Чума кадры из фильма
2015

< 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >

C таким актёрским составом Хочешь не хочешь. а попробуешь начать смотреть картину. Правда я не люблю когда сериалы столь усиленно пиарят.

Я вижу в рекламных роликах на канале НТВ и в клипе "Чумы" на песню Александра Устюгова брутальных парней. Клип есть в контакте. Песня отличная. Уже понятно, что сюжет будет подвижный, без засилья говорящих голов в кадре. Устюгов красавец! Климова, по-моему, очень трогательная в тех кадрах, которые я видела. А что касается Юрия Беляева, то он вообще актёр с очень большим потенциалом, той, ещё старой школы, который дай бог, покажет в Чуме свой настоящий актёрский масштаб. Про Сергея Жаркова, уверена, будут ещё говорить, очень убедительное лицо в кадре. Жду очень! Хочу смотреть.

№42 Амурский
Интересно ведь в 90-е был такой знаменитый мент Леха чума. это про него будет?
Знаменитый мент, будет ловить одного из самых знаменитых налетчиков 90-х

Интересно ведь в 90-е был такой знаменитый мент Леха чума. это про него будет?

№40 Имя, не используемое на форуме

Елена, ну, если вы советуйте, тогда позже ознакомлюсь с "Бригадой".
Только поосторожнее с этим продуктом, очень вредная как наркотик вещь, талантливо сделанная, сыгранная, но увы, мораль гнилая напрочь. Прискорбно то, что этот сериал сильно затягивает, захватывает, от него трудно оторваться. Хочется пересматривать постоянно отдельные сцены, одновременно с этим чувствуя отвращение от самой идеи, которая там перевирается. Кажется, что и "Чума" будет из этой серии. Но уровень "Бригады", конечно, не достичь.

[quote]№38 Елена из Петербурга
Так что "Бригаду" к просмотру рекомендую.
И «Чуму» посмотрю. Жарков, Устюгов, Беляев – должно быть отлично.
Елена, ну, если вы советуйте, тогда позже ознакомлюсь с "Бригадой"
И этот сериал, думаю, начну смотреть. Всё-таки актеры и увлекающи
сюжет побеждают нелюбовь к теме. Надеюсь только, не слишком увлекутся показом крови и всяким таким, и всё остальное готова потерпеть.

№36 семруч
Судя по информации к фильму, особенно последний абзац - должно быть интересно.
Но... Не увлеклись бы опять бандитской романтикой и не поставили бы все с ног на голову.
Здравствуйте Семруч. Вот и я этого же опасаюсь, поэтому и не люблю когда бандиты главные герои, но склоняюсь всё-таки к тому, чтобы посмотреть 2 серии на пробу, и тогда уже определиться.

№35 Имя, не используемое на форуме
Я тоже по этой причине очень долго не смотрела "Бригаду". А зря. Фильм очень понравился, несмотря на то, что совершенно не выношу Гусеву, Дюжева и особенно Майкова. Да и Безруков в то время вызывал только отрицательные эмоции.
Так что "Бригаду" к просмотру рекомендую.
И «Чуму» посмотрю. Жарков, Устюгов, Беляев – должно быть неплохо.

Судя по фотографиям, сериал снят на основе "подвигов" Сергея Мадуева ( который в 1991 году совершил попытку побега из "Крестов" с наганом, который передала ему следователь Наталья Воронцова)...если это так, то это будет интересно.

Судя по информации к фильму, особенно последний абзац - должно быть интересно.

Пока не знаю буду ли смотреть. Актёры хорошие Устюгов в новой роли и Селин. Но ТЕМА. Тема не моя вообще. Не люблю бандитские разборки. По моему замахнулись на славу "Бандитского Петербурга"
но вряд-ли её получится повторить. Из-за неприятия темы в своё время даже супер-популярную "Бригаду" проигнорировала. Ну не люблю я когда бандиты в главных героях, не люблю и всё! Ну, может ради актёров себя пересилю. Не знаю.

№32 Rando

Орхан,благодарю тебя! Позже заценю и отпишусь тебе о своих впечатлениях.
Да,бандитов тут как-то многовато. Но,как НТВ удосужится пустить в эфир,так и глянем,что получилось.
Орхан,судя по клипу сериал должен быть получиться отличным.Что ж,будем надеяться.

№31 Орхан А.
Rando, выслал тебе лично этот клип. По одному ролику судить трудно, конечно, но тем не менее. Посмотрим, что выйдет из самого сериала.
Несколько отпугивает то, что главные герои одни бандиты. Небось опять романтизация бандитов будет.
Орхан,благодарю тебя! Позже заценю и отпишусь тебе о своих впечатлениях.

№27 Орхан А.
№24 Rando

Кстати, есть уже клип с сериалом. Вроде по клипу постановка там неплохая да и Козлов толковый режиссёр.
Интересно было бы его посмотреть. Говорят,что там будут звучать песни группы Ekibastuz,солистом которой является Александр Устюгов,собственно,петь он и будет.
А Алексей Козлов,режиссер неплохой,плюс,несколько серий,отснято тем же Устюговым. Странно,что его в режиссеры не добавили.

< 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 >

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019