь главные герой и героиня -любовники).

Канул, канул. Пишут уже не про кино.
Вот и динамичный и красочный. Но лживость начинается с заставки.
Я сюда заглядываю только потому, что иногда становится интересно, а что перевесит -иллюзорная игра красок мыльного пузыря или здравый смысл.

не канул,если о нем тут пишут

Вот уже и канул в лету очередной сериал.
Хотя был интересным и динамичным, с точки зрения кино искусства. Невзирая на историчность.

№623 Татьяна Галишникова
Не смогла смотреть, в конце 1 серии выключила без сожаления. К тому же героиню ждет несчастная любовь, горькое разочарование, а дальше колония. Обычная, с набором штампов слезливая мелодрама. Как же надоеди эти женские истории!
К.Андоленко похожа на куклу и ее потуги играть наивную девочку с косичками выглядят смешными.
Сериал заинтересовал в первую очередь из-за участия в нем замечательного актера Чернышова, ладно, посмотрю отдельными фрагментами.
Иногда задумываюсь, почему раньше умели снимать простое и жизненное кино о наших современниках, и не растягивать на бесконечные и ненужные 16 серий? Вроде бы есть время, хочется посмотреть что-то интересное, люблю наше, отечественное кино, но попадается сплошной винегрет, но вот вспомнила старый фильм конца 70-х с юными М.Леонидовой и А.Абдуловым "Двое в новом доме", и какое же светлое и доброе чувство остается после просмотра.
А мне кажется, что дело не в кино.
А в том, чтобы как можно страшнее раскрасить советскую эпоху.
Ведь в этом фильме, по сути - воспевают воровку. Но таки - ее персональная карма случилась. Наворованное украли. Фантазеры нарассказывают, что на зарплату - даже и директора магазина можно было накупить царских драгоценностей.

По поводу незавершенных сюжетных линий. Кроме Горского, который канул в Уральских горах, также просто позабыли про Лелю и ее семью. Если вспомнить, что с них сериал начинается, то было бы закономерно про них рассказать на прощание...

№619 Зажигалочка
А кто такие гримы? :-)
Гиперболизация, утрирование.

№619 Зажигалочка
... Каждому своё.
... Гримы? А кто такие гримы? :-)
Ну нет, не каждому своё. Это виртуальная реальность разная, а реальная реальность - одна на всех.

№618 Анекс
Мне наплевать на
Каждому своё.
на гримы и чистоту звука.
Гримы? А кто такие гримы? :-)

Фильм позиционировался как "исторический" - основанный на реальных событиях. Мне наплевать на гримы и чистоту звука. Я не полюбила ценности главной героини. Чураюсь знакомством с подобными личностями.

Непридуманная жизнь (2015): новости >>

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация