Карпов. Сезон третий кадры из фильма
Карпов-3
2014

Карпов скрывался в Воронежской области,там номера были воронежские .

В фильме блажко-степнов саша очень похож на щеголева-вадима мельникова. как брат, сын....

Вариантов для продвижения три: 1.Никто не выходил из психушки и это все шизофрения или действие препаратов. 2. Карпов был в коме после ранения и это все бред. 3.Передоз от героина и долгий трип, ибо концовка сериала очень на него похожа:сын Карпова, отец Карпова, очень ждал дедушку Карпова с шизофренией, откуда нибудь с лесов Сибири

Потрясающий сериал! Захватывает невозможно оторваться! Спасибо всем кто причастен к этому фильму за такую классную суперскую работу! Владислав Котлярский просто гений! Браво!

Только что закончился показ Карпова 3 на 5-ом канале. Сильнейший сериал! Илье Куликову, сотоварищам и всем причастным к созданию - браво и спасибо! Ваше творение прошло проверку временем и с годами смотрится еще штучней. Тот случай, когда редкие косяки выглядят уже милыми и совершенно неспособными испортить общее впечатление от просмотра. А какие прекрасные актерские работы здесь! Петров, Макс Щеголев, Рожнов, Блажко, Майборода, Козак, Тарасова, Рожков... можно и дальше перечислять. Вобщем, все центральные персонажи отыграны превосходно. И, конечно, легендарный уже Стас Карпов, ПРОЖИТЫЙ бесподобным Владиславом Котлярским. Вот уж где полное растворение в образе, когда напрочь забывается, что это кино.

Прочла -зрителей волнует судьба бородатого депутата, что с ним. Действительно, очень бы хотелось какого-нибудь показательного возмездия, уж больно нехороший дядя.

Нет слов - грусть, что досмотрела.
Респект всем, кто трудился над сериалом! Так рада знакомству и наслаждалась игрой Влада Котлярского. Карпов-персонаж - очень талантливое детище создателей . Его эволюция по фильму настолько очевидна и убедительна, и чрезвычайно мне была интересна.
Что теперь делать? Свыклась-сжилась с сериалом.... И оторваться было невозможно: ну еще одну серию, ну еще одну)
Потрясающий! )))
СПАСИБО!

Фильм интересный, но МВД премию за него не даст.

Так ,что же произошло с бородатым депутатом его посадили?

Общее впечатление - фильм потрясный. Даже странно, что автор сценария (первый в списке сценаристов) - значится тот же самый Илья Куликов, что и во вздорно-глупом сериале "Глухарь", где Карпов - самый крутой мент, самый профессиональный опер и единственное "светлое пятно", вокруг которого ощущается какой-то интерес, смысл. Тогда как "Глухарю" создавали интенсивную недобросовестную рекламу, а "Карпов" вовсе обошёлся без рекламы, да ещё по "горячим следам" реального кошмара в Москве со стрельбой майора милиции по людям. И в таком режиме "блиц" из завершённого происшествия удалось накрутить такой мощный сценарий - браво! Причём в титрах сценарий - Юлия Баева (в списке она третья). А в сюжете женская логика встречается крайне редко - сценарий мужской. Есть, конечно, явные переборы со сценами истерик Насти и смежными мерзостями, а особенно не нравятся эпизоды, где много крови с "операциями" больного хирурга и в морге (долго, патологически). Есть противоречия по тексту или (и) по смыслу. Есть недоговорённости - исчезновение из сюжета депутата Купцова. И финал - настолько трафаретный и ожидаемый - когда Карпов вызвал дам к ЗАГСу и счастливый покупал цветы, было понятно, что сейчас его грохнут. Ожидался выстрел от кого-то из "демонов" вроде Купцова, но авторы превзошли все ожидания неправдоподобной неоправданной резнёй без повода, где какую-то "шалашовку" на улице брал в плен целый батальон, вооружённый до зубов. Родилась насмешка, что неплохо было бы для "полного искупления" истребить в столь раненом состоянии всю оргпреступность Москвы и МО. Потому как напоминало советские киноштучки типа "так погибают герои" или бои Бельмондо в комедии "Великолепный". Но все эти нюансы не перечеркнули достоинств сериала, не испортили впечатления, а великолепная игра актёров только усилила эффект. Всех перечислить невозможно, но кто потряс, от кого не ожидалось - это и Рожнов, и Петров, и Кассин и Подшивалов - открытия! А сколько удачных находок в плане подбора актёров на именно "свои" роли! Мамоновы - старший и особенно маленький, Кузнецов, Володин, Амирзян, Леонов-молодой, Курилов (!), Иванец, Вдовин (!), Юрченко, Журман, Баринов, Смирнов, Коровин, Ситников... Котлярский, Майборода, Рожков - на своём уровне, без сюрпризов. Цитаты надо? Вот:
№593 Fevral
Сериал Карпов на порядок выше Глухаря. Шедевр, по-моему. И все из за главного актера Котлярского. Аверин. мое мнение, по сравнению с ним просто кривляка.
= Да, точно, одобрям-с...

А ,что стало с бородатым депутатом, почему он исчез?

№594 Fevral
понятно, почему Каарпова убрали. В жизни положительным героям не место. Их уничтожают. Если они не отсиживаются благоразумно в сторонке. Логично.
Очень спорный момент. Положительный может и положительный только вокруг столько людей пострадало...

№593 Fevral
Что один что другой полукомедия и с кучей косяков и нестыковок. Это если его месяц смотреть после работы. А если подрят за сутки и без рекламы, то всё это вылазит.

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018